Гость
Статьи
Бывет ли у вас …

Бывет ли у вас ощущение,что чувства уже не те?

У нас с молодым человеком все было круто.Мы прошли через многое.Любовь не раз проверялась на деле,а не словами.
Но сейчас.Может стечение обстоятельств..Мы редко видимся (на работе у него сократили штат,и теперь на нем много работы и меньше свободного времени.Видимся реже.Вместе не живем.Я очень устаю от этого ,мне хочется стабильных и нормальных отношений.Иногда мне кажется,что он стал черствее,хотя он говорит,что это не так и мне кажется,что просто устает.Я от этого стаю нервной тоже.
Хочу вернуть все в былое русло.Надо спасать отношения,еще немного и не знаю,чем это кончится.
Бывает ли у вас так?
А еще..я хочу чаще его видеть,но это невозможно.А быть одна я устала.Вроде все понимаю,но не легче

Катрин
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Катрин!
Ваши чувства понятны. Похоже, у молодого человека сейчас работа на первом месте, и он считает, что такой режим отношений вполне нормален. Есть люди-трудоголики, они прямо одержимы карьерой. Возможно, ему позарез нужны деньги, может быть, он не в силах отказать руководству и вынужден пахать за троих или хочет самоутвердиться и расти карьерной лестнице.
Но если вас это не устраивает, вам стоит открыто поговорить об этом со своим парнем. Потому что если отношения развиваться не будут, то они придут в упадок.

Тая
#1

Знакомо. Мои 2 года отношений закончились разрывом. Не бывает всё гладко . Иногда наступают трудности , которые проверяют на прочность двух людей . Я со своим мч её не прошла . Хотя долго мирилась с его холодностью и занятостью в связи с повышением в должности . Устроила скандал и ушла . Се ля ви

Гость
#2

у меня точно такая же сейчас ситуация,но мне говорит,"потерпи пару недель",терплю пока еще.Не думаю что меня хватит надолго.жизнь одна,тратить на ожидание ее что ли...

Тина
#3

Конечно бывает. Так у всех пар бывает в определённый отрезок времени. Вы либо это вместе проходите и идёте дальше, либо расходитесь. Кризис так сказать.

Гость
#4

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#5

Я - не дура, чтобы вступать в отношения.
Я живу одна, дети мне не нужны, мужчину мне заменяют вибротрусики. Есть семья - есть проблемы, нет семьи - нет проблем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: