Гость
Статьи
Парень подарил на …

Парень подарил на новый год витамины

Полгода встречаюсь с парнем. Я совсем молодая, а он мой первый. Как и любой девушке хочется внимания, ухаживаний, цветов. Не считаю себя меркантильной, никогда ничего не прошу, стараюсь платить за себя сама, даже в кино если приглашаю, то большую часть всего оплачиваю я. Ему 22. К слову мама у него работает в аптеке и он на мои 18 подарил мне електрическую щетку и крем для губ. Я конечно сделала вид, что мне очень понравилось, но как-то неприятно все равно. Ведь он даже не попытался заморочиться и ясно, что взято было из той самой аптеки. А на новый год он мне подарил аптечные витамины. Елинственный нормальный подарок от него был это бесплатная скидочная карта Летуаль. Я не требую ничего, но неужели нельзя просто купить хотя бы одну розу, чтобы я почувствовала себя девушкой? Или это все мои загоны?

Пользователь
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему сразу не сказать в праздник :где мои цветы? Что вы все.иксняетесь?

Гость
#2

Вот 14 февраля будет, придёт без цветов, так сразу и скажите ему. А где цветы?

Гость
#3

так он сам не зарабатывает наверное, поэтому несет на что мама сподобится. Может он не романтик чтобы размышлять о цветах.

Анн
#4

Ну по мне так вообще лучше без подарка, чем с аптеки мамы. Да и вообще взрослый парень уже можно где то подработать на розочку.

Гость
#5

Кaк по мне, если он не подapил мне миллион бaксов/евpо, то это вaще не мущщинa. Мущщинa должен дaрить мульены бaксов инaче зaчем он нaххххуй нужон?

#6
Гость

так он сам не зарабатывает наверное, поэтому несет на что мама сподобится. Может он не романтик чтобы размышлять о цветах.

Зарабатывает, тратит на свою машину не мало денег, то он коврики хочет, то колеса, то еще чего, гоняет, а когда приходят штрафы, то говорит «5К это копейки»

#7

Он жмот. И будет таким всегда.

#8

Жмот. И ухаживать не собирается.
За мной товарищ ухаживает, так он по 2 раза в неделю розы букетами носит (не олигарх, если что). Если мы с ним где-то, то всегда платит он. Да, я его несколько раз домой приглашала - естественно, кормила) вкусно, обильно, от души)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: