Гость
Статьи
пожелал мне хорошего …

пожелал мне хорошего мужчину найти.

Здравствуйте,у меня такая проблема, за мной 2 неделе ухаживал парень кино, цветы, после он меня поцеловал, вроде начали встречаться, гуляем почти каждый день, и тд. Но мне иногда общение что относиться ко мне как к другу. На восьмое марта подарил духи. Позвонил поздравил, и пожелал мне хорошего мужчину найти. Меня слова его обидели, но я сделал вид что не обратила внимания, но теперь я задаюсь вопросом, встречаемся ли мы вообще!?(
Подруги советуют ему написать что между нами. Но мне кажется, что это уже не уместно, так как надо было спрашивать в разговоре(
Посоветуйте, что делать?)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Может быть он желает услышать в ответ «а я уже встретила»?!)

Гость
#2

Троллит вас знатно)

Гость
#3

Мне встречались такие..они так в вижу шутки - щупают почву. Значит по вам не понятно - встречаетесь вы или нет.

Мущинка
#4

Конечно спросить.
Игра в догадки - это детство.

Какой-то человек
#5

Человечество собралось лететь на Марс, но брачные игры по прежнему на уровне бабуинов. Вместо того чтобы просто спросить его, надо спросить незнакомых людей, и потом упоенно страдать, когда всё накроется медным тазом от неумения общаться.

Гость
#6

Да 100%,он ждал что скажешь ,что нашла уже. Если б трролил не тратился

Принцесса-мильонщица
#7

сказала бы "спасибо, мне кажется, я уже нашла". И перевела тему. И пусть он дальше думает, про него это или другой там круги нарезает ))
Вообще воду мутить это женская тема, чо он инициативу перехватывает у вас? Непорядок

гость
#8

это он предупреждает что ничего серьёзного не ждите

Мэри
#9
Принцесса-мильонщица

сказала бы "спасибо, мне кажется, я уже нашла". И перевела тему. И пусть он дальше думает, про него это или другой там круги нарезает )) Вообще воду мутить это женская тема, чо он инициативу перехватывает у вас? Непорядок

Крутой был бы ответ )))

winter
#10

обидел вас, самая скорая реакция - обидеть в ответ. И закрыть створки.
Путь посложнее: ничего не выяснять (женский пол очень любит выяснение отношений). Никакой вашей инициативы. Пусть без помех созреет до принятия решения касательно вас. Но и ждать, возможно, попусту тоже не следует. Будьте открыты для новых знакомств.

Гость
#11

может, по тебе уже видно, что мужика давноооо не хватает?

Гость
#12

а ваще обычное пожелание для одинокой бабы, ничего обидного в нем нет

Гость
#13

Странное поведение. Может правда в себе не уверен и от вас чего-то ждет, знака какого то....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: