Гость
Статьи
Если бросил МЧ..и сил …
Обсуждение закрыто

Если бросил МЧ..и сил нет с этим бороться

Девочки, понимаю вопрос банальный до безумия, но просто нет сил уже бороться самой с собой.. Расстались с МЧ, но не могу его забыть, просто хоть на стену лезь. Остались друзьями, аська, периодические встречи, и не могу и все, на встречах держусь, после встреч у меня просто истерика. Думала со временем пройдет, а уже 3 месяца как все в том же состоянии.. ничем другим толком заниматься не могу, отвлечься не могу, постоянно о нем думаю.. и понимаю что нельзя так, и пытаюсь себя как то растормошить, ходить куда-нибудь, а все одно - на всех прогулках-посиделках только еще паршивее на душе становится, когда понимаю что мы не вместе, и другие мужчины не интересны.. честно скажу устала от собственных слез, истерик, рыданий..а нет сил уйти от этого. Девчонки, кто был с такими чувствами, поделитесь! не знаю что делать..

Запутавшаяся
14 ответов
Последний — Перейти
яя
#1

и я не знаю.. в таком же состоянии, в метро реву, на работе, дома, везде. месяц прошел, но не легче ни капли

леля
#2

Прекратите с ним общаться, вообще. У меня была почти такая же история, только мы жили вместе, а мне позвонила его любовница. Три месяца тайно встречались, ради секса, а потом он пропал. Сейчас прошол год, на душе легко и на других мужчин начала смотреть. Еще будете через время вспоминать и смеяться. Поверьте.

dakotha
#3

"на бстречах держусь, после бстреч у меня просто истерика"-сamomoзaхизmom зaниmaeteсь! Вы жe видete, чto вam пoслe taких всtрeчь eщe хужe-зaчem жe сebя taк нaпрягatь. Я рaньшe toжe дуmaлa: лишь bы eгo увидetь, услышatь! A пotom кooрдинaльнo всe изmeнилa: уeхaлa в другoй рaён гoрoдa, дa, пeриoдичeски сoзвaнивaлись, нo я сoзнateльнo уклoнялaсь ot всtрeчь. Пoсteпeннo пoявились нoвae инteрeсы и друзья, нe связaнныe с ниm.

Потеря
#4

Я не представляю, КАК можно остаться "друзьями", после того, как он бросил... Честно. Ведь любовь - это высшая степень близости между людьми, разве стоит её заменять чем-то менее совершенным. Автор, попробуйте не видеться и не общаться с ним хотя бы месяц - посмотрите, как будете себя чувствовать. По себе знаю, что "с глаз долой..." не всегда работает, но в вашем случае это может послужить действенным лекарством, думаю.

Лилу
#5

Мне понадобилось 6 месяцев, чтобы разлюбить человека, которого любила безумно более 6 лет. Способа два:1) Перестаньте с ним обащться - как говорят "с глаз долой из сердца вон". 2) Постарайтесь влюбиться. Просите знакомых, если не получается самой. Когда за мной стали ухаживать молодые умненькие мальчики, жизнь перестала казаться такой унылой. Держитесь! Время лечит! Попробуйте два способа, мне действительно помогло!

Лилу
#6

Просите знакомых познакомиться с кем-нибудь))) Это имелось ввиду в прошлом посту)

Анди
#7

Ан 844, я тоже хочу дачу! И мне пожелайте от чистого сердца! Может появится... ;)

Ирония
#8

У меня два месяца длилось, а потом как пелена с глаз.. вокруг столько мужчин - красивых, успешных,.. начала по-чуть общаться со старыми и новыми поклонниками - полегчало.

Хочу простить
#9

Меня бросил мужчина год назад. Беда в том - что вижу его очень часто (по учебе) и он ведет себя как скотина - в смысле комплименты, восхищенные взгляды... Зачем? Я как дура первая время велась (вернее, первые полгода) - даже был у нас с ним 2 раза секас - после чего - нпикаких последствий - даже не позвонил (а я-то думала, он хочет вернуться - какой наивняк!!!) Сейчас у меня есть БФ - с декабря. Человек исключительных качеств, заботливый, щедрый, самых честных правил (список можно продолжать до бесконечности) - но вот того, кто бросил - не могу простить, все время зла ему желаю... В е время представляю, как он приползет ко мне на коленях, а я его отвергну (просто смешно!) Не знаю - как с этим бороться? Как его простить?

Himbeere
#10

леля, я с вами полностью согласна!

Anonymous
#11

я уже пол года так живу... правда без истерик и слез, только когда совсем плохо... но у меня ситуацию комичней, если можно так сказать.... я встречаюсь с др.мужчинами, гуляю, живу так как хочусама, о перед каждым важным событием, перед каждым свиданием или во время него он каким то образом появляется, то смска от него, то увиже какой то знак(это отдельная фигня уже, долго рассказывать), однажды дошло до такого..: я очень устала от того что не могла его забыть, от того что из-за него не могу начать новую жизнь, я пошла в казанский собор и в то время как я стояла перед иконой и просила помочь забыть, отпустить, начать сначала....что вы думаете??? пиходит смс от него..и все слезы, истерики, невротическое состояние...Да, это сложно все..но мы должны быть силььными и наверно лучший способ это полностью его вычеркнуть..удалить номер, в аське удалить его... не общаться... это сложно, я вот номер удалила, но помню до сих пор... Ждите пока не встретите новую любовь, поверьте время лечит! дачи вам от чистого сердца!

леля
#12

Надо любить себя. Хотите таким образом издеваться над собой, тогда не ревите. Все еще будет, ведь вам не сто лет? Этих петь и вась потом будет море, а с собой унесете только самые хорошие воспоминания.

СССР
#13

Т10Д - трахни десять других

Тома
#14

Автор, самый верный способ поскорее прийти в себя - это оборвать все связи, чтоб ни смс, ни звонков, ни пути нигде не пересеклись, чтоб ничего о нем не напоминало! Уберите все фото, подарки, вещи, которые напоминают о нем. Я только так и забыла человека, с которым 2 года прожили вместе. Оч его любила, но понимала что вместе уже никогда не будем и нечего себя и его мучать. Чтоб отвлечься - завела новый роман, который сама же и оборвала вскоре, зато оч помогло снова поверить в себя! Сейчас уже полгода с новый человеком встречаюсь. О нем даже не вспоминаю. Так что советую просто оборвать все "на нет". Удачи вам в этом нелегком деле!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: