Гость
Статьи
Чувства к ортопеду

Чувства к ортопеду

Всем доброго времени суток.Сейчас проходу лечение у стоматолога-ортопеда и как то так выходит,что он невольно начинает мне нравится,просто симпатия нечего особенного,врач молодой 33 года мне 25,очень воспитанный,спокойный,врачь,свою работу делает очень хорошо,со мной ведёт себя очень нежно,каждый раз переспрашиваете не больно ли мне,улыбается,шутит,старается записать на утро всегда или на поздний вечер,очень борюсь влюбитсяи одновременно очень этого хочется но борюсь потерять его как профессионала(больше не к кому другому на приём не пойду).Не выдаю ли я реально за желаемое и был ли у кого-то роман со стоматологом?

Pasientkaaaa
17 ответов
Последний — Перейти
Hood
#1

Ой, да сделаете зубы и забудете. Нафантазировали-то!

Света
#2

Бедная тетеха даже знает, как пишется слово "враЧЧЧЧ"...
В 25 годков уже зубные протезы ставите?

#3

Он просто делает свою работу! Это нормальное отношение к пациенту, не более. Дааа, многого нашим девчонкам не надо, до того мужик обмельчал, что простую любезность раздувают до любви, страшно жить....

гость
#4
Света

Бедная тетеха даже знает, как пишется слово "враЧЧЧЧ"... В 25 годков уже зубные протезы ставите?

тож подумала, может ортодонт, ортопед вроде другое..

Виктория
#5

Пройдёт.
И ещё помните, что врачи-мужчины особый народ, замороченный. На работе он выкладывается, максимально вежлив, а дома, вполне возможно, овощ)) ну это из личного опыта, не утверждаю, что все такие, но многие точно.

ёлка.
#6

о боже мой.

Мадам Очевидность
#7

Единственное чувство, которое может вызвать у врача беззубая в свои 25 молодая женщина - это жалость. Возможно еще желание поживиться на ней. Печальное зрелище - приходит автор, садится в кресло, открывает беззубый рот и смотрит с тоской и надеждой.

Гость
#8

У меня ко всем моим стоматологом симпатия, но как верно написали сделайте зубы и забудете, не думаю что он будет после лечения вас искать и вызванивать потом, а бегать за ним все-таки в таком возрасте некрасиво...можно конечно пробить информацию про него-женат или нет, но оно вам надо?клмплименты от стоматолога и доброжелательность-это нормально...иначе у него бы не было клиентов

Pasientkaaaa
#9
Света

Бедная тетеха даже знает, как пишется слово "враЧЧЧЧ"... В 25 годков уже зубные протезы ставите?

Представьте себе коронки даже детям ставят!

Pasientkaaaa
#10
Мадам Очевидность

Единственное чувство, которое может вызвать у врача беззубая в свои 25 молодая женщина - это жалость. Возможно еще желание поживиться на ней. Печальное зрелище - приходит автор, садится в кресло, открывает беззубый рот и смотрит с тоской и надеждой.

С чего вы взяли что я беззубая?)))мне ставят коронку на мой зуб))

Гость
#11
Гость

У меня ко всем моим стоматологом симпатия, но как верно написали сделайте зубы и забудете, не думаю что он будет после лечения вас искать и вызванивать потом, а бегать за ним все-таки в таком возрасте некрасиво...можно конечно пробить информацию про него-женат или нет, но оно вам надо?клмплименты от стоматолога и доброжелательность-это нормально...иначе у него бы не было клиентов

Спасибо ,так и сделаю,думаю он женат да и если-бы заинтересовала уже сам проявил инициативу!

Pasientkaaaa
#12
Света

Бедная тетеха даже знает, как пишется слово "враЧЧЧЧ"... В 25 годков уже зубные протезы ставите?

И так тебе для общего образования,корми имплантов обычных ортопеды ещё ставят коронки на штифтах,просто коронки,виниры,лювиниры и занимаются общей стоматологической практикой,ставят пломбы,делают чистки и тд.Дура набитая ты)))

маня
#13

в следующий раз, когда пойдёте к нему, не называйте свою фамилию: откройте рот и он сразу вас вспомнит!

Pasientkaaaa
#14
маня

в следующий раз, когда пойдёте к нему, не называйте свою фамилию: откройте рот и он сразу вас вспомнит!

Я и так не называю свою фамилию,он обращается ко мне по имени (уменьшительно ласкательно)

Гость
#15

стоматолог-ортопед, мама дорогая... это кто такой?
а есть еще инструкторы по вождению, фитнес-тренеры - тоже каждая вторая влюбляется. Расслабьтесь, он просто делает свою работу

Strekoza
#16

Автор,чем все закончилось ? Был роман или нет ?

Гость
#17
Мадам Очевидность

Единственное чувство, которое может вызвать у врача беззубая в свои 25 молодая женщина - это жалость. Возможно еще желание поживиться на ней. Печальное зрелище - приходит автор, садится в кресло, открывает беззубый рот и смотрит с тоской и надеждой.

Вы че больная? А не че что у детей 6 лет даже кариес есть? Еб—-тые совсем. Причем тут возраст и проблемы с зубами и здоровьем. Завидуете возрасту , сидите молча.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: