Гость
Статьи
Не хочу ничего дарить …

Не хочу ничего дарить на 23 февраля!

Пропало желание что либо дарить мужчине на 23 февраля,ломать голову и бегать по отделам в магазинах,настроения нет никакого,тем более на 8 марта меня не будет в городе,соответственно ни чего он мне не подарит!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется ему неудобно принимать подарки из-за того, что у него нездоровая родственница , которая принесла столько неприятных эмоций.
И я насиловать ситуацию тоже не буду.
Потом то все устаканится ведь...☻

#3

А я совсеми мч договаривалась, что всякие 23, 14 и 8 мыподарков не дарим. а так, в рестик сходить и хватит. Потому что не хочу ни бабло тратить, ни тем более мучаться с выбором, настолько мне это противно,что согласна, чтоб и мне ничего не дарили

Автор
#4
Solie

А я совсеми мч договаривалась, что всякие 23, 14 и 8 мыподарков не дарим. а так, в рестик сходить и хватит. Потому что не хочу ни бабло тратить, ни тем более мучаться с выбором, настолько мне это противно,что согласна, чтоб и мне ничего не дарили

это да,деньги жалко,особенно если мужик сам мало че дарит

#5

Если не хочется думать и бегать можно просто спросить, что подарить, что нужно. Да сюрприза не будет, но зато не нужно бегать, думать, а главное будет то, что нужно

Гость
#6

Я тоже ничего дарить не буду и даже поздравлять не буду ни на словах , ни в виде смс. Меня Мч никогда ни с чем не поздравляет и никогда ничего не дарит. Не заслужила. Значит, и он тоже не стоит того, чтобы уделять ему внимание.

Гость
#7

Я тоже не собираюсь ничего дарить

Гость
#8

23 февраля день защитника отечества, я этот праздник воспринимаю как праздник военных. Международный день мужчин первая суббота ноября. Всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема