Гость
Статьи
Почему мужики ,когда …

Почему мужики ,когда чувствуют,что ты востребована -возвращаются?

Не понимаю ,что происходит.Мне 21.Мужчины в моей жизни всегда были,есть и надеюсь будут,но!Нет серьёзных отношений.Возможно причина во мне,я не спорю.Но я хочу поговорить не об этом.Недавно ,на почве того,что уже пора выходить и замуж,я начала очень активно знакомится с противоположным полом,так как подумала,чем больше знакомств,тем больше шансов найти того самого и постоить с ним серьёзные отношения.Хочу сказать,что это не обвенчалось никаких успехом,а лишь сделало хуже.В одного я влюбилась,готова была на все,лишь бы просто встретится.И ждала и писала,сутками думала о нем,моя жизнь превратилась просто в одну из историю фанатки и кумира.Конечно ничего не вышло(не удивительно).Это был первый и последний раз ,когда я сама бегала за мужиком.С другими больше нескольких свиданий не было,сливались то я ,то они.Половина не готовы ухаживать,а сразу тащат в постель(идут на..).Но,вот что я заметила.Когда в день,я познакомилась примерно с 13 мужчинами,(заранее говорю,просто гуляла по тц).обо мне вспомнили все.Все кто сливался когда-либо,кто пропадал и я вообще сомневалась жив ли там этот парень.Мне написал даже мужчина,который один раз переспал со мной и бросил.Я была уверена,что он не думает обо мне,странно вообще ,что номер до сих пор был.Так как это назвать?Внутри меня было такое ощущение востребованности,но как они это чувствуют?У кого было так?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Недавно ,на почве того,что уже пора выходить и замуж,

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5088591/
© Woman.ru
После этого уже читать не имеет смысла, уровень автора понятен.

Конек-Горбунок, с поля
#2

Не обвенчалось никаким успехом.)) Кто же это все пишет, да пишет такие темы с искореженными словами. А, админы?)))

Гость
#3
ФИО

Недавно ,на почве того,что уже пора выходить и замуж, Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5088591/ © Woman.ru После этого уже читать не имеет смысла, уровень автора понятен.

+++++
тоже самое хотела написать))

Мущинка
#4

Не читал.
Или фейк или ***.

Гость
#5

Когда в день,я познакомилась примерно с 13 мужчинами,(заранее говорю,просто гуляла по тц)

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5088591/
© Woman.ru
А ты не врёшь?

Ололошеньки
#6

Ну и пустышка, помешанная на мужиках. 21 год уже поюзаная половиной города и замуж пора ей. Читать смешно.

Алка
#7

Вот этот вопрос меня тоже всегда интересовала. У меня тоже то пусто то густо.
А мой бывший вобще не от мира сего, только дела у меня хорошо. Только все ладится сразу под подъездом стоит. Какием местом чувствует?

Гость
#8

Что касается этой разводки, то просто всем резко секс приспичило.

#9

21 и пора взамуж? Не смешите)

Анатолий Ноготочки
#10

Автор, все верно заметили!Даже у обезьян так - живёт самка в гареме
шимпанзе не нужная самцу лет 10, как только на нее обратил внимание посторонний самец - начинаются драки, крики за эту самку, чтоб другому не досталась, не дай Бог😂Так и у мужиков, нутро чуют соперника и стараются убрать.

Мужчина не банкомат, а личность
#11

Бльо я в 21 еще в куклы играла, а тут уже озаботились темой замужества. В 35 будет тема о разводе и куда податься с ребенком

Гость
#12

Это не мужчины что-то чувствуют.Это начинает работать известный жизненный закон:закон подлости называется.

Абу-Даби
#13
Ололошеньки

Ну и пустышка, помешанная на мужиках. 21 год уже поюзаная половиной города и замуж пора ей. Читать смешно.

Ахахахх. Мужики тоже не девст.так что все ок. Какое нах замуж? В ад после смерти и так попадём.

#14
Ололошеньки

Ну и пустышка, помешанная на мужиках. 21 год уже поюзаная половиной города и замуж пора ей. Читать смешно.

Ну,послушайте,Вы прежде чем давать ответ,да ещё и не по теме,думайте иногда.Вы меня знать не знаете,сколько было и будет -только мое личное дело.Считайте своих.А планы в голове о замужестве есть у всех в любом возрасте.

#15
ФИО

Недавно ,на почве того,что уже пора выходить и замуж,

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5088591/
© Woman.ru
После этого уже читать не имеет смысла, уровень автора понятен.

Уровень автора понятен?Присылайте свою почту ,будем проверять ваш уровень знаний.

#16
Мужчина не банкомат, а личность

Бльо я в 21 еще в куклы играла, а тут уже озаботились темой замужества. В 35 будет тема о разводе и куда податься с ребенком

Если Вы в 21 играли в куклы,то думаю тут больше проблем,чем у меня 🤣

Мужчина не банкомат, а личность
#17
Lapka

Если Вы в 21 играли в куклы,то думаю тут больше проблем,чем у меня 🤣

У меня нет проблем, я же не создаю глупые темы на форуме)

#18
Мужчина не банкомат, а личность

У меня нет проблем, я же не создаю глупые темы на форуме)

А просто сижу и пишу другим,что у них глупые темы)Веселитесь)

Сумрак
#19

Это весна. Подовай всем свежего мяска. Проблема в том что очень много знакомств, и как же вот это те кто сразу тащут в койку те идут на....., и тут же пишите что позвонил мужчина который один раз вас ..... и бросил, не состыковочка, отсеиваете таких кто хочет все по быстрому, я вот жену на первый раз пол года уламывал, а она если нравлюсь будем, гулять и встречаться а с этим делом погоди. Так вот и ждал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: