Бежать от него с вещами?
ви
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 364 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 664 ответа
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- О чем думает любовница?291 ответ
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Его жена меня обижает307 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Беги, найдёшь другого.
Гость
Если он так говорит, значит он ничего уже не хочет. Бежать не за чем. Собирайся не торопясь и уезжай
Корабельная крыса
Просто заипала ты его. Оставь в покое, дай ему отдохнуть.
Лемарэна
Ну раз уж тебя понесло, так конечно надо бежать. Толку то от тебя теперь ноль. А представляешь, дети будут. Так каково им будет с такой пилящей матерью. Лучше уж лет дом.
Sex
Вещи оставь
Лемарэна
Беги конечно. Ты там уже себя проявила так, что смысла тебе там тусить нет. А представляешь, дети родятся в такой "семье" у такой матери. Бедные дети. Не, собирай шмотки тихонечко, да и вали.
Гость
терпеливый какой.Я бы тебе первую же попытку попила срезал.А после второй-пинком под зад.Или даже через окно-так быстрее.
Гость
А что вы снова на него оглядываетесь (со дня на день билеты надо покупать или бежать?) и не думаете о себе?
Никогда не выбирайте себе учебу, работу или место жительства с оглядкой на мужчину. Пока вы не женаты или не помолвлены, ты — самый главный человек в твоей жизни. Иначе, испорченное себе образование, карьера, потраченная масса времени, энергии, денег и потеря бойфренда. Что с вами в общем-то и произошло.
Никогда не выбирайте себе учебу, работу или место жительства с оглядкой на мужчину. Пока вы не женаты или не помолвлены, ты — самый главный человек в твоей жизни. Иначе, испорченное себе образование, карьера, потраченная масса времени, энергии, денег и потеря бойфренда. Что с вами в общем-то и произошло.
Гость
Майонезик,ты в предыдущих темах замужем
Гость
А зачем бежать? Никто ж вроде не гонится ))
Шрек - анальный инквизитор
Как я понял - он трахает вас за возможность пожить. Ели вас и его это устраивает то почему бы и не пожить вместе. Но жениться на вас на его месте это глупость, он может к себе и другую иногороднюю бабу заселить, зачем ему цербер в доме)))) То есть от него бежать в какой то момент в любом случае придется - или он дурак что на вас женится или умный и наёдет телочку по свежее и сговорчивее. А если город Москва то он вообще дегенерат - трахать лимиту, которая пищит что-то это идиотизм)))) Тут москвички то с родителями до 30ка живут, готовы пысу молча за ночовку посасать, а лимитчица которая что то вякает это жесть)))
Ру
Нормальная дура. С самозагонами.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 993 темы
Новые темы за сутки: 123 темы
- Неужели семейные ценности сменились?Нет ответов
- Хочу расстаться с парнем, но что-то мешает3 ответа
- Почему девушки бегут от славянских парней?4 ответа
- Мужчины пялятся7 ответов
- Не завожу отношения из-за страха беременности1 ответ
- Женщины требуют!5 ответов
- Стали бы вы писать девушке после такого5 ответов
- Мужчинам какие больше нравятся?25 ответов
- Когда одновременно знакомишься с несколькими мужчинами на сз12 ответов
- Подарки7 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Пошел на жертвы, а она не смогла потерпеть один день526 ответов
- Могу ли построить отношения с ровесницами?297 ответов
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов292 ответа
- Заблуждение 99% женщин, или почему мужчины бегут после первого свидания171 ответ
- Чтобы выйти замуж нужно менять себя и свой характер или это отговорки парней?91 ответ
- Девушки 38+ после развода с детьми, ваша личная жизнь удалась?63 ответа
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?58 ответов
- Что у вас ассоциируется со словом женщина?44 ответа
- Ромео и Джульетта: разлука с любимым человеком41 ответ
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Такая история, два года назад познакомилась с мч, оказалось мы из разных городов, первый пол года прилетали к друг другу, любовь, гормоны все дела. Через пол года он позвал меня к себе жить, разговоры о свадьбы конечно же были, но особого значения я не придовала этому, хочет ну и хорошо. В тот момент серьезно о семье и замужестве не думала. Терять мне особо было нечего, взяла и переехала к нему. Все было хорошо, до поры до времени, начались стычки характеров,быт, ссоры, я превратилась в Женщину-пилу. Долго не могла найти работу, друзей не было, знакомых тоже. Но он меня всегда поддерживал, никогда без меня не уходил гулять, всегда со мной. Прошло время, я уже и работу нашла, и знакомых и вроде все хорошо, но роль пилы меня не отпускала. И вот очередная ссора, он говорит что он устал, его все бесит, в шутку спросила ЧТО И ЖЕНИТЬСЯ НА МНЕ ПЕРЕДУМАЛ? на что он ответил, сейчас не хочу, а что будет через пол года и дальше я не знаю. Конечно было обидно, но стало обиднее из-за следущего: по семейным обстоятельствам мне нужно уехать домой, и в тот момент когда покупала билеты решила спросить, ждет ли он меня вообще обратно? Или он уже настолько устал что и не хочет ничего. На что ответ был такой: Мне все ровно,делай как хочешь.
К сведению квартира естественно не моя а его, сижу в тупике что делать то? и вроде приехать хочу, а с другой стороны понимаю что отношение то ко мне? По типу мне все ровно есть ты или нет, это как мне все ровно какого цвета полотенце..... На мои вопросы отвечать он не хочет. говорит ничего не знает. а мне нужно со дня на день билеты купить...Бежать от него с вещами? или подождать этот месяц пока в разлуке будем, может чего поменяется?