Гость
Статьи
Интерес со стороны …

Интерес со стороны мужчины

Заметила после живого знакомства с мужчинами ,они очень ведут себя ну очень активно ,и чем я больше веду холодно с ними ,они все больше и больше не дают прохода. Но как только я начинаю отвечать на их чувства ,то они начинают отдаляться, постепенно теряют интерес,уже не такие активные. Хотя в первом случае они были в недоразумении почему я их игнорю. Вот как поддерживать интерес к себе как в первые дни ,чтобы они всегда проявляли активность? Спасибо заранее!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чисто охотничий интерес,а если вы к тому же и переспали,то цель достигнута и ты отработанный материал.
Значит настоящих чувств не было к тебе.Спорт и очередная галочка в списке,не более.

Гость
#2

А потому что это такие мужчины чисто поиграть. Лично у меня наоборот, всегда показываю взаимную симпатию, улыбаюсь и они ещё больше тянутся и влюбляются. Были конечно такие, кому нравится холод, я таких не люблю, у них самооценка низкая.

Гость
#3
Гость

А потому что это такие мужчины чисто поиграть. Лично у меня наоборот, всегда показываю взаимную симпатию, улыбаюсь и они ещё больше тянутся и влюбляются. Были конечно такие, кому нравится холод, я таких не люблю, у них самооценка низкая.

Как думаете,стоит ли напрямую признаваться в чувствах,в симпатии?

Гость
#4

Как поддерживать интерес? Не делать мужчину целью, смыслом и в принципе всей своей жизнью. Это приторно. И тошнить начинает очень быстро от такого общения. Вы только представьте кавалера, который вам в туалет спокойно не дает сходить, вы не можете внимательно рулить авто, сосредоточенно работать, сходить в салон, съездить к подруге - он всегда рядом! И звонит и звонит и пишет и спрашивает и скулит... У вас нет ни личного времени ни личного пространства. Представили?))) Женщины себя так ведут обычно;) теперь берем этого мужчину-катастрофу, делим на 1000. Результат деления- это то, что ещё способен переварить нормальный мужчина, хоть и с трудом. А все, что больше- будет побег.

Гость
#5
Гость

Как думаете,стоит ли напрямую признаваться в чувствах,в симпатии?

О любви не говори, о ней всё сказано. © Можно показать невербально: улыбка, внимание, флирт. Играйте и получайте удовольствие. Побольше легкомыслия, не надо их принимать всерьёз пока вы не обручены.

Гость
#6
Гость

Как думаете,стоит ли напрямую признаваться в чувствах,в симпатии?

Мне кажется, что можно сделать мужчине комплимент, похвалить за что-то, но вот прям выкладывать все, что на душе, не стоит. На месте мужчины, я бы подумала, что такая женщина слишком навязчива. В некоторых случаях чрезмерная искренность может стать поводом для манипуляции Вашими чувствами. Думаю, что отношения крепче, когда больше любит мужчина. Именно от него должен исходить посыл в Вашу сторону.

💰💰💰👛
#7

А Вам не поххер как там ведет себя ***?, Радуйтесь, что перестал навязываться и отвалил. Это главное. А вот если продолжает нагло волочиться, можно на него заявление в ментовку накатать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: