Гость
Статьи
Зачем вообще нужны …

Зачем вообще нужны отношения?

Я девушка 25 лет. Было за спиной несколько отношений, которые ни к чему не привели кроме ну там совместного времяпровождения и т***а извините за выражение. Всегда расставалась. Все достижения были же не благодаря этим парням ровесникам с которыми были отношения, а благодаря старшим так сказать «спонсорам» которые сами женаты в основном. Не понимаю как люди находят ту самую «половинку» женятся и тд, терпят друг друга, контролируют, а потом в один прекрасный момент изменяют друг другу. Вот скажите, зачем это все?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Падла
#1

Хз)
Я живу с сожителем, я чтобы за квартиру не платить, а то в Москве дорого снимать)))

Под шумок зарабатываю и откладываю деньги)

Сероглазая шалунья
#2

Вы подкладываетесь под похотливых перрдунов за какие-то "достижения" и удивляетесь несовершенности отношений?

Гость
#3

Не зачем! Отношения нужны с собой и родными. С остальными так, не знаю, просто общайтесь. Я тоже не понимаю, какое-то заложенное в нас желание самоутвердиться за счёт другого.

Ве
#4

Эго они удовлетворяют, что непонятного?)

Гость
#5

Вы молоды и пока вам так удобно..Почти все Люди боятся старости,одиночества,хотят детей(стакан воды подать..) и терпят друг друга..Симбиоз такой..

Гость
#6

А тебе и не надо, удовлетворяй своих спонсоров дальше.

Гость
#7
Падла

Хз) Я живу с сожителем, я чтобы за квартиру не платить, а то в Москве дорого снимать))) Под шумок зарабатываю и откладываю деньги)

Все шлюпки так делают,ничего нового

Гость
#8
Сероглазая шалунья

Вы подкладываетесь под похотливых перрдунов за какие-то "достижения" и удивляетесь несовершенности отношений?

Был опыт долгих отношений -5 лет (без вмешательства и присутствия «пердунов» как вы выразились) и привели они только к обоюдному охлаждению. Вот я и думаю, неужели все отношения это только для того, что бы не быть одиноким в старости? Тогда можно и без любви их строить исходя из такой логики

#9

нус да ну на *** , лучше останусь девствеником , чем встречаться с шаболдой

Сероглазая шалунья
#10
Гость

Был опыт долгих отношений -5 лет (без вмешательства и присутствия «пердунов» как вы выразились) и привели они только к обоюдному охлаждению. Вот я и думаю, неужели все отношения это только для того, что бы не быть одиноким в старости? Тогда можно и без любви их строить исходя из такой логики

Можно и без любви. Отсутствие любви ведь не значит отсутствие моральных принципов, взаимного уважения и не гарантирует измены. Не хотите измены - не лезьте в отношения, их подразумевающие, не становитесь любовницей, ищите правильно ориентированного мужчину и выбирайте соответствующий формат отношений.

Принцесса-мильонщица
#11

а они и правда нужны только неполноценным людям. которым без "половиночки" очень одиноко.
Я вот тоже в толк не возьму, зачем нужны отношения сами по себе. Время тратить.

Гость
#12

Если ты сильная личность, идущая путем самореализации и саморазвития, отношения тебе не нужны (ибо они пойдут во вред). Если ты слабая "неличность", которая выживает в этом мире, отношения тебе нужны (ибо пойдут в пользу). Союзы личностей (первого типа) есть (пример, семья Гейтсов), но отношения там построены на принципе мутуализма, а не паразитирования.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: