Схожу с ума. Не могу так больше
Мне кажется я сошла с ума. Мне нравился долго время один парень, но он не шёл на контакт. Я смирилась, не пишу ему больше (ну видимо просто не понравилась..), но в соц сетях есть он в друзьях и я вижу его новые фотки, истории.. Он обычный, вроде ничего особенного. В армии сейчас. Он мне очень нравился, ч знаю его заочно (слышала много о нем, видела в живую часто, общалась на уровне: привет/пока/как дела?). Не знаю как это объяснить. Вообщем 1,5 года вздыхала по нему, и вот решила написать, но на контакт он не пошёл. Прошло 2 месяца, начала его забывать. За мной начал ухаживать парень, очень красиво ухаживает (спортивный, обеспеченный, добрый, вообщем одни плюсы), но мне он нравится чисто как человек.. На днях предложил встречаться, я сказала что мне надо подумать. Вроде я и к нему начинаю что то испытывать, мне с ним хорошо, я ощущаю себя любимой. Шло все хорошо. Сегодня должны были идти в кино.. и тут захожу соц сеть и вижу новые фото, истории того парня, по которому страдала. Вообщем ни в какое кино я не пошла, кино началось дома.. Слезы, грустная музыка, убивания по нему. Не знаю как это объяснить, но со временем я немного успокаиваюсь и начинаю воо заводить новые знакомства, вроде даже и привязываюсь к другому парню, но стоит тому появиться (только даже увидя фотку, или вживую издалека) я сразу все посылаю и начинаю по нему страдать. Как от этого избавиться?! Я не понимаю что это, я уже устала от этого.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 789 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 208 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Его жена меня обижает294 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?497 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!816 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
10 ответов
Последний —
Перейти
Что за радость
Дело дрянь)
Василиса
Ты ещё не знаешь как с ума сходят. А после армии он другую найдёт. И редко кто дожидается из армии. В армии там ему точно не до тебя, мытьё сортиров, сушка крокодилов и многое другое очень занимательное.
Гость
Обычно по кому страдаешь ничего с ним не получается. Отношения через силу не построишь. Проверено опытным путем. Когда идет все как по маслу - это хорошо. Нам женщинам нужны трудности, страдания, бразильские страсти, если все хорошо, то мы не ценим. Только потом понимаем как были не правы.
Лора
Надо просто отписаться от него и не просматривать его истории. Волю проявить. Вообще, если между вами ничего не было, как так можно страдать?
Гость
Не переживайте, вам просто хочется любовь и не нужны отношения. Пройдет, когда захочется любимого человека. У многих девушек так.
Придумала себе образ и влюбилась. Это называется "любить свою мечту".
Жанна
"Не сотвори себе кумира."
Себя любить надо, а не мужиков.
Себя любить надо, а не мужиков.
Одинокая старость
Лора
Сообщение было удалено
Автор, Лора дело говорит! Сконцентрируйтесь и на 2 месяца отпишитесь от парня, который в армии. Вы же понимаете, что не умрете, если два месяца не будете тусоваться на его странице? Сейчас принудительно отстранить себя нужно. Только вы сможете себе помочь.
Гость
Одинокая старость
Сообщение было удалено
Я так и сделала. Все вроде ужа нормализовалось, мозги встали на место. Я согласилась попробовать встречаться с теп парнем (который влюблён в меня), все нормально было. Пошли в кино сегодня. Смеялись, отдыхали. Потом пошли с его друзьями в караоке. Я петь не умею, поэтому просто сидела и отдыхала. Друзья его вроде нормальные, но один его друг начал просто открыто говорить (под алкоголем), что это ненормально что я с ним не сплю и тд. Парень начал его затыкать, утихомиривать. И тут я увидала на телефоне сообщение от того (кто нравился мне, от кого пыталась избавиться). Я просто ушла, у меня снова слезы. Страх, что куда я влезла, что я сделала все неправильно, не надо было вообще начинать отношения и тд. Мне кажется такими темпами ч реально сойду с ума скоро
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 169 тем
Новые темы за сутки: 136 тем
- Навязчивые мысли...19 ответов
- Парень стал странно себя вести5 ответов
- Использованный презерватив в мое отсутствие11 ответов
- Парень и его двоюродная сестра4 ответа
- Мужчина не написал любимая9 ответов
- Я всегда выбираю не тех мужчин12 ответов
- Почему женщины так скупы на инициативу?21 ответ
- Правда ли, что если мужчина любит, то он придет мириться?5 ответов
- Я девушка и я хочу пойти в армию13 ответов
- Зрелые женщины8 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Почему мужчины только работают?240 ответов
- Мужчина без женщины - король178 ответов
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание123 ответа
- Женщины предпочитают мужчин младше93 ответа
- Как донести до мужчины, что между нами всё кончено?79 ответов
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров77 ответов
- Кто в женском понимании считается агрессивным?65 ответов
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?47 ответов
- Не хочет жениться44 ответа
- Хочу 9 детей, но не хочу так напрягать одну девушку44 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема