Гость
Статьи
Как поступить в такой …

Как поступить в такой ситуации?

Мне 32 года, мужу 33, мне всегда казалось что отношения у нас гармоничные, в браке мы 4 года, для пеня это были счастливейшие 4 года. Причин сморится у нас за 4 года так и не накопилось, оба материально обеспечены, уже с устоявшимися характерами, много времени проводили вместе (ходим в спортзал). У мужа свой бизнес, + параллельно он преподает в одном из крупных ВУЗов, сейчас как раз идет сессия, поэтому муж часто задерживается. Как-то был он в ванной, а я в соседней комнате, ему на планшет пришло сообщение, он попросил меня открыть сообщение т.к. ему кто-то должен был прислать научную работу из студентов. Я открываю и уже почти приношу ему, но на экране вижу девушку в нижнем белье. Сначала подумала, что это какая-то рассылка, но там была переписка с этой девушкой. Я сразу ему показала, благо в идиота играть не стал, и признался, что с девушкой этой было "пару раз", но ничего серьезного, она же еще маленькая 24 года. В процессе я выяснила, что он этой девушке и надарил кучу всего (ладно, он сам волен распоряжаться своими деньгами, не жалко), и да, когда нагла аккаунт этой девицы, выяснилось, что лет ей далеко не 24, а только только 19 лет исполнилось!! И о моем существовании она прекрасно знала.
Чувствую себя ужасно-я молодая, ухоженная женщина, следу и за внешностью и за фигурой и в голове у меня мыслей побольше, чем "айфоны, шмотки и чужие мужья", а меня меняют на это дитё, пытающееся из себя корчить взрослую девушку. (Про эту девушку я узнала не немного и не очень приятного). Мужья изменяют обычно, когда дома все плохо и плохо в постели, у нас все было хорошо, но..

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне жаль вас, но ничего хорошего с ним уже не будет. Казался хорошим, а оказался бабником. Увы(

Гость
#3

С чего вы взяли, что вы молодая и ухоженная?

Гость
#4

Автор, Вам следовало сначала обдумать ситуацию, а потом идти к мужу. Практически все мужчины изменяют. У этой девушки огромный плюс - ее юность! И то, что она "новое мясцо", как здесь правильно написали. НО! У Вас тоже много плюсов - Вы умная молодая женщина, уже с опытом, с мозгами. От таких к малолеткам не уходят. А в том, что изменяют - в том Вашей вины нет. Если Вы не хотели терять мужа, нужно было смолчать, отстраниться и заняться собой. И все бы наладилось. А сейчас поздно.

#5

Мож образование у вас и есть, но ума оно не прибавляет, вы - глупая )))) Нет у вас никаких гармоничных отношений))

мурзик
#6

Жесть. Автор, мужа вашего только в сад, без вариантов! Если вы будете закрывать глаза на это, то рано или поздно дождётесь, что он встретит не просто "дитё", а кого-то, кто ему вас заменит окончательно, это лишь вопрос времени. Ведь не смотря на все ваши достоинства, всегда найдётся кто-то, кто при таких же качествах будет моложе и интереснее.

#7

Найди себе молоденького мальчика :D

мурзик
#8

Тем более, что мужу не 60 лет, а 33 - легко может жениться на любой студентке, и этот брак даже не будет считаться мезальянсом, разница в возрасте не слишком велика.

Гость
#9
keksik

Найди себе молоденького мальчика :D

Лучше молоденькую девочку. Фигуристку.

Гость
#10

От вашего письма веет холодом,Вы настолько безэмоциональная?!

Галина
#11

Автор,я нахожусь почти в такой же ситуации как и вы.незнаю как быть,простить и жить с человеком дальше,потому что люблю или уйти и не давать себя унижать.Но если он изменил "пару раз" ,значит для него это было как в порядке вещей и отношения он с ней заканчивать не хотел,и вам не хотел говорить,а работать на два фронта.Оно вам надо???

Гость
#12

а зачем он врал, что девочке 24? стеснялся сказать, что 19 летку ахал?

Гость
#13

У вас детей нет, я правильно поняла? Думаю расставаться надо. Тем более материально независимы,еще найдете себе мужчину. Не 50 же лет. Хотя и в 50 находят.
Просто вы как бы сейчас ему даете разрешение на дальнейшие измены,простив раз. И работа у него такая что там всегда соблазны будут. И молодые ушлые девахи без гордости готовые за зачет на многое.

Гость
#14

Никто вас не меняет, вас лично это вообще никак не характеризует, по большому счету вы тут вообще не при чем. Захотелось дяденьке другую тетеньку. Не потому, что вы плохая - старая - не такая, а просто эта тетенька - другая. Так бывает, кстати, не только с дяденьками. Тетенька та была не против- почему бы и нет, она никому в верности не клялась.
Проблема ваша не в том, что засунул, куда не следовало, а в том, что он настолько ценит ваши отношения, что даже не считает нужным подобное скрывать. А вот это уже не звоночек. Это уже колокол.

Гость
#15

А что у вас с ним было хорошего-то? Подарки что-ли? Так это инвестиции, для того чтобы полностью подавить вас эмоционально. Девятнадцатилетнюю зацепил не потому что любит, а потому что она самая глупая, а вас они разведут по-полной. Вернее он разводит вас и ее.Читайте литературу про манипуляторов.

Гость
#16
Гость

Если Вы не хотели терять мужа, нужно было смолчать, отстраниться и заняться собой..

ага и потерять себя

Гость
#18

Автор не советую рубить с плеча.Жизнь такая сложная штука,что если на все обращать внимание и реагировать на эмоциях,никакого здоровья не хватит.Ну да,изменил.Но он же по умному и тихому с этой глупенькой вам изменял.Значит берег ваши нервы и отношения.Значит он дорожит вами.А мужики все изменяют.Не изменяют только страшные.Вы умная женщина.Думаю,что примите единственно правильное решение.Простите своего мужа.Скажите ему,что если будет продолжать в том же духе,плохо закончит.Мало ли какие родители окажутся у очередной мармазетки?А то неровен час нарвется на такие крупные неприятности,что сам господь бог не поможет.

Михаил
#19

Расставайтесь с ним. Да, вы молоды и красивы, и ухожены и голова чепухой не забита, но он, кажется хочет именно такую дурочку, которой может управлять

Форум: Отношения
Всего: 376 156 тем
Новые темы за месяц: 6 318 тем
Популярные темы за месяц: 221 925 тем