Гость
Статьи
А ваш мужчина есть в …

А ваш мужчина есть в соцсетях?

Наболевшая тема,встречаюсь с мужчиной,взрослый,за 30,но он есть во всех социальных сетях,в инстаграме тоже,не знаю как вы,а я всегда считала что взрослый мужчина не будет этой ерундой заниматься,ему …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
оля
#51

девочки, обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней.Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!)

Гость
#52
Антонил

Женщины должны зарабатывать деньги и обеспечивать мужчину. Ишь какая, должен ей видите ли. Она тут на форуме лясы точит, а он ей должен. За щеку тебе накидать должен это максимум

тебе бы я просто в pыльниk с ноги накидала пиzдоpылaя зверюшка

Гость
#53
Автор

Ему 33!сама не понимаю.прям фу.нет я конечно понимаю сейчас почти все есть например в вк!да.но торчать сутками в сети этого я не пойму

33 это ещё молодой ,вы наверно моложе и ничего не понимаете .находите себе одногодку и играйте в детсад .В таком возрасте хочется знакомств и секса ,если он свободный .это нормально .он может иметь ещё двоих параллельно.он вам не муж .и вообще сейчас в инстаграме знакомятся с девушками .и это нормально .

Гость
#54
Гость

Очень отрицательно отношусь к соц.сетям. Во-первых, это несерьезно. Во-вторых, это самый настоящий съем. У самой страниц нигде нет. От мужчины требую того же. Категорично. Могу разрешить одну соц.сеть с минимумом фото, при условии, что это будут фото со мной. Статус должен быть соответствующий, что мужчина со мной состоит в серьезных отношениях. При таком условии одну соц.сеть на выбор я разрешу. У ребенка страницу контролирую лично. У покойного мужа была страница с совместными фото, но он почти и не пользовался соц.сетями, некогда было.

Есть такие женщины ,что им всеравно фото с женой .или он один .и на его статус . Их ещё больше это заводит .и нравится встречаться с женатыми . Так ,что контролируйте сколько хотите .

#55
Гость

*** сморозила. В соц сетях люди день зарабатывают. Узко мыслишь

Речь не об этом

#56

А мне эта девочка помогла.
Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей.
ссылку на неё можно найти у меня в профиле

Гость
#57

Держитесь от этого мужчины по-дальше. Это как минимум странно, что он подписан на каких-то женщин и скорее всего с ними общается. Какой-то определенный тип извращения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: