Гость
Статьи
Девушка и её "прошлое"

Девушка и её "прошлое"

Всем привет, меня зовут Антон, мне 21 год, в плане взаимоотношений с девушкой я считаю себя не опытным и поэтому прошу ПОМОЩИ у вас.

В общем, ситуация следующая: недавно начал встречаться с девушкой, с виду хорошая и порядочная, но накануне узнал что она предпринимала одну попытку сделать минет своему бывшему парню, с одной стороны меня это сильно задевает и общаться с ней нет желания, тем более целовать, сам не знаю почему, в подростковом возрасте часто слышал фразы, по-типу: "да ты чё она же сосала", "ха-ха если она *это делала*, значит ты тоже это делал" и по ощущениям эти неписанные убеждения меня подстёгивают, что с такой девушкой целоваться не правильно, а с другой стороны понимаю что это какие-то глупые суждения, ведь большинство девушек это делают и большинство парней не обращают на это внимания. К чему я это всё, прошу у вас подсказать мне что делать и как переубедить себя что это всё глупость и ничего позорного в этом нет.

Очень хотелось бы услышать мнение опытных мужчин и женщин, у которых за свою жизнь был не один половой партнёр, что они думают об этом и как анализируют ситуацию..

Антон
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

У каждого есть своё прошлое и у вас оно будет, и вы будете девушкам многое делать, и они вам.

Дашка
#4

Ну у меня было много бывших и был один из них особо опытен сексе и партнерш у него была уйма. Сам изменял неоднократно, даже тем кого любил. Но вот когда я стала про свое прошлое рассказывать, он сразу - фу какая ты! Смешно прям! Сам не брезгал драть других, а девушка видите ли должна быть невинна.. это из за каких то комплексов явно,

💰💰💰👛
#5

Это тошно дружок. Кто-то еббб её в рот, а ты теперь целуй, чо. Но ты видимо умственно отсталый, если сам не понимаешь элементарного. Извращения, это мерзко и гадко.

Авиатор
#6

Слушай Антон, 21 год. В 21 год твой прадед войну прошёл и знал где и почём фунт лиха. А ты тут говоришь какими-то детскими словами и измерениями, которые позволяют сделать только один вывод: тебе до того момента, как за девушку подержаться, нужно лет пятнадцать прожить. Чтобы мозг дорос до реальной жизни, а не до компьютера. Такое ощущение, что ты до сих пор в старшей группе детского сада, честное слово.

Гость
#7
Дашка

Ну у меня было много бывших и был один из них особо опытен сексе и партнерш у него была уйма. Сам изменял неоднократно, даже тем кого любил. Но вот когда я стала про свое прошлое рассказывать, он сразу - фу какая ты! Смешно прям! Сам не брезгал драть других, а девушка видите ли должна быть невинна.. это из за каких то комплексов явно,

Шли ее на хутор или можешь только тоже ей заболтать

Гость
#8
Антон

Всем привет, меня зовут Антон, мне 21 год, в плане взаимоотношений с девушкой я считаю себя не опытным и поэтому прошу ПОМОЩИ у вас.

В общем, ситуация следующая: недавно начал встречаться с девушкой, с виду хорошая и порядочная, но накануне узнал что она предпринимала одну попытку сделать минет своему бывшему парню, с одной стороны меня это сильно задевает и общаться с ней нет желания, тем более целовать, сам не знаю почему, в подростковом возрасте часто слышал фразы, по-типу: "да ты чё она же сосала", "ха-ха если она *это делала*, значит ты тоже это делал" и по ощущениям эти неписанные убеждения меня подстёгивают, что с такой девушкой целоваться не правильно, а с другой стороны понимаю что это какие-то глупые суждения, ведь большинство девушек это делают и большинство парней не обращают на это внимания. К чему я это всё, прошу у вас подсказать мне что делать и как переубедить себя что это всё глупость и ничего позорного в этом нет.

Очень хотелось бы услышать мнение опытных мужчин и женщин, у которых за свою жизнь был не один половой партнёр, что они думают об этом и как анализируют ситуацию..

И от кого Вы это узнали про попытку?Наврали Вам скорее всего.А если бы и так,что с того?И Вам ,значит,сделает,если захочет.

Гость
#9

1) То есть, если она тебе захочет сделать минет, то ты не позволишь?
2) Интересно, как можно было узнать про такую подробность из ее жизни?
3) В чем смысл копания в прошлой отношениях девушки?

Ве
#10

Увы. Эта девушка извращенка. К тому же зачем она тебе после бывшего? Ты что? На помойке родился?

Я телец)
#11

Я никогда не делала мин!
И не сделаю!
Мне неприятнас даже мысль такая.
Минет можно делать если вы муж и жена и проверены в разных ситуейшн.
А так- през и массаж и хорош😁

Ве
#12
Я телец)

Я никогда не делала мин! И не сделаю! Мне неприятнас даже мысль такая. Минет можно делать если вы муж и жена и проверены в разных ситуейшн. А так- през и массаж и хорош😁

Есть ещё девушки в разуме, но вас так мало осталось.(((

Юля
#14

А какое прошлое,а?

Я телец)
#15

Минеты все здравые люди делают ТОЛЬКО в презах!
Нахвататься бактерий от мужчины можно в рот 10000. Кому эт нужно?

Гость
#16
Евгений 40 лет

Если она сосала до начала ваших отношений то норм. А если во время это уже беда. У тебя должен быть принцип, изменила - в помойку.

Тебе не приходило в голову, что если бы ты был женат на девственнице, то через измену не пришлось бы пройти?
Так и был бы счастливо женат.
Жениться нужно на Чистой девушке.

Гость
#18
Я телец)

Минеты все здравые люди делают ТОЛЬКО в презах!
Нахвататься бактерий от мужчины можно в рот 10000. Кому эт нужно?

И презах нельзя. Подхватишь ВПЧ .
Это страшная вещь ((((

Гость
#19
Гость

Чувак, как ты ее в губы целовать будешь, зная что она чей-то кукан полировала? Имей самоуважение! Лучше быть одному, чей с такой....

Этточно!

.Нерд
#20

Остались еще нормальные девушки что презирают эту гадость-минет, не делайте муж вас будет уважать, для секса есть влагалище и только все эти ас и ос гадость

Юля
#21
.Нерд

Остались еще нормальные девушки что презирают эту гадость-минет, не делайте муж вас будет уважать, для секса есть влагалище и только все эти ас и ос гадость

👍

Гость
#22

Для чего тебе нужна эта девица? Если для секса, то одно, если для женитьбы, то хорошо подумай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: