не хочу быть обманутой
Признаюсь честно часто слежу за мужчиной в вк,и вот что заметила,если его фото лайкает девушка,то и он в ответ тоже ее лайкает,причем целую кучу,как бы вы это расценивали?бабник?ищет на стороне?только не пишите что я слежу и я с ума сошла и т.п.просто изначально были подозрения что данный мужчина очень любит флирт и донжуан,не хочу быть обманутой,поэтому включила слежку)
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад340 ответов
- Как распознать альфонса?5 234 ответа
- Он, я и его дочка521 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....564 ответа
- Мужчина младше женщины2 575 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- О чем думает любовница?295 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 416 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- Застукала шефа с любовницей300 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
скорее он больше зациклен на себе, тк смотрит кто лайкает его фото. Это же относится к людям, которые устанавливают доп программки (или это встроено сейчас в самом вк?) чтобы отслеживать кто заходил на твою страничку.
Гость
Лажа, *** страдаешь и портишь себе нервы.
Гость
Правильно делаете! Еще несколько лайков разным девушкам и кавалера можно сливать. Это будет означать, что Вы для него - вовсе не любимая-единственная. Парень не определился. Ищет где получше и потеплее. И Вам не стоит тратить на такого свое время. "Сколь волка не корми, всё в лес смотрит"....Вот и шлите его туда.
Гость
Лайк - это не *** в нее сунуть. Это просто пикселы.
Ве
О боже! Неужели сейчас бабы уже за лайки в вк дают. Я думал, что ниже уже некуда, ан нет, выходит есть куда.
Ве
Сообщение было удалено
Любимая-единственная это та, на которой мужчина женился. Потому как двоежёнство у нас запрещено. А дэушек у любого нормального парня миллион.)
Гость
Сообщение было удалено
Если не хочешь быть обманутой - не выбирай красавчиков-бабников. А если выбираешь - не ной тогда.
Он, возможно, как и Вы не хочет быть обманутым. Раз в принципе ведётся на лайки и следит за их количеством, значит не совсем в себе уверен. Возможно, не исключает, что для Вы не воспринимаете отношения с ним всерьёз, а лайки как отступные, чтобы самооценка не падала и если вдруг что-то не получится, было куда переметнуться. Причём это не означает, к Вам нет чувств)
Попробуйте выложить фотки, которые его бы точно зацепили, чтобы спровоцировать разговор о соц.сетях по его инициативе. Напрямую, конечно же не говорите про его лайки)
Попробуйте выложить фотки, которые его бы точно зацепили, чтобы спровоцировать разговор о соц.сетях по его инициативе. Напрямую, конечно же не говорите про его лайки)
💰💰💰👛
Любитель нюхать жо.пы. Пусть нюхает. Посылай его.
Форум: Семья
Всего: 487 785 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
- Неутешительная статистика15 ответов
- У сына налоговая заблокировала счета3 ответа
- Мужа не тянет ко мне?3 ответа
- Что хуже - внебрачные дети у мужа или жены?1 ответ
- Любимый дедушка умер у меня на рукахНет ответов
- Зимой умерла моя бабушка3 ответа
- У моей пьющей бабушки проблемы с гигиеной2 ответа
- Муж запрещает общаться с бывшим4 ответа
- Взрослый сын (24 года) отбился от рук. Подскажите, как быть?9 ответов
- Между нами ничего нет11 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Жена изменяет с любовником, двое детей и микро-бизнес33 ответа
- Обманывает?23 ответа
- Неутешительная статистика15 ответов
- Между нами ничего нет11 ответов
- Взрослый сын (24 года) отбился от рук. Подскажите, как быть?9 ответов
- Свекрови,зачем вы лезете в семью своего сына?8 ответов
- Развод был, но остались чувства6 ответов
- Муж запрещает общаться с бывшим4 ответа
- У сына налоговая заблокировала счета3 ответа
- Зимой умерла моя бабушка3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема