не хочу быть обманутой
Признаюсь честно часто слежу за мужчиной в вк,и вот что заметила,если его фото лайкает девушка,то и он в ответ тоже ее лайкает,причем целую кучу,как бы вы это расценивали?бабник?ищет на стороне?только не пишите что я слежу и я с ума сошла и т.п.просто изначально были подозрения что данный мужчина очень любит флирт и донжуан,не хочу быть обманутой,поэтому включила слежку)
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Его жена меня обижает299 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!821 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 319 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 178 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 307 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 216 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 650 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 893 ответа
- Застукала шефа с любовницей293 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
скорее он больше зациклен на себе, тк смотрит кто лайкает его фото. Это же относится к людям, которые устанавливают доп программки (или это встроено сейчас в самом вк?) чтобы отслеживать кто заходил на твою страничку.
Гость
Лажа, *** страдаешь и портишь себе нервы.
Гость
Правильно делаете! Еще несколько лайков разным девушкам и кавалера можно сливать. Это будет означать, что Вы для него - вовсе не любимая-единственная. Парень не определился. Ищет где получше и потеплее. И Вам не стоит тратить на такого свое время. "Сколь волка не корми, всё в лес смотрит"....Вот и шлите его туда.
Гость
Лайк - это не *** в нее сунуть. Это просто пикселы.
Ве
О боже! Неужели сейчас бабы уже за лайки в вк дают. Я думал, что ниже уже некуда, ан нет, выходит есть куда.
Ве
Гость
Сообщение было удалено
Любимая-единственная это та, на которой мужчина женился. Потому как двоежёнство у нас запрещено. А дэушек у любого нормального парня миллион.)
Гость
Автор
Сообщение было удалено
Если не хочешь быть обманутой - не выбирай красавчиков-бабников. А если выбираешь - не ной тогда.
Он, возможно, как и Вы не хочет быть обманутым. Раз в принципе ведётся на лайки и следит за их количеством, значит не совсем в себе уверен. Возможно, не исключает, что для Вы не воспринимаете отношения с ним всерьёз, а лайки как отступные, чтобы самооценка не падала и если вдруг что-то не получится, было куда переметнуться. Причём это не означает, к Вам нет чувств)
Попробуйте выложить фотки, которые его бы точно зацепили, чтобы спровоцировать разговор о соц.сетях по его инициативе. Напрямую, конечно же не говорите про его лайки)
Попробуйте выложить фотки, которые его бы точно зацепили, чтобы спровоцировать разговор о соц.сетях по его инициативе. Напрямую, конечно же не говорите про его лайки)
💰💰💰👛
Любитель нюхать жо.пы. Пусть нюхает. Посылай его.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 302 темы
Новые темы за сутки: 122 темы
- Почему мужчинам важен длительный зрительный контакт?4 ответа
- С парнем больше 7 лет в отношениях, но не понимаю, что чувствую к нему8 ответов
- Я набрала вес и парень начал ко мне хуже относиться15 ответов
- Требования к будущему парню21 ответ
- Где и как знакомиться?35 ответов
- Почему женатый любовник пропадает так надолго?17 ответов
- Не дает никуда выйти из дома30 ответов
- Почему перестали учить уважать женщин?34 ответа
- За пол года влюбилась и привыкла3 ответа
- Скучно и одиноко в отношениях10 ответов
Популярные темы за сутки: 81 тема
- Каких девушек и женщин вы жёстко игнорируете ?173 ответа
- Есть ли шанс встретить любовь после развода с маленьким ребёнком?124 ответа
- Мч согласился быть крестным дочери друга93 ответа
- На что рассчитывают мужчины 30+?89 ответов
- Парень не хочет жениться86 ответов
- Пропасть в знакомствах82 ответа
- Если бы вы писали книгу "Как найти настоящего мужчину?"56 ответов
- Стоит ли ехать на первое свидание к парню домой?48 ответов
- Зачем вам парень нужен?44 ответа
- Вам нравятся вылизанные модные мальчики?36 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема