Гость
Статьи
Дитё 33 года

Дитё 33 года

Встречаюсь с МЧ около года. Мне 29, ему 33. Он классный парень, мне очень нравится. Но как-то постепенно начала появляться в нашей жизни его мама. Как-то по мелочи что-то передавала, то ключи забрать, то чай попить ну и как-то стали общаться. А я заметила, что она в разговоре постоянно про него говорит "мы покушали", "дитё", "чудо моё". Еду постоянно привозит (он её положит эту еду в холодильник пока она не заплесневеет). А мать снова привозит. Поздравлять меня со всеми праздниками начала. Звонит ему каждый день раз 5 не меньше. У нас с ним как-то всё так хорошо шло, в нужное русло, так сказать. Но её стало слишком много. Попрошу его что-то сделать, мать его начинает это делать (хотя он не просит, но и сам не делает). Зачем-то сняла нам комнату чтоб мы вместе жили рядом с ней и удивляется почему я там не живу. Я уже запуталась. Они по отдельности прекрасные люди, но у меня такое чувство что она подыскивает своему сыночку новую мамочку. Можно ли как-то избавиться от этого влияния? И стоит ли рвать отношения, если парень нравится, а мать его не хочу видеть

немать
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Что значит "мама зачем-то сняла нам комнату" - а раньше где вы жили?
И у него, и у вас нет вообще своего жилья?
Про звонки - а вам какое дело, сколько раз она звонит СВОЕМУ сыну, или вам обидно, что ваша маманя вообще не интересуется вашей жизнью?

Гость
#2

Комнату она сняла не вам, а ему. С праздниками поздравляет потому, что вежливая. По пять раз звонит она ему, а не вам, вы в их разговорах не участвуете, почему ее вдруг много стало-то?

Гость
#3

Полно больных мамаш, главное как он на это реагирует и чего сам хочет если ищет мамочку, то конечнбежать роняя тапки. Если же он способен поставить на место и не впускать в ваши отношения, и полностью стоятелен, то можно попробовать.

Гость
#4
Гость

Комнату она сняла не вам, а ему. С праздниками поздравляет потому, что вежливая. По пять раз звонит она ему, а не вам, вы в их разговорах не участвуете, почему ее вдруг много стало-то?

Снимать жильё взрослому человеку и названивать ему по 5 раз в день по-вашему поведение адекватной женщины?

Гость
#5
немать

Встречаюсь с МЧ около года. Мне 29, ему 33. Он классный парень, мне очень нравится. Но как-то постепенно начала появляться в нашей жизни его мама. Как-то по мелочи что-то передавала, то ключи забрать, то чай попить ну и как-то стали общаться. А я заметила, что она в разговоре постоянно про него говорит "мы покушали", "дитё", "чудо моё". Еду постоянно привозит (он её положит эту еду в холодильник пока она не заплесневеет). А мать снова привозит. Поздравлять меня со всеми праздниками начала. Звонит ему каждый день раз 5 не меньше. У нас с ним как-то всё так хорошо шло, в нужное русло, так сказать. Но её стало слишком много. Попрошу его что-то сделать, мать его начинает это делать (хотя он не просит, но и сам не делает). Зачем-то сняла нам комнату чтоб мы вместе жили рядом с ней и удивляется почему я там не живу. Я уже запуталась. Они по отдельности прекрасные люди, но у меня такое чувство что она подыскивает своему сыночку новую мамочку. Можно ли как-то избавиться от этого влияния? И стоит ли рвать отношения, если парень нравится, а мать его не хочу видеть

Мамо считает,что сыночке пора производить потомка) так все и будет дальше,мамо будет держать свечку у вас в спальне,а потом макать тест в твои *** :-) Я с таким мурлом почти десять лет прожила-знаю о чем говорю...а если твой парень еще и бесквартирный-гони его пока не поздно и пока молодая) я со своим от безысходности спуталась (РСПшка была с годовалым младенцем на руках)

Автор
#6
Света

Что значит "мама зачем-то сняла нам комнату" - а раньше где вы жили? И у него, и у вас нет вообще своего жилья? Про звонки - а вам какое дело, сколько раз она звонит СВОЕМУ сыну, или вам обидно, что ваша маманя вообще не интересуется вашей жизнью?

Мы живём каждый у себя. Он комнату снимает (соседи - алкашня какая-то) и мать его снимает в другом районе комнату. А я дома, со своими родителями. Я к нему приезжала, но жить не согласилась потому что соседи алкаши и вообще условия отвратительные. И почему-то мать его подключилась, мол, "давайте ко мне в соседнюю комнату", сняла её, сыночка переехал, а я так же приезжаю иногда, но мне не нравится эта навязчивость, как раз-таки у меня есть своя мама и мне хватает её заботы, зачем мне эта? Я же хочу со своим мужчиной жить, а не с ней. А по 5 раз когда названивает - знаете ли, тут язвить не надо, просто всё чем я делилась со своим мужчиной, оказывается она уже всё там знает, как ремонты где сделать, что нам на выходных делать и прочую лабуду. Вот к примеру, он мне подарок на день рождения дарит, а потом выясняется, что это мама его съездила, выбрала, купила. Он пойти куда-то предлагает, тут же мать звонит, спрашивает "ну что пойдёте-не пойдёте". Короче такое чувство что я с мамашей его встречаюсь а не с ним

#7

Поздравляю! У вас типичный маменькин сынок. Я и сам такой. По этому дам только 2 варианта. Или вы увозите его в другой город и становилась ему 2 мамой. Или подружилась с его мамой. Если вы не готовы становится ему 2 мамой бегите!!!!!!!

Гость
#8
Металлический конь

Поздравляю! У вас типичный маменькин сынок. Я и сам такой. По этому дам только 2 варианта. Или вы увозите его в другой город и становилась ему 2 мамой. Или подружилась с его мамой. Если вы не готовы становится ему 2 мамой бегите!!!!!!!

А я скажу без "или" :-) БЕГИТЕ!

Ве
#9

Все женщины без мужчин не могут отстать от своих взрослых детей. Им просто больше нечем заняться. Они беспутные. Без пути то есть.

Автор
#10
Гость

Комнату она сняла не вам, а ему. С праздниками поздравляет потому, что вежливая. По пять раз звонит она ему, а не вам, вы в их разговорах не участвуете, почему ее вдруг много стало-то?

Как это не участвую? Косвенно, но участвую. Потому что если сына трубку не взял, начинаются звонки мне. И обсуждение в основном нашей с ним жизни. Где нам жить, что нам есть, где работать

Гость
#11

Ужас какой-то! У меня в студенчестве появился такой 23-летний ухажёр, к счастью, ничего серьезного не было...Все надо было делать, как посоветует бабушка, подарок мне выбирала бабушка, мне советовались книги, которые любила его бабушка... Он говорил, что когда мы съедемся, то можно переехать к бабушке или если я не хочу, то в соседнюю квартиру, к бабушке поближе! Когда я ему сказала, что мы расстаёмся (мы провстречались месяц), нам на домашний телефон звонила его бабушка(!!!) с вопросом, а что, ты не хочешь с Мишей видеться? Как ж так, может хочешь всё-таки. Мама меня ещё дооолго этим подкалывала😂😂😂

Гость
#12

Ну у мамы единственное дитя!Может внучат хочет.гнездышко вам ищет,заботливая..У меня тоже сынок один надеюсь будет во всем советоваться с мамулей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: