Гость
Статьи
Последствия отношений …

Последствия отношений с абьюзером

3 месяца встречалась с абьюзером...вымотана физически, и сильнее всего морально. Нет ни сил ни желания что-то делать. Нет настроения, хожу как тень. Хотя на меня это вообще не похоже. Дом-работа-дом-сон и так уже вторую неделю. Полная апатия ко всему. Нет желания общаться с людьми, хотя по работе приходится много общаться. Все вокруг раздражают, прям бесят. Хочется закрыться и чтобы никто не трогал. Просто лежать с закрытыми глазами в тишине и темноте. Помогите, что делать?

9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Ваше состояние - результат избыточных потерь энергии, связанный с травматичными отношениями. Желательно быстрее перекрыть эти сливы энергии. Только не таблетками. Есть экологичные способы. Поищите в интернете упражнения для восстановления энергии. Это позволит компенсировать потери. Однако, лучше устранить сами психологические причины, чтобы этих избыточных потерь энергии не было, вообще. Сегодня некоторые психологи владеют быстрыми методиками работы напрямую с подсознанием, что во много раз ускоряет терапию. Это возможно и онлайн. Ищите такого специалиста. Лучше, по рекомендации.

Корабельная крыса
#1

Перестать с ним встречаться. И года полтора с мужиками не встречаться вообще.

Гость
#2

Только время. Но Вы ещё это осознали, а это значит, что проблема наполовину решена. Да и за три месяца Вы не настолько сильно вымотались, как кажется. Сейчас полноценный сон, сосредоточьтесь на правильном питании, чтобы силы у организма были выйти из стресса.

Гость
#3

Стресс сам по себе не проходит. Вам нужна сауна раз в два дня хотя бы несколько месяцев подряд. Стресс надо удалить через пот чтобы он не укрепился где нибудь в теле и не сформировался в болезнь со временем.

Гость
#4

Физическая активность даёт выработку положительных гармонов. Пойдите на фитнес, или дома займитесь приседаниями , качанием пресса , да хоть прыгайте)) и прогулки по парку тоже положительно влияют. Заставьте себя через не могу. Лечит только время, мне помогало выговариваться подругам, веселые походы в рестораны, галереи.... главное везде заблокировать его и даже не на секунду не давать себе возможность возобновить отношения

Гость
#5

Три месяца- ерунда,капля в море. Зато получила опыт. Скоро полегчает и будешь опять порхать.

ИРИНА
#6
Бухгалтер

3 месяца встречалась с абьюзером...вымотана физически, и сильнее всего морально. Нет ни сил ни желания что-то делать. Нет настроения, хожу как тень. Хотя на меня это вообще не похоже. Дом-работа-дом-сон и так уже вторую неделю. Полная апатия ко всему. Нет желания общаться с людьми, хотя по работе приходится много общаться. Все вокруг раздражают, прям бесят. Хочется закрыться и чтобы никто не трогал. Просто лежать с закрытыми глазами в тишине и темноте. Помогите, что делать?

Автор, я вас очень понимаю. Тоже самое и у меня сейчас, реву сижу дома жить неохота, никого ни видеть ни слышать не хочу... очень плохо мне душа болит

Гость
#7

Купите лыжи и в парк в выходные с чаем и бутерами!! Или просто пойти в лес (лесопарк) погулять, обнимайтесь с деревьями (я не шучу!). Из Вас высосали энергию! Сауна или баня тоже хорошо. Положительные эмоции и настрой. Добавьте в питание орехи и финики.

Гость
#9

послать на-рен абюзера и жить дальше.

Гость
#10
Гость

Стресс сам по себе не проходит. Вам нужна сауна раз в два дня хотя бы несколько месяцев подряд. Стресс надо удалить через пот чтобы он не укрепился где нибудь в теле и не сформировался в болезнь со временем.

Ф

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: