Гость
Статьи
Нормальный человек - …

Нормальный человек - существует ли?

Навеяно моими в данный момент начинающимися/намечающимися отношениями…да и всеми предыдущими. Ибо в который раз пришло осознание того что мир полон неадеквата, дурных ценностей, неуемного потребления, ПГМщиков, хипстеров-шмоточников с айфонами и прочего мракобесия…

А как хотелось бы мужика без этого мусора в голове! Нормального живого человека. Чтоб можно было поговорить, посмеяться, а когда надоело - помолчать вместе. Чтоб на природу вместе выбираться, гулять, на пикник, в сауну, фильм посмотреть да куда угодно. Чтобы секс был хороший. Чтобы умный (не семи пядей во лбу, достаточно просто живой и думающий) и с юмором, сам для себя знал что хорошо и что плохо. Чтоб мозг не выносил по мелочам, и просто был хорошим человеком ну и умел(!!!) любить.

Не надо быть богатым и иметь квартиры-машины. Каких-то подарков и прочей ереси не надо, я равнодушна к праздникам, истерик не закатываю. Есть где жить, не лентяй и зарабатывает на жизнь - уже молодец. Остальное и вместе можно сделать, если надо будет. 
Не обязательно высокий или какой-то там красавец. Просто приятная внешность - если в голове нет мусора - то и никакого толстого пуза автоматически не будет, т.к. человек не ест всякую гадость и более-менее спортивен. Не обязательно быть каким-то стремильцем-достигальцем или черт знает кем еще. Нет, здорово если он будет внешне супер или какими-то талантами обладать. Но совершенно необязательно.


Девы(и прочие обретающиеся тут), как думаете - существует такой мужик в природе? 
Где мне встретить такого человека? Даже хотя бы просто подружиться. Ведь не прынц же какой-нибудь. 

Есть ли здесь единомышленники с похожими взглядами на жизнь? Не важно какого пола, просто люди которым тошно уже от всей „пластиковости и искусственности“? Кто Вы и откуда?
Давайте просто поболтаем на эту тему! Юмор приветствуется)

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гардина
#1

Думаю что есть, но 1 на 10 000. Есть один знакомый, думаю прям в точку.
Вы правы, от этого бреда окружающего порой хочется куда нибудь сбежать далеко, в лес.... И чтоб не видеть всего этого разложения общества...

Гость
#2

Я нашла такого, но после двух разводов, в возрасте под сорок. Человек со мной полностью на одной волне, и помолчать, и посмеяться, и поработать вместе, и отдохнуть.

Гость
#3

Сначала нужно снять корону с головы. А потом как пойдет.

Бибика
#4

Что плохого в айфонах😭 хороший же тел
А так, мне кажется таких много людей, простых обычных парней. Просто вы всем ярлыки вешаете, чуть что, в этом проблема.

Гость
#5
Гость

Сначала нужно снять корону с головы. А потом как пойдет.

В чем у Автора "корона" выражается?

Гость
#6
Гость

В чем у Автора "корона" выражается?

Когда все кругом не те и не то

Гость
#7

"Умеющие любить" откуда возьмутся то, этого в школе не проходят(

Гость
#8
Гость

Навеяно моими в данный момент начинающимися/намечающимися отношениями…да и всеми предыдущими. Ибо в который раз пришло осознание того что мир полон неадеквата, дурных ценностей, неуемного потребления, ПГМщиков, хипстеров-шмоточников с айфонами и прочего мракобесия…

А как хотелось бы мужика без этого мусора в голове! Нормального живого человека. Чтоб можно было поговорить, посмеяться, а когда надоело - помолчать вместе. Чтоб на природу вместе выбираться, гулять, на пикник, в сауну, фильм посмотреть да куда угодно. Чтобы секс был хороший. Чтобы умный (не семи пядей во лбу, достаточно просто живой и думающий) и с юмором, сам для себя знал что хорошо и что плохо. Чтоб мозг не выносил по мелочам, и просто был хорошим человеком ну и умел(!!!) любить.

Не надо быть богатым и иметь квартиры-машины. Каких-то подарков и прочей ереси не надо, я равнодушна к праздникам, истерик не закатываю. Есть где жить, не лентяй и зарабатывает на жизнь - уже молодец. Остальное и вместе можно сделать, если надо будет. 
Не обязательно высокий или какой-то там красавец. Просто приятная внешность - если в голове нет мусора - то и никакого толстого пуза автоматически не будет, т.к. человек не ест всякую гадость и более-менее спортивен. Не обязательно быть каким-то стремильцем-достигальцем или черт знает кем еще. Нет, здорово если он будет внешне супер или какими-то талантами обладать. Но совершенно необязательно.


Девы(и прочие обретающиеся тут), как думаете - существует такой мужик в природе? 
Где мне встретить такого человека? Даже хотя бы просто подружиться. Ведь не прынц же какой-нибудь. 

Есть ли здесь единомышленники с похожими взглядами на жизнь? Не важно какого пола, просто люди которым тошно уже от всей „пластиковости и искусственности“? Кто Вы и откуда?
Давайте просто поболтаем на эту тему! Юмор приветствуется)

Тоже такого хотелось бы,да не нашла.

Дрон чупрыгин
#9

Я такой! Куча друзей у меня одиноких, которые такие же. Ищите на сайтах знакомств и прочих местах, куда мужики знакомиться ходят

Дрон чупрыгин
#10

Автор, от таких как вы написали обычно морду воротят с формулировкой
1. Айфона нет, одет просто -> нищеброд
2. Машины нет -> нищеброд
3. Нету Большого Интересного Дела (или Бизнеса) -> скучный тип, нищеброд
4. Рост ниже 180 -> страшный
5. Хочет секса и умеет любит -> спермотоксикозник прилипала, которому никто не даёт

Как тут пишут, обычно дамы только к 35-40 годам прозревают, что им на самом деле нужно, игнорируя таких всю молодость.

Автор, уверен, у вас таких знакомых вагон и маленькая тележка, просто вы их игнорите. Вспомните прошлых ухажёров

Гость
#11
Дрон чупрыгин

у вас таких знакомых вагон и маленькая тележка, просто вы их игнорите. Вспомните прошлых ухажёров

Я так и думала что кто-то напишет такой коммент.
1) Вообще пофиг. Телефон - это телефон. Сама хожу с ободранным самсунгом.
2) У бывшего нет своей машины. Зачем она, если живешь недалеко от работы? "Шоб была"?
3) Можно иметь Большое Интересное Дело и говорить либо только о нем либо о себе-любимом. Одно вообще ни при чем к другому. Не говоря о том что времени с таким делом на отношения не остается. Что конкретно мне как девушке от этого дела? У меня пример шефа такого перед глазами если что.
4) Мой бывший одного роста со мной, даже может на полсантиметра ниже. Я 168. Да, с совсем карликом не стала бы - но мне карлики и не предлагали встречаться.
5) Хожу на свидания сейчас с таким. Секса не было еще, он красивый, с хорошей фигурой - я честно не против, только за. Говорим на эти темы, как он в город вернется можно прям хоть сразу. Но стоит ли? Именно любить он по-моему не умеет. Из интересов - футбол, на фитнес сходить, айфон(я не против именно него, пусть будет - но зачем на него такой дpoч?!).
И те же косяки у бывших. Живут тем, что модно в данный момент, весело-радостно потребляют, тренды-мемы.
Щас смешное напишу - я начала понимать женщин, которые с какими-нибудь кавказцами из горных аулов. Да, может и глупые женщины, но наверное их инстинктивно тянет к простому, живому и настоящему. Но у них другая проблема (для меня) в голове: ислам, традиции, менталитет.
Дауншифтеры с Гоа может быть? У них свой мусор в голове - дудка и хари кришна.

Гость
#12
Гость

"Умеющие любить" откуда возьмутся то, этого в школе не проходят(

Сейчас наивно прозвучит: из семьи, может быть? Или сами до этого дошли.
У меня именно потребность в другом человеке появилась когда я от родителей съехала. До этого воспринимала как должное что все друг ко другу хорошо относятся, мир-дружба-жвачка, все дела. Думала что если не все люди такие, то большинство, а время показало что таких и нет почти.

Гость
#13

да бери любого охранника из пятерочки ,как раз твои типаж.

Гость
#14
Гость

Сначала нужно снять корону с головы. А потом как пойдет.

Насмешили))
Если у меня корона, то у остальных тогда я вообще не знаю что, достаточно форум почитать. Или имеется ввиду что я должна вообще с первым попавшимся встречаться. Вы сами-то стали бы так?

выехал
#15

автор, я такой ... возможно и не подхожу под все параметры , но практически во всем норм . жить и ни к чему не стремиться , не позновать новое тоже нельзя , что-то пытаюсь делать время от времени . расстался с бывшей , отошел . щас пытаюсь познакомиться на сз , в моей возрастной группе 27-28 сложно найти просто своего человека , там либо уже с детьми , пережравшие и запустившие себя , с огромным количеством тараканов , либо супер леди у которых требования больше чем у 18 летних :) . девушки 22-26 , тоже сложно , ты приходишь и тебя оценивают по всем параметрам , ты у нее такой с которым она вышла 5-ый за месяц как минимум , никакой инициативы и телодвижений - они выбирают . Если быть самим собой и открываться тупо становится обидно , чувствуешь себя как выжатый лимон , который выкинули в мусорку , в большинстве своем сами не знают чего хотят . Их надо цеплять , нализывать себя , вешать лапшу подлиннее , использовать всякие пикаперские примочки , показывать самцовость . Ай, пустое это , блажь... не мое . мне спокойствие надо , своего человека , а так пока отошел . месяц опять поболтаюсь и снова в бой , там уже теплее будет, может чего изменится

Гость
#16
Гость

да бери любого охранника из пятерочки ,как раз твои типаж.

А Ваша работа больше приносит пользы, чем работа охранника? Вы наверное врач или ученый, по комменту уже чувствую)
Если знаете такого, чтоб "мой типаж" - экземпляр в студию, пусть хоть и охранник ;)

Макс
#17

Конечно есть. Вы найдете, если научитесь жить с широко раскрытыми глазами.

#18

Существуют и такие люди)
недавно откопала на сз) точнее, он меня, но не суть важно кто кого в данном случае)
какие тараканы могут вылезти - не знаю, но особо крупных не ожидаю, думаю, что мои откормленнее будут)
разве что немного чересчур романтик, как по мне)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: