Гость
Статьи
Мч сильно толкнул и …

Мч сильно толкнул и чуть не ударил.

Дело было так... Сегодня он пришёл ко мне в гости, все было в порядке. Он лег спать, но у меня заболел зуб. Была сильная боль, я решила узнать какие таблетки ему помогали (так как месяца 2 назад, у него было тоже самое). Я попыталась немного разбудить его и сказала что у меня болит зуб. На что он мне выдал фразу - Это не мои проблемы! Мне пофиг! Сказал что я ***** дура...
Потом разозлился, встал.. Пошёл к двери, я решила его остановить. Он со всей силы толнул меня. Я ударилась ногами об стул и упала. Потом тоже самое, только в шкаф. И он ушёл. Не пишет, не звонит. Мне страшно, что он будет бить меня в будущем.. Но так больно уйти. Целый год отношений. Обычно он очень добрый, нежный. А тут такое!.. Что же делать? Бежать от такого?

Стефания
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

насильно удерживать человека нельзя, за это статья есть уголовная, незаконное лишение свободы называется.

Гость.
#2
Стефания

Дело было так... Сегодня он пришёл ко мне в гости, все было в порядке. Он лег спать, но у меня заболел зуб. Была сильная боль, я решила узнать какие таблетки ему помогали (так как месяца 2 назад, у него было тоже самое). Я попыталась немного разбудить его и сказала что у меня болит зуб. На что он мне выдал фразу - Это не мои проблемы! Мне пофиг! Сказал что я ***** дура...
Потом разозлился, встал.. Пошёл к двери, я решила его остановить. Он со всей силы толнул меня. Я ударилась ногами об стул и упала. Потом тоже самое, только в шкаф. И он ушёл. Не пишет, не звонит. Мне страшно, что он будет бить меня в будущем.. Но так больно уйти. Целый год отношений. Обычно он очень добрый, нежный. А тут такое!.. Что же делать? Бежать от такого?

Конечно.

Гость
#3

Бежать? Ты в своём уме?? Рожать надо срочно, а не бежать.

#4
Стефания

Дело было так... Сегодня он пришёл ко мне в гости, все было в порядке. Он лег спать, но у меня заболел зуб. Была сильная боль, я решила узнать какие таблетки ему помогали (так как месяца 2 назад, у него было тоже самое). Я попыталась немного разбудить его и сказала что у меня болит зуб. На что он мне выдал фразу - Это не мои проблемы! Мне пофиг! Сказал что я ***** дура...
Потом разозлился, встал.. Пошёл к двери, я решила его остановить. Он со всей силы толнул меня. Я ударилась ногами об стул и упала. Потом тоже самое, только в шкаф. И он ушёл. Не пишет, не звонит. Мне страшно, что он будет бить меня в будущем.. Но так больно уйти. Целый год отношений. Обычно он очень добрый, нежный. А тут такое!.. Что же делать? Бежать от такого?

Он был "под кайфом" или банально был пьян, а вы ему помешали "отдыхать".
Зачем мешали? Он же "очень добрый, нежный", а вы ему про зуб какой-то....)))
Ждите, когда топором вас пристукнет - узнаете, "что же делать"!

Гость
#5

Не верю, смущает шкаф

Наблюдатель
#6

Походу зуб был последней каплей для этого "доброго" парня, который по доброму терпел всё это целый год, но не выдержал. :)

Гость
#7

"...я решила его остановить." Вот здесь по-подробнее можно? Может ты его сама сильно цепанула, что спровоцировала его оттолкнуть? Если да, то он прав. И тогда остааь парня в покое, с такой провокаторшей он точно не сможет себя удержать в рукаэ.

Гость
#8

Зуб лечить надо, а не таблетки пить!

Гость
#9
Гость

"...я решила его остановить." Вот здесь по-подробнее можно? Может ты его сама сильно цепанула, что спровоцировала его оттолкнуть? Если да, то он прав. И тогда остааь парня в покое, с такой провокаторшей он точно не сможет себя удержать в рукаэ.

Нет, я просто подбежала и хотела спросить что с ним такое. Он развернулся и толкнул. Я бы не стала его насильно брать и держать.

Гость
#10
Стефания

Дело было так... Сегодня он пришёл ко мне в гости, все было в порядке. Он лег спать, но у меня заболел зуб. Была сильная боль, я решила узнать какие таблетки ему помогали (так как месяца 2 назад, у него было тоже самое). Я попыталась немного разбудить его и сказала что у меня болит зуб. На что он мне выдал фразу - Это не мои проблемы! Мне пофиг! Сказал что я ***** дура...
Потом разозлился, встал.. Пошёл к двери, я решила его остановить. Он со всей силы толнул меня. Я ударилась ногами об стул и упала. Потом тоже самое, только в шкаф. И он ушёл. Не пишет, не звонит. Мне страшно, что он будет бить меня в будущем.. Но так больно уйти. Целый год отношений. Обычно он очень добрый, нежный. А тут такое!.. Что же делать? Бежать от такого?

Ты шутишь и еще думаешь? Мой супруг ночью в другой город ездил в дежурную аптеку( 30 минут), что бы мне лекарство привезти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: