Гость
Статьи
Отношения не для меня.

Отношения не для меня.

Здравствуйте.
У меня никогда не было серьёзных отношений, я никогда не встречалась с молодыми людьми, ну, если быть точнее, были какие-то незначительные отношения, но они мне быстро надоедали. Как-то скучно, привычнее быть одной. Внимание на меня обращают, страдаю даже от избытка внимания, но ничего не интересует. Схожу один раз на свидание, и все, перегорит. Я до сих пор девственница, в общем, как говорит мать: «не от мира сего».
Для меня трудно впустить человека в душу и довериться ему полностью, разделять с ним всё, и тратить на него время. Может я так считаю, потому что никогда не было сильных чувств? Нормально ли это, когда нет никакой заинтересованности?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

Нормально всё что вас устраивает. Если не устраивает, то не нормально и надо что-то менять.

Гость
#2

А сколько вам лет? Я такая же, но отношения были, не девочка уже)) Но человек не оправдал надежд, хотя начиналось все очень красиво. Сейчас наслаждаюсь свободой и больше не страдаю от отсутствия отношений!

#3

Девушка,добрый день!Я сама была такая же,как и вы,а потом встретила своего человека и интерес сразу проснулся.Встречаемся уже год.Скорее всего,ещё не встретили того самого.Счастья и удачи вам,все будет хорошо,не волнуйтесь,всему своё время)

Гость
#4
Nasti Nastya

Девушка,добрый день!Я сама была такая же,как и вы,а потом встретила своего человека и интерес сразу проснулся.Встречаемся уже год.Скорее всего,ещё не встретили того самого.Счастья и удачи вам,все будет хорошо,не волнуйтесь,всему своё время)

Спасибо большое за отклик)
Вам тоже всего хорошего :)
А то я уже себя начала считать странной)

Гость
#5

Я точно такая же. Одной лучше. Несравненно.

Кошатница
#6

Значит вы еще не встретили своего человека . Не подстраивайтесь под окружение , не дарите себя кому попало .

Гость
#7

И я, были мимолетные связи, интрижки, короткие романы, но я как быстро влюбляюсь так же быстро и остываю, наверно так происходит когда с человеком связывает только сексуальное влечение, нет духовного составляющего в таких отношениях и когда влюблённость улетучивается ничего не остается, ни интересов, ни общих тем и т.д

Царь Александр третий старший
#8
Автор

Здравствуйте.
У меня никогда не было серьёзных отношений, я никогда не встречалась с молодыми людьми, ну, если быть точнее, были какие-то незначительные отношения, но они мне быстро надоедали. Как-то скучно, привычнее быть одной. Внимание на меня обращают, страдаю даже от избытка внимания, но ничего не интересует. Схожу один раз на свидание, и все, перегорит. Я до сих пор девственница, в общем, как говорит мать: «не от мира сего».
Для меня трудно впустить человека в душу и довериться ему полностью, разделять с ним всё, и тратить на него время. Может я так считаю, потому что никогда не было сильных чувств? Нормально ли это, когда нет никакой заинтересованности?

если невинна выходи за меня

Гость
#9

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная женщина вернула любимого и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней вот телефон (WhatsApp 89878825449)

Гость
#10

Многие люди могут позавидовать вам. Проблема многих девушек в том, что они сильно привязываются к своим партнёрам, могут полностью "растворяться" в отношениях. Самое главное, что вам комфортно наедине с собой, это говорит о вашей уверенности. Я уверена, что вы сможете начать отношения, когда почувствуете своего человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: