Гость
Статьи
Потребность в любви

Потребность в любви

Мне 30 лет, я замужем. И не могу разобраться в своей голове, может быть у кого то есть похожее... Мне не хватает любви. Я знаю, что муж меня любит, но какой то своей сухой любовью. И я его люблю не так, как хотелось бы. В наше время мне кажется люди разучились любить. Искренне, просто так, не за что-нибудь. С поступками, письмами, познаниями, разговорами до утра. Я ждала такую любовь всю свою сознательную жизнь, мужчин было много, признаюсь и никто не дал того, чего я так ждала. Я искренне завидую некоторым девушкам, ради которых мужчины готовы свернуть горы и чуть ли не не ночевать под балконом. Что со мной не так? Откуда это идет? Возможно из за детства.. Но у меня полная семья, я не скажу что я недолюбленный ребенок . Многие напишут, что это все чепуха, но я считаю, что прожить жизнь без великой любви это очень грустно..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Великая любовь это когда ты сама испытываешь эти высокие чувства. А тебе хочется чтоб "тебя" любили. Это немного другое.

Гость
#2
Гость

Великая любовь это когда ты сама испытываешь эти высокие чувства. А тебе хочется чтоб "тебя" любили. Это немного другое.

Пусть так.. Что с этим делать? Это какие то комплексы из детства?

Гость
#4
Гость

Пусть так.. Что с этим делать? Это какие то комплексы из детства?

Да уж наверное. Полагаю вас женщин так и воспитывают, с мыслью что вас должны носить на руках. И никто из вас не задаётся при этом вопросом, а собственно за что меня будут носить на руках. Вот вас и мучаеют несбывшиися ожидания. Типа, было обещанно что будут любить, а этого нет, что за нах?))) Вам просто нужно повзрослеть видимо.

Юля Зайка
#5

Мне кажется, что ВЫСОКИЙ идеал любви не может полностью сочетаться с реальной жизнью. То есть ваш мужчина счастливо жить с вами, и при этом через день петь у вас под окном. Ну как это возможно?!
Спокойствие в отношениях, а оно и определяет спокойное проявление чувств. И это прекрасно, но это не означает, что семейная жизнь это скукота и отсутсвие романтики. Мы сами творим нашу жизнь, поэтому я вам советую тоже приносить свой вклад перчинки или романтика в ваши отношения.
П.С. Из моего опыта, мужчины, которые совершают невероятные подвиги ради своей женщины (некие рыцари), редко делят с ней быт. Они скорее видят в ней не реальную женщину, а идеал ЖЕНЩИНЫ. Это не прикольно, потому что иллюзия. Он не ее конкретно любит, а этот идеальный образ.

#6

Такие чувства возможны только на начальной стадии... Дальше семейная жизнь . Я понимаю, нашу мечтательную натуру ... Но и в семейной , спокойной жизни много положительного . Родной человек рядом , поддержка , совместные планы , дети идт и тп . « Жена всегда недовольна», это бич многих замужних женщин . Вспомните какой Вы были до замужества !? Отделитесь немного от своего мужчины, займитесь своими делами . Можно самой раскрашивать свою жизнь в цвета радуги 🌈 , тогда и рядом с Вами человек начнёт меняться .

И
#7

Насмотрелись мелодрам и начитались романов? В реальной жизни все не так. Не парте мозги не себе, не людям!

Оля
#8

Вообще это из детства идёт от недолюбленност. Или не было перед вами картины идеальных отношений, т.е. ваши родители не идеальная семейная пара.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: