Гость
Статьи
Насколько у мужчин с …

Насколько у мужчин с этим просто?

Общалась с одним мужчиной, ему 32, внешне очень привлекательный, одет с иголочки, хорошая машина (служебная). Работа связана с разъездами между городами. Рассказывал, что на трассах очень много голосующих автостопщиц, которые запросто отдаются за проезд куда-либо. Всяких студенток, ищущих приключений и так далее.
Ещё с одним общалась. У него офис в самом центре города, подвальное помещение. И там прямо все удобства: диван, маленький холодильник, даже душевая есть. Явно не говорил, но намекал, что к нему туда сами приходят для секса. В основном, на 1-2 раза, но каждый раз разные и его всё устраивает.
Ещё один рассказывал, когда у него появилась первая машина, отечественная, с девушками отпали все проблемы, они чуть ли не сами запрыгивали к нему в салон.
Правда ли это? Неужели вокруг полно таких девушек? Зачем им это?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В конце окажется, что он там онанизмом занимается.

Гость
#2

Пестят, как дышат.

Ве
#3

Шaлавы. Искательницы приключений. Алкашки.
Их на вумане 90%. Не замечали разве?

Приличный мужчина
#4

Полная чепуха. Нормальный чел не подпишется за тёлочку класса придорожной. Уровень общения нулевой и намотать можно такой букет, что мама не горюй. Девки появятся, то класс этих девок уровня рюмочной "У Гоши"

Гость
#5

Взрослая жизнь, ночная, клубная - многим вскружила в голову. Всем хочется пожить, оторваться, всё попробовать. Наверно отсюда эта легкомысленность. Да, это правда. И это всегда так было. Помню себя 15 лет назад. Точно так же прыгали в тачки к "папенькам" и отрывались на дачах по полной.

Гость
#6

вожу машину, люблю дальние расстояния: Питер, Сочи, по Золотому кольцу. Стоят, встречала. Как-то под Воронежем наблюдала картину - мы остановильсь в придорожном мотельчике, а во дворе там была стоянка дальнобоев. Машин 10 стояло. у них там во дворе и душевые, и туалет. Девицу вечером подсадили в левую кабинку. Ну подсадили, мы спать , утром просыпаюсь, в окно посмотрела, просто так совпало - она уже из крайней правой вылезает и в душ побрела.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#7

автор, такая смешная, ей-богу))))) ну тебе рассказали что-то и ты рассказывай))))) языком молоть-это не мешки ворочать))))

Гость
#8

Где правда, где нет, зависит от человека, некоторые брешут что дышат, тебе лучше знать, если ты маломальски отличаешь ложь от правды.

Ве
#9

Хорошо. Тогда такой вопрос. Кто из посетилельниц этой темы хоть раз знакомился в клубе с последующим сексом на один раз? Есть такие?

Гость
#10
Ве

Хорошо. Тогда такой вопрос. Кто из посетилельниц этой темы хоть раз знакомился в клубе с последующим сексом на один раз? Есть такие?

А разве твоя жена с тобой не так познакомилась?

Ве
#11
Гость

А разве твоя жена с тобой не так познакомилась?

Ага, значит есть такие?))))
А то всё - нет, нет, всё это враки. Да я от таких отбиваться устал.) Приходилось врать, что с родителями живу.) И это я ещё по клубам не ходил.

Гость
#12

у меня все сложно, в каждый секс приходится вкладываться.

Ве
#13
Гость

у меня все сложно, в каждый секс приходится вкладываться.

Брат! Не всех природа одарила соблазнительной для девушек внешностью.)

Гость
#14
Ве

Ага, значит есть такие?))))
А то всё - нет, нет, всё это враки. Да я от таких отбиваться устал.) Приходилось врать, что с родителями живу.) И это я ещё по клубам не ходил.

Наверное, есть. Иначе как ты личную жизнь устроил бы.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#15
Ве

Хорошо. Тогда такой вопрос. Кто из посетилельниц этой темы хоть раз знакомился в клубе с последующим сексом на один раз? Есть такие?

я так познакомилась с мужем уже. 16 лет вместе)

Гость
#16

Начитавшись на вумене поняла что женщины озабоченные не меньше мужчин!Раньше хоть стеснялись своих животных инстинктов...

St.
#17

Как говорится, зрите в корень... Женщины меняют мужчин, в среднем, каждые 3 месяца. Им, видимо, некогда медлить, иначе не успеют перебрать всех, -- как подвернулась ситуация, так и скачут из постели в постель, из машины в машину. Я, так, вообще перестал даже выезжать на машине, -- сразу, с каждой новенькой подругой идём в гараж, в машину... если лето. А для холодного времени года есть и вторая квартира, чисто для посиделок и секса. И встречаюсь далеко не с каждой, -- максимум, с 0, 001% от всех желающих, Не мне же секс настолько нужен, а женщинам. Это им требуется по несколько часов, а не мне. Мне интересно поговорить, выпить, ну а секс, это так -- больше для женщин. Вот и приходится "отжиматься" по 2-3 часа, минимум -- по 40 минут (в зависимости от индивидуальных потребностей каждой женщины). Бывают и, крайне редко, "15-минутки", -- таких не более 4%. Ну, это, конечно, крайности -- столько времени и мне мало. Бывают и те, кому секс нужен вообще постоянно, практически беспрерывно. Таких около 2%. Впрочем, в начале, так сказать, отношений, таковыми оказывают около 95%... и лишь после, "наевшись", постепенно снижают свои "аппетиты". А эти 2% -- неисправимы, -- после многочасового секса пользуются ещё и "игрушками"... и во время просмотра телевизора, и при управлении автомобилем...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема