Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения?

Нравится мужчина, сам тоже проявляет симпатию, но он в отношениях уже года 4. Думаю, если бы я дала повод, то отношения бы начались, но так как у него все-таки есть девушка, я веду себя достаточно сдержанно, не кокетничаю, глазки не строю) С другой стороны, если бы он любил девушку, то уже бы давно женился, да и девушка - это не жена. Что думаете? Стоит ли развивать отношения? Или пусть сначала расстанутся вне зависимости от меня? Либо забить?)

Тея
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Тяжело говорить, не зная никого лично и отношения этих людей, но если бы человек из отношений ушел ко мне, я бы ему не доверяла. Вдруг потом также сделает со мной? Смотрите сами, но не советовала бы вам начинать отношения с ним, если они не расстанутся

Корабельная крыса
#2

Всё-таки у женщин морали нет.

Немой свидетель
#3
Корабельная крыса

Всё-таки у женщин морали нет.

Читая такие посты, не могу не согласиться. Тут нет места женской солидарности

Тея
#4
Корабельная крыса

Всё-таки у женщин морали нет.

Хм... я к нему не клеюсь)) да и бывает так, что люди начинают встречаться, или женяться, а через какое-то время понимают, что не особо подходят друг другу. Обычно те кто хотят жениться, женяться сразу, а если тянет 4 года кота за хвост, значит что то не то. Да и по моим наблюдениям большинство вместе только потому что удобно, а не от большой любви.

Тея
#5
Корабельная крыса

Всё-таки у женщин морали нет.

И да, у него во всех соцсетях, как ни странно указано, что он без пары. При этом в отношениях. Не странно ли. Явно девушку он на любит.

Немой свидетель
#6
Тея

И да, у него во всех соцсетях, как ни странно указано, что он без пары. При этом в отношениях. Не странно ли. Явно девушку он на любит.

А соц сети -это последняя инстанция?

Тея
#7
Немой свидетель

А соц сети -это последняя инстанция?

Нет конечно, но обычно те кто влюблён и искренен везде покалывают это, а не вводят людей в заблуждение.

Немой свидетель
#8
Тея

Нет конечно, но обычно те кто влюблён и искренен везде покалывают это, а не вводят людей в заблуждение.

Вы романов перечитали, таких мелких, карманных, что для чтения в метро?

Тея
#9
Немой свидетель

Вы романов перечитали, таких мелких, карманных, что для чтения в метро?

Я вижу реальных людей и реальные отношения, и вижу, кто себя как ведёт)

Гость
#10
Тея

Хм... я к нему не клеюсь)) да и бывает так, что люди начинают встречаться, или женяться, а через какое-то время понимают, что не особо подходят друг другу. Обычно те кто хотят жениться, женяться сразу, а если тянет 4 года кота за хвост, значит что то не то. Да и по моим наблюдениям большинство вместе только потому что удобно, а не от большой любви.

"я к нему не клеюсь", но при этом уже находите пути его отхода, так сказать. Не лезьте туда. И дело не в женской солидарности, а дело в банальном уважении к себе. Этот мужчина не свободен. То что они там встречаются 4 года и не женятся - полностью их дело. Отсутствие всяких статусов в соц.сетях - тоже только их дело. И пофиг, какая там причина, отсутствие любви или ещё что-то. Может вообще она там балом правит. Вот станет свободным, тогда и тратьте на него свое время. Иначе нафига тратит свое время на несвободного мужика?! И да, кстати, если бы вы ему в душу запали, он бы с этой дамой расстался и пришёл бы к вам. А не так, сначала пришёл, убедился, что пускают и пошёл расставаться с той дамой. Разницу чувствуете?

Гость
#11

Зачем вы спрашиваете совета у людей, если у вас в принципе нет никаких моральных принципов?
Не лезешь в отношения-молодец, но задумываться о том надо ли начинать отношения с мужчиной, у которого они ещё есть, такое...
Поставьте себя на место той девушки и подумайте как бы вы себя чувствовали в данной ситуации.
Уйдет он от нее к вам, а потом от вас точно также уйдет к кому-то, а может и к ней вернётся.
Пусть сначала расстанутся, а уже потом думайте нужно ли вам начинать отношения с таким мужчиной, который будучи в отношениях, начал искать другую.
И как говорится "баба не захочет-кобель не вскочет") это я к слову о том, что вы нее флиртуете с ним и не оказываете знаков внимания

Гость
#12
Тея

Хм... я к нему не клеюсь)) да и бывает так, что люди начинают встречаться, или женяться, а через какое-то время понимают, что не особо подходят друг другу. Обычно те кто хотят жениться, женяться сразу, а если тянет 4 года кота за хвост, значит что то не то. Да и по моим наблюдениям большинство вместе только потому что удобно, а не от большой любви.

Я знаю пары, которые больше 10 лет живут вместе, но не женятся, мои родители больше 20 лет живут вместе и они не в браке, кто-то спустя 8 лет расписывается только, имея двух детей. Не всем это нужно, да и нечего это не решает, уж поверьте. И отношения в семье не меняет.

ООО
#13

Автор, ну если вы вообще рассматриваете вариант мутить с чужим мужиком, да ещё и социалочки для вас авторитет, вы будете ему хорошей парой. Стоите друг друга.

#14

Научись ценить себя и не беги за палкой которую бросили...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: