Гость
Статьи
МЧ не расчитал силы

МЧ не расчитал силы

Вообще гуляли мы на ДР нашего общего знакомого с моим МЧ. И там он приревновал меня к имениннику, так как тот пригласил меня танцевать. После танца мой МЧ позвал в подъезд поговорит, там он начал орать, кричать, во общем выяснять отношение у него чуть искры из глаз не сыпались, короче в порыве гнева он меня сильно толкнул я упала и ударилась затылком об перила в следствии чего у меня образовалась гематома и синяк на поясницы. После этого инцидента он меня умоляет и просит чтоб я не уходила от него просит прощения говорит, что любит жить без меня не может и этого больше не повториться. Я сама не знаю что делать я его уже боюсь, но при этом же очень люблю, но простит для меня это очень тяжело, т.к для меня это равносильна тому если бы он меня ударил. Подскажите пожалуйста, что бы вы сделали в такой ситуации и простили бы своего МЧ? P.S Молодой человек очень,очень ревнивый....

Александра
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он с пацаном разговаривал "по-мужски" вы то с какого боку там оказались и что при это делали, говорили?

Фурия
#2

Лично для меня сильная ревность у мужчины - это неприемлемо.

Сарачка
#3
Брэдшоу

Если он с пацаном разговаривал "по-мужски" вы то с какого боку там оказались и что при это делали, говорили?

Он не с ним разбираться то пошел, а со мной....

#4
Сарачка

Он не с ним разбираться то пошел, а со мной....

Тогда точно "ф топку его" и дверцу прихлопнуть, чтобы хвост не торчал.

Гость
#5
Сарачка

Он не с ним разбираться то пошел, а со мной....

фу ммля, он ещё и трус, срывать злость на своёй девушке. того то парня побоялся побеспокоить.

VIP-персона
#6
Сарачка

Он не с ним разбираться то пошел, а со мной....

ну и о чем тогда тут думать? будет лезть с разговорами, поинтересуйтесь у него, почему с парнем он разбираться побоялся, а на вас эмоции вылил?? закругляйте такие отношения, а то инвалидкой рискуете остаться.

#9

Неуравновешенный он у вас.

Александра
#10
VIP-персона

ну и о чем тогда тут думать? будет лезть с разговорами, поинтересуйтесь у него, почему с парнем он разбираться побоялся, а на вас эмоции вылил?? закругляйте такие отношения, а то инвалидкой рискуете остаться.

Да я все пониманию... просто во мне сидят: любовь к нему ( как говориться любовь зла...), а так же страх в вперемешку с обидой( так как я его уже боятся начала после этого)

Гость
#11

если в пьяном виде агрессивный - надо от такого бежать.

Дездемона
#12

Вот и мой Отелло "умоляет и просит чтоб я не уходила от него просит прощения говорит, что любит жить без меня не может и этого больше не повториться."

Интересно, чем это у МЕНЯ закончится???

Лапка:)
#14
Ordo Grammaticus

ДездемонаВот и мой Отелло "умоляет и просит чтоб я не уходила от него просит прощения говорит, что любит жить без меня не может и этого больше не повториться."

Интересно, чем это у МЕНЯ закончится???Придушит...

Легко сказать, а если любишь человека:(

аноним
#15

сочувствую вам автор, что такой попался. Но жизнь сим не сахар, бросайте пока не поздно, нервы свои пожалейте, да и просто жить с такими опасно

аноним
#16
Лапка:)

Ordo GrammaticusДездемонаВот и мой Отелло "умоляет и просит чтоб я не уходила от него просит прощения говорит, что любит жить без меня не может и этого больше не повториться."

Интересно, чем это у МЕНЯ закончится???Придушит...Легко сказать, а если любишь человека:(

Пока любите, но потом вам все это надоест

Мария
#17

Расставайтесь с ним пока замуж не вышли... Когда будете мужем и женой постоянно бить будет.. ничего это вы называете силы он не рассчитал... Ужас!!!!!

Обрам
#19

Спалилась, Сара

Гость пола М
#20

Именинник с Вами только танцевал, автор?

#21
плётка

дальше-хуже

100%.

бегите пока не поздно!

кто раз поднял руку - поднимит еще много раз а то и хуже.

гость
#22

бьет значит любит

Мейби
#23

Всё 1 раз ударил, то сразу уходите.Если простите, то будете получать ещё и ещё. У мужчина психология такая. Им одно разреши, то они считают это как само собой. Раз вы простили- значит и второй раз простите.

Гость
#24

Чем меньше в мужчине мужских качеств, тем больше истеричности и ревности. Мужчина который применяет силу к женщине - истеричка. Мужчина который применяет силу во время припадков ревности- истеричка в квадрате

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Александра

Вообще гуляли мы на ДР нашего общего знакомого с моим МЧ. И там он приревновал меня к имениннику, так как тот пригласил меня танцевать. После танца мой МЧ позвал в подъезд поговорит, там он начал орать, кричать, во общем выяснять отношение у него чуть искры из глаз не сыпались, короче в порыве гнева он меня сильно толкнул я упала и ударилась затылком об перила в следствии чего у меня образовалась гематома и синяк на поясницы. После этого инцидента он меня умоляет и просит чтоб я не уходила от него просит прощения говорит, что любит жить без меня не может и этого больше не повториться. Я сама не знаю что делать я его уже боюсь, но при этом же очень люблю, но простит для меня это очень тяжело, т.к для меня это равносильна тому если бы он меня ударил. Подскажите пожалуйста, что бы вы сделали в такой ситуации и простили бы своего МЧ? P.S Молодой человек очень,очень ревнивый....

Вот дурак, нельзя же так сразу по пояснице, нужно же приучать к этому, тренировать каждый день или хотя бы раз в неделю. По башке там или еще куда.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
Гость

Чем меньше в мужчине мужских качеств, тем больше истеричности и ревности. Мужчина который применяет силу к женщине - истеричка. Мужчина который применяет силу во время припадков ревности- истеричка в квадрате

А если мужчина спокоен когда кто-то ебeт его жену, то он настоящий мужик.

Ник
#27
ЧелЛов ? ? ?

А если мужчина спокоен когда кто-то ебeт его жену, то он настоящий мужик.

***? А автор всего лишь потанцевала...

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Ник

***? А автор всего лишь потанцевала...

Кто девушку ужинает, тот ее и танцует.

Андрей Николаевич
#29

2 Александра, Шлите его в пень! Если конечно Вы себя цените. Он, не может сдерживать свои эмоции. Будет постоянно бить, орать ... Оно Вам надо?

Ктототам
#30

"выйти поговорить" в подъезд из-за такой фигни? девушки, не встречайтесь с быдлом.

I'm sexy and I know it
#31

А чО у тут 2 автора? Сарачка и Александра? Поделитесь как-нить.

Олег
#32

Однозначно повторится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: