Гость
Статьи
Парень младше меня на …

Парень младше меня на 3 года

Всем привет!мне 24 года,я была замужем сейчас в разводе! имею 2 детей!в том году к нам на работу устроился парень на 3 года младше меня,он студент!все лето что он работал у нас,он поглядывал на меня!потом он мне признался что я ему нравлюсь,предложил встречаться,я согласилась!у нас с ним все завертелось закрутилось!я первая его женщина!потом я решила с ним растаться из за того что он стал ко мне сильно привязываться,говорил что хочет со мной быть и все такое,что для него это все серьезно!а я ему сразу сказала что прости нам нвдо растаться у меня двое детей и все такое!прошло уже считай полгода и он написал недавно что ему все равно,что он хочет быть со мной,что не можеь меня забыть!предлогал встретится я отказалась!вся проблема в том что летом он опять вернется к нам на работу!как быть тогда когда это произойдет не знаю!знаю что он меня в покое не оставит!ему сейчас 21 год!учится на высшке,я говорю ему я иебе не ровня,а он даже слышать не хочет!говорит что любит,до этого момента с ним такого не случалось

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё верно. Пожалей парня.

Сероглазая шалунья
#2

вы главное! через год! не станьте! 25-летней! разведенкой! с 3 детьми!

#3
Сероглазая шалунья

вы главное! через год! не станьте! 25-летней! разведенкой! с 3 детьми!

Можете не переживать замуж я не планирую,и детей тоже не будет,я просто навсего больше не детей не мужа и детей хочу!

Света
#4
просто так

Можете не переживать замуж я не планирую,и детей тоже не будет,я просто навсего больше не детей не мужа и детей хочу!

Тогда какой смысл твоей разводки?
Интереснее было бы, если б у тебя было пятеро детей, кхе-кхе.

Гость
#5

Ну так да... Вы старая для него.
Тем более этот груз в вине двух детей ещё сильно старится.
Оставьте паренька в покое, ищите ровню себе.

Гость
#6

Учится на высшке??

Жанна
#7

Да хочет - пусть будет с тобой. Сколько - вопрос времени.
Необязательно замуж и детей. Отношения и все.

#8
Гость

Ну так да... Вы старая для него.
Тем более этот груз в вине двух детей ещё сильно старится.
Оставьте паренька в покое, ищите ровню себе.

В тот и дело что я не хочу портить парню жизнь!он сам не оставляет меня в покое!!!

#9
Гость

Учится на высшке??

В институте получает высшее образование после 11 класса

Гость
#10
Гость

Ну так да... Вы старая для него.
Тем более этот груз в вине двух детей ещё сильно старится.
Оставьте паренька в покое, ищите ровню себе.

Какая она старая, если они почти одного возраста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: