Гость
Статьи
Возможно что вернется …

Возможно что вернется ?

Ой девчат , мой бросил меня 14 февраля , а все из за того что поругались из за его гулянок до утра и моей ревности , самое страшное что отношений он не хочет со мной , но чувства у него ко мне остались , возможно ли что вернется?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

невозможно

Алка
#2

А зачем? Когда чувства есть не уходят....

Гость
#3

Если вернется, то это не мужик уже. Такого рода решения мужчиной принимаются один раз и не меняются

Гость
#4

У меня ситуация - сказал, что мы рассходимся, потом начал писать, потом опять пропал, потом опять писать, потом я написала - ну возвращася уже.
Он вернулся. Мне было очень плохо, что его нет.
А сейчас думаю - а надо ли все это? Нужны вам настолько хрупкие отношения?
Не нужны именно НАМ такие мужчины и отношения с ними.

Лорачка
#5

Очень классно Ваш мужчина придумал, бросить на день влюбленных..🤨 Наверняка, чтоб ничего не дарить. Милая, поверьте моему опыту, Вам стоит заняться своей жизнью и не ждать его. Вариант первый - он нарисуется сам, с подарком и выводами. Вариант 2й - Вы ему не нужны! ( к чему я больше склоняюсь). Мы женщины иногда бываем импульсивными, но это не повод бросать на день влюбленных.

Гость
#6

Что за бред? От любимых не уходят. Когда любят, то жениться рвутся, а не то что отношений избегают. Нафига Вам мужик. которому Вы до лампочки? Вам самой зачем возвращать его, чтобы агонизировать? Порадуйтесь, что он уступил место возможно, более подходящему для Вас и более любящему мужчине.

Гость
#7

Если не хочет быть с вами ,то не вернётся. Не ждите и не тешьте себя надеждами.

Гость
#8
Гость

Если вернется, то это не мужик уже. Такого рода решения мужчиной принимаются один раз и не меняются

да ладно. не все такие категоричные

Гость
#9
Гость

да ладно. не все такие категоричные

Поэтому я и написал: "если МУЖИК". Такого рода решения Мужчиной не принимаются на эмоциях и впопыхах. Раз ушел, то назад дороги нет. А если туда-сюда, то это не мужик, а мужичонка. Сами же бабы жалуются, что , мол, мужики перевелись.

#10

А смысл?он хочет свободы, гулянок до утра, пусть гуляет...дайте ему свободу...а сами живите своей жизнью...ждать его с гулянок?надо оно вам?...наврядли он изменится,если конечно вам не по 18-ть лет

#11

Автор, я вам советую забыть его поскорее, потому что гулянки до утра это плохо, и ревнуете вы его скорее всего не просто так. Очевидно же, что он вас не любит и не уважает. Если вернется, то только ради секса, поэтому не советую его прощать.

Гость
#12

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: