Гость
Статьи
Интересная логика …

Интересная логика хорошо погулявших и гуляющих мужиков

Если почитать темы на форумах женоненавистников, интересная логика там заявлена.
Мужики в большей массе считают, что физическая немощь жены даёт право на измену мужу. Заболела или беерменная или только родила- они там так и пишут , что это карт бланш на измену .
У меня правда вопрос: почему помаструбировать самому себе дома нельзя?
А вот в теме про мужа импотента, у жены которого секса нет сто лет они же-эти мужики категорически потирают право жены на измену.
Почему же вы , мужчины, живет двойными стандартами и почему для вас нет ничгео святого, что вас лично оградит от измены? Жена значит в роддом вашего ребенка рожать, а вы бежите уже ,из трусов выпадая, по бабам.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Лично меня оградило понимание, что я женат на девственнице. Все остальные сразу померкли в моих глазах.

Лесь
#2

Да, у мужчин двойные стандарты. Как говорят сами мужчины, то когда я ипу - мы ипем, а когда жену ***, то - нас ***.

Пушистик
#3

Женщины выбирают востребованых у женщин мужиков.Такие будут изменять железобетонно, но женщины всеравно их выбирают.
Часто сталкивался с тем что первый муж женщины , борзый наглый крепыш. Дело разводом заканчивалось.

Zombie Cat
#4
Ве

Лично меня оградило понимание, что я женат на девственнице. Все остальные сразу померкли в моих глазах.

Ты свою жену не пробовал девственности лишить?

Сероглазая шалунья
#5

Нашли место задавать мужчинам вопросы. это женский форум. У того десятка калек которыми тут представлены мужчины яйца давно протухли и хвостики поотпадали из-за бессмысленного теребления, они на ваш вопрос все равно объективно не ответят.

Корабельная крыса
#6

Спросите на том форуме, где это увидели.

Гость
#7
Zombie Cat

Ты свою жену не пробовал девственности лишить?

Он тогда к ней интерес потеряет.

Гость
#8
Сероглазая шалунья

Нашли место задавать мужчинам вопросы. это женский форум. У того десятка калек которыми тут представлены мужчины яйца давно протухли и хвостики поотпадали из-за бессмысленного теребления, они на ваш вопрос все равно объективно не ответят.

Тут и женщин адекватных,кот наплакал.Одно старьё эРЕСпешное.Автор,заруби ты уже на носу,что женщины изменяют не меньше

Ве
#9
Гость

Тут и женщин адекватных,кот наплакал.Одно старьё эРЕСпешное.Автор,заруби ты уже на носу,что женщины изменяют не меньше

Точно. Одинокие, озлобленные, тявкающие на всех неудачницы.)))
Один я тут нормальных мужик и то банят постоянно. Вот сегодня первый день как бан на телефоне кончился. Посмотрим сколько продержится.)

Ве
#10
Zombie Cat

Ты свою жену не пробовал девственности лишить?

Жена это честь семьи - слышал о таком? Зомбяк!)

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#11
Автор

У меня правда вопрос: почему помаструбировать самому себе дома нельзя?

.
Те кто так делают у них вообще нет жены.
.
Зачем нужно было жениться если самому себе?
.
Вы вроде как не очень понимаете зачем мужчинам жены в принципе или вы думаете мужчина не может себе сам борщ в ресторане заказать, особо если ему не надо тратить денег на жену.
.
Вы свою роль в жизни мужчины не преувеличиваете случайно раз этак в миллиард?
.
_
.
_

A.L.I.
#12
Пушистик

Женщины выбирают востребованых у женщин мужиков.Такие будут изменять железобетонно, но женщины всеравно их выбирают. Часто сталкивался с тем что первый муж женщины , борзый наглый крепыш. Дело разводом заканчивалось.

Мне изменили один раз...точнее мы взаимно друг-другу изменили - я не до конца, он до конца...Мне было 17 лет) С тех пор ни один) У бывшего мужа даже в тел лазила - чист! ))

Гость
#13
Zombie Cat

Ты свою жену не пробовал девственности лишить?

У него нечем лишать.

Гость
#14

Автор,в чего вы ждете от представителей мужского пола,которым с детства внушают что они высшая каста,а женщина второй сорт?У мужчин России корона с рождения прибита к голове,и демонтажу не подлежит.Особенно поколение старше 40+, еппнутое.Обиженки с патриархатом головного мозга,которые никак не поймут,что у женщин давно такие же права,и плевать какой там левый васек что думает.Притчи про замки и ключики-так трогательно 😂😁У нас махровый шовинизм и сексизм,лет через 20 это пройдет.А патриархат останется только в истории и исламе.

Гость
#15
Ве

Жена это честь семьи - слышал о таком? Зомбяк!)

А муж по умолчанию бесчестье семьи? Зачем тогда вы нужны вообще? Тогда проще женщинам между собой семьи создавать а вас покупать в качестве осеменителей на разок. Вот тогда в семье и будет честь.

Гость
#16
A.L.I.

Мне изменили один раз...точнее мы взаимно друг-другу изменили - я не до конца, он до конца...Мне было 17 лет) С тех пор ни один) У бывшего мужа даже в тел лазила - чист! ))

Ну и дура) Умный человек никогда не спалится, я бы спалилась только в том случае если бы мне было уже на мужа все равно. Только в этом случае. Почистить историю на компе и в телефоне - это дело одной минуты.

Ве
#17
Гость

А муж по умолчанию бесчестье семьи? Зачем тогда вы нужны вообще? Тогда проще женщинам между собой семьи создавать а вас покупать в качестве осеменителей на разок. Вот тогда в семье и будет честь.

Муж это ум семьи или голова.)

Гость
#18
Гость

Тут и женщин адекватных,кот наплакал.Одно старьё эРЕСпешное.Автор,заруби ты уже на носу,что женщины изменяют не меньше

Сударь, попрошу вас удалиться из этой темы.
Мужчина, оскорбляющий женщину, в моих глазах сродни таракану. Возвращайтесь на свой форум мастурбистов.

Гость
#19
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Те кто так делают у них вообще нет жены. . Зачем нужно было жениться если самому себе? . Вы вроде как не очень понимаете зачем мужчинам жены в принципе или вы думаете мужчина не может себе сам борщ в ресторане заказать, особо если ему не надо тратить денег на жену. . Вы свою роль в жизни мужчины не преувеличиваете случайно раз этак в миллиард? . _ . _

Ты читал вопрос? Жена в роддом, а муж не может переждать пока она не вернётся и бежит изменять.
В чем нормальность этой ситуации?
Это ты преувеличиваешь свою значимость в жизни любой женщины, если считаешь нормой такое поведение.

Крот
#20
Ве

Лично меня оградило понимание, что я женат на девственнице. Все остальные сразу померкли в моих глазах.

Тебе помешало немного другое...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема