Гость
Статьи
Ваше мнение о подарке

Ваше мнение о подарке

Встречаюсь с парнем, вместе 5 месяцев. Подарил на день рождения оборванный клочок бумаги на нём написал стихи,смятый, в углу запачканный, и всё. Постоянно приговаривал какой крутой подарок он подарил, раз 200, пришлось столько же раз говорить ему спасибо. На 23 февраля я ему подарила дорогой подарок. Ему 22 работает, живёт с родителями. Так ещё и скупердяй. Ни разу за 5 месяцев никуда не сходили. Только по сугробам шастаем, болела уже из-за этого 4 раза.
С парнем всё ясно. Не парень он больше. Но хочу ваше мнение услышать, потому что меня это 3 день не отпускает.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Все правильно сделали! Только единственное, надо было ему сказать что подарок полное *** еще когда он его вам дарил

#2

А вы в 22 от него чего ждали ?)) Телефоны ,золотые украшения ?))) Что за бред ? И с чего он должен был вам дарить спустя 5 месяцев дорогой подарок ?!!! А если и не приглашает вас никуда ,то значит не видеть смысла на вас тратится))) найдите себе пожилого мудака ,тот и тратить будет ,но смотреть не выносимо))). Вот откуда и говорят мужичики что бабы меркантильные ,если она от 22 летнего парня хотела не пойми чего ещё и спустя пару месяцев. Возможно и должен был быть цветок )) но это на усмотрение . А вы если транжира ,это ваше право .

Гость
#3

А зачем вы с ним по сугробам шастали? 😂 сказали бы потеплеет пойдём подснежники собирать, а пока попишемся в вайбере 🤷‍♀️😂

Гость
#4

Ох, не на меня он нарвался, романтик. я ему таких виршей накатаю после 2 бокалов вина, до конца жизни благодарить будет и должен

Жанна
#5

Сказала бы: "спасибо за туалетную бумагу! такой еще не видела.".) Стихоплет, ***. Не позорился бы. Цветы и торт не купить - сиди дома, дроччи.

Жанна
#6
Гость

Ох, не на меня он нарвался, романтик. я ему таких виршей накатаю после 2 бокалов вина, до конца жизни благодарить будет и должен

Не все еще потеряно.) Автор может тебе его передарить. )

Гость
#7

РАВЗВОДКА? А разве таких ол.ухов сразу не видно? Даже по одежде, по выражению лица, по разговору?..

#8

Ахах... Как романтично стих на клочке бумаги... Так надо было и на 23 февраля: Нет в кармане них... я с 23 февраля!!!! Накарябать.... Зачем сама дарила то.... Может у него в семье так принято хенд мей епрст

Жанна
#9

Нафига дарить неизвестному мимо-проходящему парню дорогой подарок????
Это он должен проявлять знаки внимание!
По сугробам шастают, да я бы его на скамейку посадила. Сказала б - я сейчас приду и ушла бы в туман....)))

Жанна
#10
Anna

Ахах... Как романтично стих на клочке бумаги... Так надо было и на 23 февраля: Нет в кармане них... я с 23 февраля!!!! Накарябать.... Зачем сама дарила то.... Может у него в семье так принято хенд мей епрст

))))))))))))))))))) Мне понравилась рифма. )))))

Жанна
#11

Прощай, от всех вокзалов поезда
Уходят в дальние края,
Прощай, мы расстаёмся навсегда
Под белым небом января........
Отправь ему это и забудь. )))

#12
Moli

А вы в 22 от него чего ждали ?)) Телефоны ,золотые украшения ?))) Что за бред ? И с чего он должен был вам дарить спустя 5 месяцев дорогой подарок ?!!! А если и не приглашает вас никуда ,то значит не видеть смысла на вас тратится))) найдите себе пожилого *** ,тот и тратить будет ,но смотреть не выносимо))). Вот откуда и говорят мужичики что бабы меркантильные ,если она от 22 летнего парня хотела не пойми чего ещё и спустя пару месяцев. Возможно и должен был быть цветок )) но это на усмотрение . А вы если транжира ,это ваше право .

Не соглашусь, мой мч в 20 мне дорогие подарки дарил, и при этом не из богатой семьи. Тут даже дело не в подарке, во внимании. Можно было бы и на 500 р что нибудь интересное придумать. И что что ему 22? Уже взрослый, должен зарабатывать. Мне 20, и я будучи девушкой, уже много лет на шее у родителей не сижу, сама зарабатываю и позволяю себе дарить дорогие подарки мч

Автор
#13
Гость

РАВЗВОДКА? А разве таких ол.ухов сразу не видно? Даже по одежде, по выражению лица, по разговору?..

В том и соль, на себя он денег не жалеет

#14
Lilia12

Не соглашусь, мой мч в 20 мне дорогие подарки дарил, и при этом не из богатой семьи. Тут даже дело не в подарке, во внимании. Можно было бы и на 500 р что нибудь интересное придумать. И что что ему 22? Уже взрослый, должен зарабатывать. Мне 20, и я будучи девушкой, уже много лет на шее у родителей не сижу, сама зарабатываю и позволяю себе дарить дорогие подарки мч

Подарки через пару месяцев знакомств дарить это глупости ,я про дорогие )) . А тем более что он с ней возможно и не планировал оставаться ,нафиг тратиться . У меня у знакомой парень был года два ничего ей не дарил ))) и как то пережила ,даже замуж вышла ,зато теперь цветы и подарочки чуть ли не через день. Просто человек не видит смысла распылять деньгами непонятно на кого.

Автор
#15
Lilia12

Не соглашусь, мой мч в 20 мне дорогие подарки дарил, и при этом не из богатой семьи. Тут даже дело не в подарке, во внимании. Можно было бы и на 500 р что нибудь интересное придумать. И что что ему 22? Уже взрослый, должен зарабатывать. Мне 20, и я будучи девушкой, уже много лет на шее у родителей не сижу, сама зарабатываю и позволяю себе дарить дорогие подарки мч

Спасибо за поддержку!!

Гость
#16

Стихи то хоть как у Есенина или Блока?

Автор
#17
Гость

Стихи то хоть как у Есенина или Блока?

без рифмы, 6 строк.

IreneAdler
#18
Moli

А вы в 22 от него чего ждали ?)) Телефоны ,золотые украшения ?))) Что за бред ? И с чего он должен был вам дарить спустя 5 месяцев дорогой подарок ?!!! А если и не приглашает вас никуда ,то значит не видеть смысла на вас тратится))) найдите себе пожилого *** ,тот и тратить будет ,но смотреть не выносимо))). Вот откуда и говорят мужичики что бабы меркантильные ,если она от 22 летнего парня хотела не пойми чего ещё и спустя пару месяцев. Возможно и должен был быть цветок )) но это на усмотрение . А вы если транжира ,это ваше право .

Я в 22 была в состоянии подарить парню планшет на др. И мне делали подарки классные. Не дети богатых родителей, просто работали...
Но тут не в цене дело, если денег нет, можно придумать очень интересные подарки. Те же стихи, в красивой (возможно самодельной) открытке например, или в коробке конфет. А не в грязной мятой бумажке, как в теме написано.

#19
Moli

Подарки через пару месяцев знакомств дарить это глупости ,я про дорогие )) . А тем более что он с ней возможно и не планировал оставаться ,нафиг тратиться . У меня у знакомой парень был года два ничего ей не дарил ))) и как то пережила ,даже замуж вышла ,зато теперь цветы и подарочки чуть ли не через день. Просто человек не видит смысла распылять деньгами непонятно на кого.

Вашей подруге крупно повезло. Потому что чаще всего такие типы мужчин только обещают и обещают, кормят завтраками, говоря "ты же мне не жена, вот когда поженимся буду деньги вкладывать". Но и после замужества, увы, ни цветов, ни подарков. Это, прежде всего, показывает отношение и намериния человека к вам. Да, согласна с тем, что через пару месяцев дарить ему подарок такое себе. Но на пол года отношений можно что то подарить) но если за эти пол года он даже цветы ни разу не вручал.... Аревуар таким

Гость
#20

А вы дали ему?

Гость
#21

Был у меня парень, который только дарил цветы и писал мне стихи, да такие, что хотелось песни на них складывать и в блоге выкладывать, чтобы все видели эту красоту. Романтик был необыкновенный. За такие стихи можно закрыть глаза на многие вещи.

Гость
#22
Жанна

Сказала бы: "спасибо за туалетную бумагу! такой еще не видела.".) Стихоплет, ***. Не позорился бы. Цветы и торт не купить - сиди дома, дроччи.

Щалашовка *** бвдешь ты

Гость
#23
Жанна

Нафига дарить неизвестному мимо-проходящему парню дорогой подарок????
Это он должен проявлять знаки внимание!
По сугробам шастают, да я бы его на скамейку посадила. Сказала б - я сейчас приду и ушла бы в туман....)))

*** молчи

Гость
#24

Подарок УГ, что тут еще добавить?
Надеюсь, вы с ним не успели переспать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: