Гость
Статьи
Расплата?

Расплата?

А у меня муж хам и эгоист. Всю жизни перед ним прыгала, а он зная, что я его люблю безумно, то никуда не денусь, вел себя не уважительно. Ни заботу проявить не может, ни ласку, только его надо с утра до ночи ублажать. Вся моя любовь накрылась медным тазом. Благодаря его ко мне отношению. Как прыгать перестала, стал мол намекать, что я в мире не одна, найдется кто будет его ублажать. Я в телефоне его ни разу не копалась, но краем глаза вижу, когда при мне заходит, что пароли каждый вечер разные. Как он ещё в них не запутался?))))) Ну так я и решила, раз он так по хамски, то и я. Женихов много было, найду себе для начала и поставлю его перед фактом, а потом только разведусь. С такими только так и надо! Как думаете?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

А у меня муж хам и эгоист. Всю жизни перед ним прыгала, а он зная, что я его люблю безумно, то никуда не денусь, вел себя не уважительно. Ни заботу проявить не может, ни ласку, только его надо с утра до ночи ублажать. Вся моя любовь накрылась медным тазом. Благодаря его ко мне отношению. Как прыгать перестала, стал мол намекать, что я в мире не одна, найдется кто будет его ублажать. Я в телефоне его ни разу не копалась, но краем глаза вижу, когда при мне заходит, что пароли каждый вечер разные. Как он ещё в них не запутался?))))) Ну так я и решила, раз он так по хамски, то и я. Женихов много было, найду себе для начала и поставлю его перед фактом, а потом только разведусь. С такими только так и надо! Как думаете?

думаю что вы абсолютно правы, но разводиться в любом случае нужно

Гость
#2

Поддерживаю, тоже прыгала, бегала, в рот заглядывала. В итоге стала неинтересной для него, за спиной шуры-муры крутил. Я узнала и ушла. Долой предателей!

#3

Так и надо, однозначно

Корабельная крыса
#4

Думаю, что ты - дура.

Гость
#5

Уважаемый автор, если хочешь быть потас кухой, неверной женой, лицемеркой... можно долго продолжать, то вас никто не остановит. А если хотите поступить правильно, то учитесь говорить с мужем и если не возымеет эффекта, предложите развод и только когда разведетесь, встречайтесь с другими мужчинами.

Гость
#6

Главное не спались пока ищешь,а то новому жениху без зубов достанешься

#7

Может получиться, что после развода вы расстанетесь с тем парнем, которого нашли. Потом еще жалеть будете, что развелись. Имхо либо разводиться сразу, либо не думать о разводе и продолжать задуманное) Лично я не осуждаю таких девушек, понятно что сами виноваты в таком отношении со стороны мужа, что допустили их, а романтики хочется..

Лисичка
#8

вам не жениха нового искать нужно, а в себе разобраться. будете на одни и те же грабли до старости наступать. проблема не в муже, а в вас. и с себя нужно начинать.

Гость
#9

Разводитесь и пусть он живет как хочет. Такое сокровище, как ваш муж, при ближайшем рассмотрении мало кого заинтересует.

Гость
#10

Автор! Проблемы стоит решать по мере их поступления. Сейчас Ваша проблема - это плохой муж. От него надо избавляться без промедления.
В противном случае поиск другого мужа может затянуться очень надолго. Пока ниша занята нынешним неподходящим , там вряд ли появится даже самый лучший. Так и будете про-сирать свою жизнь с плохим мужем?

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#12

Я думаю,что рабская женская философия закладывается с пеленок.Меняйте свою психологию,чтобы встретить достойного партнера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: