Гость
Статьи
Много лет тайно …

Много лет тайно влюблена в женатого

Люблю толстого и лысого. Много лет тайно влюблена в женатого, он родственник со стороны мужа. Мой муж стройный, очень симпатичный, добрый, шедрый, все в дом, детей любит. (У нас двое детей)
А тот наш родственник толстый и лысый, не хочу унижать его, но действительно мой муж намного лучше. Что именно я нашла в нем, до сих пор не понимаю. Как я могла влюбиться в него? Я вечерами думаю о нем, иногда тоскую. Посоветуйте, что мне делать, мне уже надоело все это. Стараюсь не думать о нем, но мысли непроизвольно возвращаются к нему. Мужа люблю и уважаю. Изменять не собираюсь. Семья дороже. Нашему браку больше 14 лет и столько же лет я мучаюсь от любви. Я влюбилась в него когда мы только поженились. Я устала от всего этого. Помогите что мне делать? Пожалуйста, не осуждайте меня. Я и так знаю что я плохой человек.
P.S. Родственник не знает об этом.

Знаю что дурью маюсь
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если все так долго и серьезно, то надо ему сказать. Это уже смешно столько страдать.

женя
#2
Знаю что дурью маюсь

Люблю толстого и лысого. Много лет тайно влюблена в женатого, он родственник со стороны мужа. Мой муж стройный, очень симпатичный, добрый, шедрый, все в дом, детей любит. (У нас двое детей)
А тот наш родственник толстый и лысый, не хочу унижать его, но действительно мой муж намного лучше. Что именно я нашла в нем, до сих пор не понимаю. Как я могла влюбиться в него? Я вечерами думаю о нем, иногда тоскую. Посоветуйте, что мне делать, мне уже надоело все это. Стараюсь не думать о нем, но мысли непроизвольно возвращаются к нему. Мужа люблю и уважаю. Изменять не собираюсь. Семья дороже. Нашему браку больше 14 лет и столько же лет я мучаюсь от любви. Я влюбилась в него когда мы только поженились. Я устала от всего этого. Помогите что мне делать? Пожалуйста, не осуждайте меня. Я и так знаю что я плохой человек.
P.S. Родственник не знает об этом.
я такая же. в толстых с животом влюбляюсь. сама красотка неземная. любовь зла ...

Гость
#3
Гость

Ну если все так долго и серьезно, то надо ему сказать. Это уже смешно столько страдать.

+100000000000000000

Гость
#4

И мужу заодно скажи)

Гость
#5
Гость

Ну если все так долго и серьезно, то надо ему сказать. Это уже смешно столько страдать.

А зачем? Что изменится?

Гость
#6

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#9

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: