Гость
Статьи
"дружба" с бывшим

"дружба" с бывшим

всем привет. мне 37. детей, мужа и семью в традиционном ее понимании не планирую. материальных и жилищных проблем у меня нет. встречалась 2 года с мужчиной, расстались несколько месяцев назад, в том числе и по причине моей нехозяйственности и не умении о нем заботиться, как он привык. (ждал готовки и всяческой помощи по быту). вместе не жили.
с тех пор больше никого не искала. и вот он объявляется с предложением дружбы и сами понимаете чего еще. мужчина умный, приятный, нравится как друг и любовник, ну и такая форма отношений меня более чем устраивает.
вся проблема в том, что живет он уже другой женщиной, ктр. по его словам безумно его любит и заботиться...
подобных ситуаций у меня не было, не знаю что делать, и хочется и колется. хочу послушать советов.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Другой женщине вы ничего не должны, но и головой подумайте - вы сможете выдержать такие отношения и достойно их завершить, когда придет время?

Гость
#2
Мужчина

Другой женщине вы ничего не должны, но и головой подумайте - вы сможете выдержать такие отношения и достойно их завершить, когда придет время?

завершить может и смогу, у меня нет от него зависимости, а вот выдержать не знаю. получается он уже занят, но и мне уже как родственник.

Гость
#3

Если он уже как родственник, зачем иметь с ним интимные отношения? Вообще печально, он от Вас хочет только, что можете дать. Печально, что кроме интима в 37 лет Вы больше ничего не можете дать мужчине. А женщины 40+ пугают даже 40-х мужчин.

Гость
#4

Ну понятно, что он хочет вас в качестве любовницы без обязательств. Только вам это зачем? Какие бенефиты кроме секса?
Вообще не понимаю этой "дружбы" с бывшими. Расстались и расстались.

#5

Вам самой что от него бы хотелось?

Гость
#6

умный, нравится как личность, собеседник, друг в конце концов..
очень ласковый, нежный. понятно не на одном сексе завязано, один секс скучно.
а хотела бы интересно проводить время, отдыхать, перегружаться от дел.
нового искать, перебирать, что-то строить крайне лень и да и привередливая.

#7

Скорее всего там он нашёл тот уход, который хотел... А всего остального не хватает... Надо ли оно Вам, только Вы сами решить сможете...

Гость
#8
Гость

умный, нравится как личность, собеседник, друг в конце концов.. очень ласковый, нежный. понятно не на одном сексе завязано, один секс скучно. а хотела бы интересно проводить время, отдыхать, перегружаться от дел. нового искать, перебирать, что-то строить крайне лень и да и привередливая.

Интересно проводить время не получится, если у него есть другая, он будет проводить время с ней, а к вам приезжать только шпилиться. Но если вам этого хочется, то почему бы и нет.

Гость
#9
Автор

всем привет. мне 37. детей, мужа и семью в традиционном ее понимании не планирую. материальных и жилищных проблем у меня нет. встречалась 2 года с мужчиной, расстались несколько месяцев назад, в том числе и по причине моей нехозяйственности и не умении о нем заботиться, как он привык. (ждал готовки и всяческой помощи по быту). вместе не жили.
с тех пор больше никого не искала. и вот он объявляется с предложением дружбы и сами понимаете чего еще. мужчина умный, приятный, нравится как друг и любовник, ну и такая форма отношений меня более чем устраивает.
вся проблема в том, что живет он уже другой женщиной, ктр. по его словам безумно его любит и заботиться...
подобных ситуаций у меня не было, не знаю что делать, и хочется и колется. хочу послушать советов.

Как же можно настолько себя не любить.. Вами откровенно хотят пользоваться переодически. А всю любовь и внимание будут отдавать другой женщине. Где же ваша гордость?.. Печально

Гость
#10

пользоваться буду и я

Гость
#11
Гость

пользоваться буду и я

Чем интересно? Эпизодическим сексом? )) ох женщины...

Гость
#12

Для помощи в быту есть домработница. Для этого не нужно иметь секс с женщиной. Он просто пользуется вами обеими.

Гость
#13

А тебе нравится брать в рот после других женских выделений? Фу мерзость...

Гость
#14
Гость

пользоваться буду и я

Лучше уже вибратор купите себе что-ли. Уже сейчас он значит для вас больше, чем вы для него. А в треугольнике ваш самооценка упадет ниже плинтуса, выгребать будете долго из этого болота. Не стоит. Обратите ваше внимания на себя, свою жизнь и на знакомства с новыми мужчинами. И Мч этот ваш такой, ээ... с запашком, го-внецо , одним словом.

Гость
#15

в общем дельных и нестандартных советов я не услышала, обывательщина и стереотипы от поклонников семейной жизни.

Gnomik
#16
Гость

Ну понятно, что он хочет вас в качестве любовницы без обязательств. Только вам это зачем? Какие бенефиты кроме секса?
Вообще не понимаю этой "дружбы" с бывшими. Расстались и расстались.

Лол Всмысле бенефит от секса, ты, дружище, походу дрочер комнатный

Гость
#17

Ну мужик в двух женщинах нашел заботу и секс. А вы ревнуете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: