Гость
Статьи
Я не счастлива, как …

Я не счастлива, как мне жить дальше?!!

Доброго времени суток!
Кратко, мне 35, ребёнок, с мужем не сложилось. Я встретила мужчину, прекрасное начало романа, через три месяца говорит, что не готов к отношениям( у него дети, он в разводе, обеспеченный), хотя изначально и слова не было про то. Я согласилась, решила ждать,год ждала, и он так и не готов. Особо не помогаем,я все сама, живем каждый за себя. Сейчас ищу работу, сложно, денег нет, хотя он себе не в чем не отказывает, говорит буду помогать и люблю, виц меня пояс так затянут. Что мне делать, Морально сложно, жить не хочу, от мысли что есть мужчина, а я как рыба об лед

Тоня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай его! И найдешь себе мужчину лучше, богаче и без детей, чтобы хотел семью и общего ребенка!

Тоня
#2
Гость

бросай его! И найдешь себе мужчину лучше, богаче и без детей, чтобы хотел семью и общего ребенка!

И мама так говорит и подруги, говорят, что ему удобно,что ты такая. Что самое странное, у меня не много было отношений с мужчинами, но здесь я не чувствую счастья, я как выжатый лимон((( может потому,что свои проблемы грузят. Мы то с ним сошлись, у меня была работа хорошая, я красотка, до этого мужчина заботился обеспечивал, я и была хорошая. А с ним за что?!

Какапукмика
#3
Тоня

И мама так говорит и подруги, говорят, что ему удобно,что ты такая. Что самое странное, у меня не много было отношений с мужчинами, но здесь я не чувствую счастья, я как выжатый лимон((( может потому,что свои проблемы грузят. Мы то с ним сошлись, у меня была работа хорошая, я красотка, до этого мужчина заботился обеспечивал, я и была хорошая. А с ним за что?!

Я красотка- ваши слова! А ещё вы что то из себя представляете? Или вы просто финтифлюшка которых тысячи? М? Ответьте топо себе. Мне не интересно мне и так все ясно. Просто типа красивая - это никакая, нужно иметь стержень, харизму, мозг..

Джес
#4

Во первых как можно называть себя не счастливой?? У вас есть ребёнок! Это уже большое счастье! Вы что больны чем то серьезным или какие то дикие проблемы?? Нельзя так на себя наговаривать. То, что вам попался мужик *** это ничего не значит. Пошлите его нафиг, и ищите нового. Все равно он же вам денег не даёт, что толку от него, если не помогает ещё и отношений не хочет. Вы обязательно найдёте человека, который полюбит вас и заставит вас поверить что вы счастливая!!!

Гость
#5
Гость

бросай его! И найдешь себе мужчину лучше, богаче и без детей, чтобы хотел семью и общего ребенка!

А *** мужчине без детей б/у баба далеко не первой, и не второй, свежести с говнюком, нищая, безграмотная и ничего не имеющая? К тому же, не сумевшая сохранить первую семью. Да да, в ее развале всегда виноваты оба.
Самодостаточные, обеспеченные, без спиногрызов, мужчины найдут достойную девушку/женщину без детей и прочего мусора.

Гость
#6
Какапукмика

Я красотка- ваши слова! А ещё вы что то из себя представляете? Или вы просто финтифлюшка которых тысячи? М? Ответьте топо себе. Мне не интересно мне и так все ясно. Просто типа красивая - это никакая, нужно иметь стержень, харизму, мозг..

Поздно ей быть финтифлюшкой. Ей уже 35! В таком возрасте надо гордиться проф.достижениями, карьерой, связями, умом, коего у автора не прослеживается, и т.п.

Гость
#7

Жаль автора.Много хотите и не за что,а так не бывает.Мужик у вас конечно мусор тот еще.Собиритесь поставьте себе цель,планируйте и реализуйтесь.А мужик вам лучше пока только для постели .Вы очень зависимая от отношений и боитесь одиночества.Переборите свой страх станьте увереннее, для мужчин нещависимость женщины как феромон.Успехов в самоорганизации прежде всего.А возраст это все сказки.Счастливым можно быть в любом возрасте .

Гость
#8
Гость

бросай его! И найдешь себе мужчину лучше, богаче и без детей, чтобы хотел семью и общего ребенка!

Губозакатательную машинку она скорее найдет. С х*ра ли ей бездетный положен, если она сама с прицепом?

Гость
#9
Джес

Во первых как можно называть себя не счастливой?? У вас есть ребёнок! Это уже большое счастье! Вы что больны чем то серьезным или какие то дикие проблемы?? Нельзя так на себя наговаривать. То, что вам попался мужик *** это ничего не значит. Пошлите его нафиг, и ищите нового. Все равно он же вам денег не даёт, что толку от него, если не помогает ещё и отношений не хочет. Вы обязательно найдёте человека, который полюбит вас и заставит вас поверить что вы счастливая!!!

И в чем этот мужик "***"? Потому что "денег не дает"? А почему он должен ей деньги давать, она ему жена или у них ребенок общий? Он даже с ней отношений не хочет заводить. Я поражаюсь, как на этом форуме развита мизандрия (мужененависничество). Логика вумановских баб: живет мужчина в свое удовольствие - значит "му#$к", живет женщина в свое удоволбствие - "все правильно делает". Фу, конченные вумановские бабищи...

Гость
#11

Тебе 35 !!! Ребенок!!! Жизнь идет своим нормальным руслом. Есть кого любить!
Есть ради кого просыпаться и стремиться . .. Если ответ- не готов- оставь не готовое - оно НЕ ТВОЕ - ЧУЖОЕ_ НЕ НУЖНОЕ_.Осмысли это. И жизнь наладиться.

Тоня
#12
Джес

Во первых как можно называть себя не счастливой?? У вас есть ребёнок! Это уже большое счастье! Вы что больны чем то серьезным или какие то дикие проблемы?? Нельзя так на себя наговаривать. То, что вам попался мужик *** это ничего не значит. Пошлите его нафиг, и ищите нового. Все равно он же вам денег не даёт, что толку от него, если не помогает ещё и отношений не хочет. Вы обязательно найдёте человека, который полюбит вас и заставит вас поверить что вы счастливая!!!

Я это понимаю, но я люблю его. Когда мы познакомились, он попал дтп я мним сидела каждый день в больнице, помогала. Я понимаю, других много, но любить не каждого можно

крыса лабораторная
#13
Гость

Губозакатательную машинку она скорее найдет. С х*ра ли ей бездетный положен, если она сама с прицепом?

По секрету: никому ничего не положено, кто-то и бездетный остается одной всю жизнь.
Как кому повезет)

Гость
#14
Какапукмика

Я красотка- ваши слова! А ещё вы что то из себя представляете? Или вы просто финтифлюшка которых тысячи? М? Ответьте топо себе. Мне не интересно мне и так все ясно. Просто типа красивая - это никакая, нужно иметь стержень, харизму, мозг..

Какапукмика,подскажите,что означает буква М в вопросе? т.е. М?
Один фрукт мне тоже так спросил-написал...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: