Гость
Статьи
Мужчины скучают …

Мужчины скучают вообще?

Через сколько мужчины начинают скучать по своей девушке после расставания?

Алиса
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Не согласно, я заметила у мужчин другой тип скучания. Вот бросил меня мужчина, я переживала очень сильно полгода, потом забыла с другим встречаюсь,короче он уехал на неделю, вдруг мне бывший звонит, говорит хочу встретиться прощения попросить, ладно стоит с букетом, попросил, после этого стал названивать, пришлось всё объяснить, через год опять попытка была, и еще несколько. Такое было ещё с одним, то есть я скучаю сильно, но потом забываю, они может и не так сильно, но долго, сразу скажу,что вариант,что им некому присунуть исключался, поскольку мне потом его девушка писала, не одинок он был

Вариант присунуть актуален всегда.У него 2 девушки будут и 3 любовницы и всё равно не прочь присунуть бывшей,особенно если у неё есть мужчина.Это для них как новая звезда на погоне.

Гость
#52

Автор,большинство мужчин к великому сожалению относятся к женщинам потребительски.Недавно слышу очередную историю из соседнего отдела через стенку и поражаюсь.....Надоест женщина,бросает и не появляется месяц или два,не удалось никого завалить-покупает цветы и в ногах валяется.Присунет и опять месяц гуляет.

Гость
#53

Глумиться над чувствами любящего??? Даже не знаю, что может быть ниже.. Объяснись и уходи в туман

Гость
#54
Алиса

Через сколько мужчины начинают скучать по своей девушке после расставания?

Блин, мужчины что, банкоматы по-вашему, или секс-игрушки? )
Я наверно сейчас кому-то новый мир открою, но мужчины - это тоже люди!! И они испытывают всю гамму чувств, эмоций и переживаний! И, да, они скучают, как и все нормальные люди ))

Мия
#55
Гость

Блин, мужчины что, банкоматы по-вашему, или секс-игрушки? )
Я наверно сейчас кому-то новый мир открою, но мужчины - это тоже люди!! И они испытывают всю гамму чувств, эмоций и переживаний! И, да, они скучают, как и все нормальные люди ))

Дайте угадаю, вы женщина))

Гость
#56
Алиса

Через сколько мужчины начинают скучать по своей девушке после расставания?

Женщина занимает в ЖИЗНИ МУЖЧИНЫ - предпоследнее место СНИЗУ ЕГО ДЕЛ и ПРИОРИТЕТОВ

lidiiavenera
#57

Смотря какие мужчины. Некоторые, мне кажется, вообще не скучают.

Гость
#58

Скучал по одной 2 года где-то. Но она достойна была этого. Лучшая из всех, кого я встречал. Сам же выгнал, так как я отьехавший, а ей жизнь строить. Из гуманных соображений.
Остальные. Ну иногда угараю, когда подруга какой-нибудь "бывшей" рассказывает после секса, что я типа по бывшей (ее подруге) убиваюсь, весь такой места себе не нахожу. Это конечно же смешно, так как я даже не помню размера сисек той девки. А она подруженькам затирает, как по ней сохнут. Пора и в себя придти. 99% бабья - это насадки и моих мыслей, кроме грязного секса не достойны. Скучаю, хах.
Если по тебе не скучают, то ты не вызвала такого уровня чувств у мужчины, что он счел бы тебя достойной. Просто очередная дырявая посредственность. Именно такими являются многие женщины и удивляются почему-то соответствующему поведению мужчин с ними.

#59

не скучают потому что у них 100500 любовниц :)
скучают всякие девственники ТФНы :D

Гость
#60
Гость

забываю бывших на следующий день.Скучают только те кто привязывается.нет привязанностей=нет сожалений об утрате.

С таким подходом, проще вообще ни с кем не встречаться.

Гость
#61

Мы одно время жили на два города, так он скучал больше, чем я. Интернет позволяет сегодня быть на связи хоть круглосуточно и даже с видео. Но мужчине физически женщина под боком нужна обычно сильнее, чем наоборот - женщине мужчина. Я была просто счастлива от чувств, от наших бесед. А он страдал от того, что не может дотронуться, гораздо больше меня.

Гость
#62
Гость

забываю бывших на следующий день.Скучают только те кто привязывается.нет привязанностей=нет сожалений об утрате.

привязывается обычно тот, кто в понимании женщины неликвид, поэтому будем считать, что мужики не скучают:)

Гость
#63
Гость

Блин, мужчины что, банкоматы по-вашему, или секс-игрушки? ) Я наверно сейчас кому-то новый мир открою, но мужчины - это тоже люди!! И они испытывают всю гамму чувств, эмоций и переживаний! И, да, они скучают, как и все нормальные люди ))

серьёзно что ли? :)
кстати, женщины тоже мало по кому скучают

Гость
#64
психбольной

не скучают потому что у них 100500 любовниц :)
скучают всякие девственники ТФНы :D

Фу, как не стыдно...

Морская кошка
#75

Это оч хорошо что такие комментарии ,после них понимание что нежно не надо по мужикам скучать ,у меня много других увлечений кроме мужика ,я даже развитее многих мужиков ,но сожалению вот эта женская черта с кем спишь к тому привязанность это раздражает ,стараюсь избавляться и получается . Да и надоело заморачиваться уже. А так из жизни все бывшие пишут обычно пару раз в месяц ,но они иностранцы иностранцы они ж другие у них к женщинам высокое уважение.

Гость
#76
Гость

Один психолог написал, что скучают два раза- утром и перед сном.)

Меньше ерунды читайте)

Гость
#77
Жанна

Хм. Нафига им эти страдания? Они о себе такого высокого мнения, что о такой фигне им думать некогда. Надо брать с них пример.

Вас видимо сильно обидел какой-то мужчина)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: