Гость
Статьи
У кого то мужчина …

У кого то мужчина после секса спит, у кого то...

Бесит, после секса, помывшись парень бежит не со мной в кровати пообниматься, а в приставку играть. Это норма? Я не одна такая? Что с ним делать?

Лиза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему обязательно с ним надо что-то делать? Проблемы то у тебя, ты и с собой что-то делай.

Гость
#2

Хоть моется, уже неплохо. А вам-то не пофигу, чем он там занимается ПОСЛЕ секса и душа? Спите себе спокойно

Корабельная крыса
#3

Это нормально.

Гость
#4

У кого то спит,у кого то пердит...

Март Апрелий
#5

А лекцию о том, что после порева женщина нуждается в нежностях, ты ему прочитать не можешь?
Что за менталитет у нас такой идиотский?! У мужика воняет из подмышек или изо рта, а она ему замечание сделать стесняется.
Одна тут жаловалась, что кавалер мочится мимо унитаза; мы все об этом узнали, а кавалер до сих пор в неведении.

Гость
#6

Блин, а я бегу или дома что-то делать, или читать. ил за комп).

Гость
#7

А мы всегда после этого лежим минут пять(если не перед сном) и идём делать любимые дела. После секса вещи, которые приносят удовольствие, гораздо приятнее становятся. Он играть в комп идёт, я смотреть сериал + чай и вкусняшки. Оххх райское наслаждение)

Гость
#8

Скажите ему, что вас это бесит, а форум ничем вам не поможет.

Гость
#9

поменять на парня без приставки

Гость
#10
Гость

А мы всегда после этого лежим минут пять(если не перед сном) и идём делать любимые дела. После секса вещи, которые приносят удовольствие, гораздо приятнее становятся. Он играть в комп идёт, я смотреть сериал + чай и вкусняшки. Оххх райское наслаждение)

Вот ведь, адекватные люди. Делают, что душа желает, и не ковыряют друг другу мозг. В отличие от автора

#11

Измените хронологию событий в следующей последовательности.
Секс, после него полежали минут пять, пообнимались, затем отпустите своего МЧ в ванну и по своим дальнейшим делам (к приставке). Что не отпускаете аргументируйте, что хотите, чтобы он Вас погладил ещё чуть-чуть - пять минуточек. Мужчине будет приятно, если Вы это скажете, это будет значить для него, что Вам нравятся его ласки, и Вы хотите ещё. Он Вам не откажет и Вам пять минут хватит, чтобы почувствовать себя более любимой и желанной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: