Гость
Статьи
Деаушка меня …

Деаушка меня разлюбила?

Встречаюсь с девушкой год, но живём в разных городах. Через 2 года хочу переехать к ней, пока учёба не позволяет, сделал ей предложение, очень сильно ее люблю. Но в последнее время она стала избегать меня, телефонные разговоры стали редкостью, на сообщения стала отвечать сухо и холодно, несколько раз уже переносит нашу встречу, ссылаясь на работу, Новый год отмечала с подругой. Стараюсь ей по максиму уделять внимания, дарю дорогие подарки, не изменяю. Что могло произойти? Почему она стала вести себя так, будто я ей не нужен

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
РукаЛицо
#1

Другого нашла, но тебя держит как запасной аэродром, вдруг тот сорвется. Очень удобно. А ты лох. Возьми и прилети к ней без предупреждения.

Гость
#2
РукаЛицо

Другого нашла, но тебя держит как запасной аэродром, вдруг тот сорвется. Очень удобно. А ты ***. Возьми и прилети к ней без предупреждения.

Без предупреждения не получится, она знает когда у меня отпуск, а помимо отпуска не имею права покидать город

Юля
#3

Ты когда нибудь ее навестил? по настоящему?

ю
#4
РукаЛицо

Другого нашла, но тебя держит как запасной аэродром, вдруг тот сорвется. Очень удобно. А ты лох. Возьми и прилети к ней без предупреждения.

Чё за ***?

Гость
#5

Сколько ещё ждать отношений?

Гость
#6
Гость

Другого нашла, но тебя держит как запасной аэродром, вдруг тот сорвется. Очень удобно. А ты ***. Возьми и прилети к ней без предупреждения.

Без предупреждения не получится, она знает когда у меня отпуск, а помимо отпуска не имею права покидать город
Что летом отпуск то?

Нам орлам всё до лампы и выше..
#7
Гость

Стараюсь ей по максиму уделять внимания, дарю дорогие подарки, не изменяю.

Ну и она тоже

Гость
#8
Юля

Ты когда нибудь ее навестил? по настоящему?

Конечно

Гость
#9
Гость

Сколько ещё ждать отношений?

В каком смысле?

Гость
#10
Гость

Без предупреждения не получится, она знает когда у меня отпуск, а помимо отпуска не имею права покидать город

Что летом отпуск то?Да, летом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: