Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила

Девчонки правильно ли я поступила? Нахожусь в отношении с мужчиной 1,6 года, он работает в другой стране и я тоже . Он работает по полтора месяца и месяц дома, я каждый раз подстраиваю свой отпуск под его. У него через скоро день рождения и чтобы быть с ним взяла неделю отпуска. Он сказал что или он прилетит ко мне или я к нему. Вчера он мне сказал что хочет отметить день рождение с друзьями и дочкой, а ко мне потом на пару дней может прилетит, ну и чтобы я отпуск не брала. Я можно сказать офигела, разве любимой женщины не должно быть рядом? Я ему сказала что это не нормально и это конец отношениям, он мне написал что хорошо пусть будет так. Он даже не соизволил объяснится . Правильно ли я сделала что поставила точку этим отношениям?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Пикачу
#1

Не читая отвечу - правильно!

#2

А почему он Вас не знакомит с дочкой?

#3

Правильно, он себе другую нашел похоже

Гость
#4

Сразу говорю ,что правильно сделали .

Гость
#6

он же уже поставил давно. тебе оставалось наконец то понять это. дал понять и тебе дошло. всего лишь.. ясно чел сказал. что тут спрашивать. точку то ставить некуда нет у вас отношений

Гость
#7
Katerina

А почему он Вас не знакомит с дочкой?

Мы знакомы, неоднократно встречались. Все было хорошо. Последний месяц он стал странно себя вести , я его спросила если что то не так давай расстанемся, он сказал что все хорошо и расставаться он не хочет.

#8
Гость

Мы знакомы, неоднократно встречались. Все было хорошо. Последний месяц он стал странно себя вести , я его спросила если что то не так давай расстанемся, он сказал что все хорошо и расставаться он не хочет.

Тогда у него было ещё непонятно с другой женщиной, а сейчас ясно. Вообще плохо он поступил, вас мурыжил и с той крутил

Гость
#9

Правильно поступили. Дни рождения и праздники , любые важные даты человек хочет отмечать с самыми близкими людьми. Вы ему не самый близкий человек. Поэтому ищите того кто будет вас считать самым близким.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: