Гость
Статьи
Должен ли парень …

Должен ли парень платить за противозачаточные?

Должен ли парень вносить деньги за ОК (противозачаточные)? Я работаю, за развлечения платит каждый сам за себя. Таблетки стоят 700 рублей! Я бы хотела чтобы мы платили пополам, но на такие намёки он говорит, ну тогда без таблеток, презервативы он явно покупать не будет.
Никто же не обязан меня обеспечивать и кормлю и угашаю я его по своему желанию.
Анха
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
723221343
#51
Не понимаю как можно настолько унижаться прося половину 350 руб в месяц на ок. Или купи сама чтобы потом не плакать или найди уже того кто будет беречь твоё здоровье и пользоваться презиками.великая сумма 700 рублей))) это не отношения
Гость
#52
Баба Яга
Сообщение было удалено
Можно подумать, от того, что она не легализирована, её нет. Полно проституток, снять не проблема, легализация ничего не решит.
Гость
#53
Только дураки вступают в отношения с девушками, умные парни вместо девушки используют собственную руку
Гость
#54
Считаю в подобной ситуации предохраняться только презервативом, А если мужчина отказывается, тогда никакого секса, быстро найдёт возможность и приобретет. Болезни ППП еще никто не отменил и ВИЧ в том числе, о себе подумайте.
Гость
#55
Никто никому ничего не должен, кроме случаев, описанных в законодательных актах.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 663 темы
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 40 тем