Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение девушки

Здравствуйте , общаюсь с девушкой уже чуть больше года, общаться вроде она не против и сама пишет если пропасть на пару дней , и при встречи всегда рада видеть . Но за все время не разу не с какими праздниками не поздравила. Я так понимаю что девушка меня не уважает и лучше перестать с ней общаться ?

Павел
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю с днем защитника...))))

Гость
#2

Прям, дружи-общайся-уэаживай

Сергей
#3
Гость

Поздравляю с днем защитника...))))

Спасибо Вам, за поздравление .

Стася
#4
Сергей

Спасибо Вам, за поздравление .

Автор! Поздравляю вас с праздником

Сергей
#5
Гость

Прям, дружи-общайся-уэаживай

Я и так много чего сделал для нее . А за этот весь промежуток времени общения уже надоела такое отношение . Вроде ничего такого страшного нету чтобы просто в праздники написать даже коротко ПОЗДРАВЛЯЮ !

Стася
#6
Сергей

Я и так много чего сделал для нее . А за этот весь промежуток времени общения уже надоела такое отношение . Вроде ничего такого страшного нету чтобы просто в праздники написать даже коротко ПОЗДРАВЛЯЮ !

Автор фу какой капризный вы ! Тут итак всех поздравили Чо вы 🍾🥂🥂

Гость
#7

если не поздравила с 14 февраля - можно смело отправлять ее в игнор.

Фея
#8
Павел

Здравствуйте , общаюсь с девушкой уже чуть больше года, общаться вроде она не против и сама пишет если пропасть на пару дней , и при встречи всегда рада видеть . Но за все время не разу не с какими праздниками не поздравила. Я так понимаю что девушка меня не уважает и лучше перестать с ней общаться ?

А ты поздравил? Хоть с днем рожденья?

♥️
#9

В чем странное?нормальное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: