Гость
Статьи
Кто возвращался к …

Кто возвращался к бывшему мужу?

Девочки, кто возвращался к мужу бывшему после развода? Мы развелись полтора года назад по моей инициативе, так как было уже невыносимо, он был просто неадекватен. Есть сын, 4 года. Отношения нормальные поддерживали после развода, я с ним говорила вежливо, но достаточно сухо, ни о каком примирении даже слышать не хотела, рубила на корню все его попытки помириться. Но пол года назад у него погиб отец, естественно шок, трагедия, я помогала с похоронами и на этой почве мы даже сблизились, я как-то оттаивать начала, он вообще стал цветы присылать и всякие подарки дарить, по любому поводу звонит, пишет, предлогает помощь всегда. Прямым текстом заявил, что вернёт меня. И я не знаю.. Я вроде и не против, но он так накосячил в браке (орал каждый день по любому поводу, неуравновешенное психическое состояние). И боюсь. Очень боюсь, я развод восприняла как праздник, можно сказать сбежала сломя голову. И помню всё очень хорошо. Но муж заявляет, что всё поменялась, он работает с психологом, принимает успокоительное.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была похожая ситуация. Но в наших отношениях истеричкой была я и через шесть лет он собрал вещи и ушёл. Я ещё и не работала (не хотела), ленивая была, на шее у него сидела. После его ухода сразу голова на место встала, повзрослела. Работу нашла. Потом постепенно стали общаться. Потом он начал тоже помогать, писал мне каждый день, предлагал помощи. В итоге ровно через год сам попросился обратно. Я простила. Сейчас уже 14-ть лет вместе. Отношения стали лучше. Я без повода не истерию. Продолжаю работать, хобби завела. Детей у нас нет. Кстати, как раз неимение детей было частичной причиной моих истерик. Ему в принципе без разницы, он не хотела детей, а я хотела. В итоге, проблемы. Крышу сносило. Сейчас могу ещё забеременеть, но пока не думаю об этом. Видать своё время достаточно мозги себе потрепала, сейчас просто кайфую. Езжу по миру. Зарабатываем мы оба хорошо. Хорошо что живем в Европе. Некому осуждать наш образ жизни. Узнайте сначала, какие причины были у вашего мужа на скандалы? Внутри то он все же добрый человек, раз помогает. Хочет вас вернуть.

Гость
#2
Гость

У меня была похожая ситуация. Но в наших отношениях истеричкой была я и через шесть лет он собрал вещи и ушёл. Я ещё и не работала (не хотела), ленивая была, на шее у него сидела. После его ухода сразу голова на место встала, повзрослела. Работу нашла. Потом постепенно стали общаться. Потом он начал тоже помогать, писал мне каждый день, предлагал помощи. В итоге ровно через год сам попросился обратно. Я простила. Сейчас уже 14-ть лет вместе. Отношения стали лучше. Я без повода не истерию. Продолжаю работать, хобби завела. Детей у нас нет. Кстати, как раз неимение детей было частичной причиной моих истерик. Ему в принципе без разницы, он не хотела детей, а я хотела. В итоге, проблемы. Крышу сносило. Сейчас могу ещё забеременеть, но пока не думаю об этом. Видать своё время достаточно мозги себе потрепала, сейчас просто кайфую. Езжу по миру. Зарабатываем мы оба хорошо. Хорошо что живем в Европе. Некому осуждать наш образ жизни. Узнайте сначала, какие причины были у вашего мужа на скандалы? Внутри то он все же добрый человек, раз помогает. Хочет вас вернуть.

Причина очень простая-у него невроз, который отказывался признавать и лечить. К врачу даже не хотел сходить, а после развода, видимо дошло, что какие-то проблемы действительно есть. Он действительно был неадекватен, вещи летали по квартире, ор его был слышен всем соседям, а я просто в ужасе была. Не хотела, чтобы сын это слышал, видел истерящего папу и плачущюю маму.

Гость
#3

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#4
Гость

Причина очень простая-у него невроз, который отказывался признавать и лечить. К врачу даже не хотел сходить, а после развода, видимо дошло, что какие-то проблемы действительно есть. Он действительно был неадекватен, вещи летали по квартире, ор его был слышен всем соседям, а я просто в ужасе была. Не хотела, чтобы сын это слышал, видел истерящего папу и плачущюю маму.

И что в итоге? Вылечился? Такие психи меняются разве?
Я с бывшим сошлась спустя 8 лет после развода (он бросил меня с новорожденной лялькой, потом все 8 лет в ногах валялся, прощения просил). Прожила с ним полгода - и сама его вещи собрала: ну никак я его как мужчину больше не воспринимаю, хоть и заставляла себя. Общаемся до сих пор как друзья, он советов просит, порой намекает на возобновление отношений, но у меня всё умерло уже. не жалею

#5

А зачем вам с ним жить то, если он такой психованный? Можно ведь и бы любовниками, А жить раздельно, зато будете видеть, меняется человек или нет.. что то типа гостевого брака..может потом придется опять бежать от него роняя тапки ..

Гость
#6

люди не меняются, что толку сходится?

Гость
#7

Девочки, я прожила с мужем 15 лет, развелись, через пол года он умолял чтобы я вернулась, я вернулась. Опять поженились, скажу честно стало хуже чем было в тысячу раз (надеялась что будет лучше),первая причина развода: там была его измена, простить простила, забыть не смогла, превратилась в истеричку, волосы выпадали клоками, все хотела какой-то любви от него, первые два месяца все было хорошо, потом он успокоился что я рядом и стал вести себя как обычно, обычно это никак. Я орала, истерила, все какой то любви от него требовала, хотела чтобы он доказал мне что я лучше той. в итоге он сказал, что я еба....ая, собрал вещи и ушёл. Сейчас разводимся окончательно, инициатор теперь он. Ну как-то так. Сказать что я жалею, наверное нет. Ну да обидно, но не более того. Ребёнка жалко очень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: