Гость
Статьи
Девушки и …

Девушки и парни-линуксоиды

Это правда, что девушкам не очень нравятся парни, которые пользуются виндоуз? Девушки, считаете ли вы парней-линуксоидов более привлекательными?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во *** то)

Гость
#2

Курить там заканчивай, автор!

Гость
#3

Линуксоиды - это кто? Что то с кунилингусом связано?

Гость
#4

Во бред, в натуре!.. Какая разница, какая у тебя ОС?! Главное ведь нынче — использовать VPN, чтобы скрывать свою историю от СОРМа и провайдера. Вирусов сейчас практически нет.

Гость
#5

Абасака.
А ещё девушкам не нравятся парни с тремя ушами и двумя членами.
Очень напрягает.
Так что подведите себя к необходимому стандарту и вперёд, за орденами....

Мужчина
#6

А если парень использует как Windows, так и Linux, да еще и свои железяки паяет, женщины вообще должны течь как бедняга сенатор в Людях Икс.

Конек-Горбунок, с поля
#7

Жги еще! Такого еще не было!!! Виндоусники против линуксоидов!!! 1 раунд!))) И все это держит Ось на хребте своем.)))

Гость
#8

Там веткой ниже Гугл с Яндексом борется

Мия
#9

Это правда

Гость
#10

Неправда. Кто вам такую чушь сказал?
У нас в деревне как только видят линуксоида - звонят 911, объявляют тревогу и бегут в ближайший лепрозорий за противочумными костюмами. Этим линуксоидам веры нет. Их в поликлинику надо сдать, для опытов.

Гость
#11
Гость

Линуксоиды - это кто? Что то с кунилингусом связано?

С кунивиноусом

#12

Ага, особенно когда у него есть зеленый повседневный свитер и красный "парадный". И свитер заправляется в брюки.
Кто-то прочел "записки жены программиста"? :)

Гость
#13

Прикольно. Жиль ничего не понятно. Хотя люблю чудиков программистов. Не раздражают они меня своим внутренним миром.

Вася
#14

Пост-детектор псевдолинуксоидов видимо, судя по комментам) Одобряю)

Вася
#15
Вася

Пост-детектор псевдолинуксоидов видимо, судя по комментам) Одобряю)

При чем возраста этак 13-15л)

Гость
#16

Гуманоиды, рептилоиды, линуксоиды. Вот встречаешься с ним, думаешь гуманоид, а вот и не факт!

#17
Гость

Гуманоиды, рептилоиды, линуксоиды. Вот встречаешься с ним, думаешь гуманоид, а вот и не факт!

))))))))))))) эт точно

гы
#18

Да сейчас истинных тру-линуксоедов уже очень мало. Линуксы обвиндозились, завели окошечные интерфейсы, стали легкими в использовании.
Юзеры линуксов могут обходиться без командной строки.

В общем настоящий линукс-вэй уходит в прошлое. А вместе с ним исчезают и линуксоиды.

Гость
#19

Нет, они, как правило, *** и внешне уродцы. Я предпочитаю маководов.

Такое уже было
#20

Спасибо вуману за моё развитие: я, например, такого слова не знала:))).
А я — лингвист, кандидат наук, куча регалий и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: