Гость
Статьи
Парень хочет на …

Парень хочет на горнолыжный курорт, а я нет

В общем, у нас такая проблема: пару месяцев назад мой молодой человек нанял мне профессионального инструктора, чтобы научить кататься на лыжах. Я научилась, более того, получилось довольно таки хорошо. И вот сейчас парень решил поехать на горнолыжный курорт, а я просто терпеть уже не могу этот снег и холод, да и лыжи меня совершенно не впечатлили. Я сказала, что могу поехать, но кататься не буду, Он же тогда сказал, что я там буду скучать, поэтому он не хочет такой поездки, хотя я прекрасно понимаю, что он действительно хочет покататься, ибо это его главное хобби, но не хочет ехать из-за меня. В общем, не знаю что делать. Делать даже вид, что я катаюсь на этих лыжах мне нравится, я не могу, но и парня понимаю.

Qwerty
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Если вы готовы ехать с ним вместе и действительно аргументируете ,чем вы там будете заниматься в его отсутствие,то думаю он согласится ехать.
Я думаю,что он не хочет,чтобы вы там скучали и с грустным лицом его встречали с катания. Не думаю,что ему принципиально,чтобы вы вместе катались.
Либо решите для себя,чем будете там заниматься.
Либо пусть он съездиет с друзьями на отдых,а вы в тёплые края со своими друзьями.
Либо найдите золотую середину. Как вариант разделите отпуск. Одна неделя-горы. Одна неделя-море.
Либо этот отпуск горы,следующий-море.
Вариантов много.
А есть страны,где в горах катаются,а спускаются с гор,купаются в море)Например,Сочи.

Гость
#1

Я думаю ехать надо, поддержать парня. А в следующий раз пусть он едет куда вам хочется

Колючка
#2

Послушай милая, едь на курорт. Не на дачу же везёт чтобы картошку копать. Глупо отказываться. Общее увлечение это здорово. Это сближает. Тем более, если у вас разный уровень катания, вы будете на разных трассах. Устанешь, заедешь в кафешку, их на склонах много. Посидишь, глинтвейна выпьешь, позагораешь. Чистый воздух, любимый мужчина, люди вокруг спортивные... что может быть лучше. Радуйся что у тебя такой мужчина, а не увалень с пивом по вечерам и футболом по телеку.

Qwerty
#3
Колючка

Послушай милая, едь на курорт. Не на дачу же везёт чтобы картошку копать. Глупо отказываться. Общее увлечение это здорово. Это сближает. Тем более, если у вас разный уровень катания, вы будете на разных трассах. Устанешь, заедешь в кафешку, их на склонах много. Посидишь, глинтвейна выпьешь, позагораешь. Чистый воздух, любимый мужчина, люди вокруг спортивные... что может быть лучше. Радуйся что у тебя такой мужчина, а не увалень с пивом по вечерам и футболом по телеку.

Вы правы, но ситуация ещё такова, что либо сейчас на этот курорт, либо в город моей мечты (Рим) из-за кратковременного отпуска, который после долго не намечается. И вот у меня прям слезы наворачиваются, что вместо ходьбы по улочкам я буду снова сидеть и мерзнуть, как и в своём городе. Ещё и выйдет это все разам в 2 дороже!

Гость
#4

Поезжайте в Рим, а парень пусть на лыжах катается. Каждому свое

Гость
#5
Qwerty

Вы правы, но ситуация ещё такова, что либо сейчас на этот курорт, либо в город моей мечты (Рим) из-за кратковременного отпуска, который после долго не намечается. И вот у меня прям слезы наворачиваются, что вместо ходьбы по улочкам я буду снова сидеть и мерзнуть, как и в своём городе. Ещё и выйдет это все разам в 2 дороже!

А кто платит?

Qwerty
#6
Гость

А кто платит?

Парень конечно, хотя покупать все эти дорогущие горнолыжные Костюмы придётся покупать на свои(

Гость
#7
Гость

Я думаю ехать надо, поддержать парня. А в следующий раз пусть он едет куда вам хочется

ахахах. У вас хоть раз отношения были?

#8

А зачем вы сразу начали заниматься с инструктором? Нельзя было сказать, что неинтересно?

Гость
#9

До чего бабы эгоистичные стали. Парень плати, а она еще морду воротит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: