Гость
Статьи
Странный мужчина

Странный мужчина

Девочки, привет . Хочется мнения со стороны .Постараюсь вкратце задать вопрос
Есть молодой человек, живем вместе, переехать к нему он сам предложил, любит, подарки делает, ссор и скандалов нет, только мелкие споры, без меня никуда не ходит, всегда вместе, короче любовь морковь. Думала идеальный и придраться не к чему, но тут что то странное произошло или может это я уже утрирую , подскажите
3 дня назад подхватила грипп, лежала целый день умирала, а он за целый день( на работе)зная, что я болею, не разу не позвонил и не написал спросить как я, когда шёл домой даже не позвонил спросить может что то нужно? А и в правду нужны были лекарства
И вот сегодня , уходя на работу, видя как я мучаюсь от кашля и температуры, ничего не сказал, просто попил кофе, посидел на балконе покурил, оделся и ушёл , и вот уже вечер и даже не одного воспоминания обо мне
Девочки, что это такое? Объясните, ну разве любящий мужчина так может ?!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы перестали отвечать его требованиям. Срочно лечитесь, пока он вам здоровую замену не нашел.

Гость
#2
Гость

Вы перестали отвечать его требованиям. Срочно лечитесь, пока он вам здоровую замену не нашел.

Извините, а каким таким требованиям ?

Гость
#3
Гость

Извините, а каким таким требованиям ?

Всегда быть готовой оказать ему услуги. Он же именно для этого вас к себе и пригласил.

Гость
#4
Гость

Всегда быть готовой оказать ему услуги. Он же именно для этого вас к себе и пригласил.

Спасибо вам за ваше мнение и попрошу идти мимо моей темы
Вы похоже совсем не поняли моему вопроса
Всего вам доброго

Гость
#5
Гость

Спасибо вам за ваше мнение и попрошу идти мимо моей темы
Вы похоже совсем не поняли моему вопроса
Всего вам доброго

Моего*

ГостьЯ
#6
Гость

Спасибо вам за ваше мнение и попрошу идти мимо моей темы
Вы похоже совсем не поняли моему вопроса
Всего вам доброго

Вам ответили правду, как она есть, чего вы обижаетесь? Не любят вас, а пользуют.

Гость
#7
Гость

Всегда быть готовой оказать ему услуги. Он же именно для этого вас к себе и пригласил.

Вам все правильно ответили. А вы не поняли иронии. Вашему парню нужна девушка без проблем - здоровая, веселая, готовая всегда составить ему компанию в развлечениях и прогулках. Больная ему не интересна и не нужна. Он не хочет и не умеет заботиться. У меня тоже был такой кадр, который не обращал внимания на мою болезнь. Температура, насморк - это не болезнь - это отговорки, собирайся и пошли на каток, в гости, в бассейн и пр., а то он обидится, надуется, не будет звонить неделю. Сами смотрите, нормально вам такое или нет.

#8

Похоже на то, что мч с вами будет таким ласковым только когда с вами все хорошо и вы в хорошей форме.
При жизни на расстоянии это возможно. Он не видит вас после душа без макияжа, в туалет ходите в разных местах, вы всегда красивая, накрашенная, рады его видеть и если что можете отменить ту же встречу, у мч томление в разлуке.
При совместной жизни такого не бывает. Хотя бы потому, что вы иногда после душа, с утра тоже, не всегда накрашенная, настроение тоже бывает разное и это нормально. В туалете после обычных людей пахнет. А ещё люди временами могут болеть и нуждаться в заботе больше, чем обычно.
Ваш мч к этому оказался не готов. А готовыми быть надо до переезда девушки, иначе будет виновата она, что портит ему картинку... Лучший выход - начать общаться - просто общаться - с другими парнями под разными предлогами. Во-первых, узнаете, что мужчины бывают очень разные, и измените свой взгляд на мир. Во-вторых, если не найдётся такой, с кем можно нормально жить, то хоть поймёте, кого хотите возле себя видеть

ГостьЯ
#9

В крим. новостях писали, мужчина убил свою новорожденную дочь за то, что она на него обкакалась! У вашего такой же менталитет, только лайт-версия.

Гость
#10

Многие мужчины - жуткие ипохондрики. Они боятся нездоровья и даже разговоров о нем. Если он не проявил внимания и заботы, то это совсем не обязательно признак чего-то нехорошего, просто решил, что если Вам что-то понадобится, то вы не постесняетесь попросить... А еще многие наоборот не любят, когда во время их болезни вокруг много суеты. Предпочитают отлежаться в одиночестве, чтобы никто не отсвечивал в радиусе пяти метров. Вопросы "как себя чувствуешь?" только раздражают. Может он решил, что лучше вас не беспокоить? В общем, люди разные. Так что если вы еще плохо знаете друг друга и никогда ничем серьезным не болели друг при друге, не вызывали скорую друг другу, не лежали в больнице, не проходили медицинские обследования, даже простуда может стать испытанием на прочность отношений. Не делайте из простого гриппа предсмертное состояние. Если вам нужны лекарства, просто составьте список и попросите купить по дороге домой. Пусть у него будут четкие инструкции, может он просто растерялся..

Гость
#11

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: