Гость
Статьи
Нет секса... Нет …

Нет секса... Нет отношений..

Я с мч сожительствую 4 года. Замуж не зовёт, детей не просит, хотя нам по возрасту давно пора. В моей родне главная персона. И вот мы разругались в пух и прах, разошлись и я его выгнала. Не видела другого выхода... Несколько раз говорила ему съезжай и выписывайся. Квартира моя. На этой волне он себе купил комнату, кстати. Причин на расставания множество... Бытовуза, отсутствие секса с его стороны, общения итп. Как у всех. Сейчас резко пришёл, я не выгоняю. Прошу поговорить, но уже раз 5 пытались. Заканчивается диаим скандалом. Не клеится никак.. Конечно я его люблю. Хочу детей. В сердцах высказала ему, что не понимаю почему я не жена и он не хочет детей. И после этого он молчал, но вернулся.. И по прежнему семью не просит((но самое страшное что нет секса, а мне так надо... Я схожу с ума. У меня не было нормального секса больше года ((я мысленно готова с любым уже... И вот он рядом, я высказала многое и в том числе про секс и ничего не меняется...мне 32, а он на 10 лет старше. Неужели это приговор? Что делать? Мне нужна семья и секс, и я его люблю...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
🔥ОГОНЁК🔥
#1

Зачем вы лезете создавать семью там, где и так паршивые отношения?

Гость
#2

Ненавижу мужиков за такое тихушничество. Его женщины е плохо с ним рядом, а он молчит и приезжает. Хаха. Гони его а шею. Но похоже он твой последний шанс. И не знаешь что хуже одиночество или страдание с ***.

Гость
#3

Зачем Вам семья и секс? У Вас есть любофф! Вы же его любите! Вот и довольствуйтесь этим.

Гость
#4

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#5

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема