Гость
Статьи
Почему мужики …

Почему мужики изменяют?

Мой муж красивый мужчина, конечно на него обращают внимание девушки. Ему это очень нравится. Еще до свадьбы он не вылазил с сайта знакомств. У него много знакомых девушек. Часто переписывается с друзьями, но все переписки он удаляет, как оказалось. А мне говорит что это просто знакомая, если вдруг я начинаю что то подозревать. Он все время телефон не выпускает из рук, даже вечером. Сейчас он в командировке. Год до этого командировок не было. Перед отъездом я прочитала сообщение "Доброе утро любимый" Он сказал, что ошиблись. А сегодня он предложил заняться виртуальным сексом, так как давно у нас не было. Но мне нужно было уложить ребенка, а у него сосед по комнате еще не спал. Он написал, что очень хочет спать и уже ложится. Захожу через полчаса, а он онлайн. Написала, даже не прочитал. Еще написала, тоже не ответил. Я наблюдала еще 40 минут, он был в сети, потом просто вышел. Я догадываюсь, что если со мной не получилось заняться, значит с кем то другим он это сделал. Эти мысли мне не дают покоя. Я уверенна, что завтра он скажет, что телефон не правду показал и на самом деле спал он. А доказательств у меня нет, что он изменяет мне виртуально, и может даже не с одной. Что бы вы посоветовали?

Наталья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что все женщины не против измен чужих мужчин, но против измен своих мужчин. Он же не сам с собой изменяет, а с кем то из женщин.

Гость
#2

Забить, он нормальный у вас, здоровый попался, но к 40 годам само пройдет

Гость
#3
Гость

Потому что все женщины не против измен чужих мужчин, но против измен своих мужчин. Он же не сам с собой изменяет, а с кем то из женщин.

Для бабы на первом месте её лично счастье,приоритет значительно выше женской солидарности..Сейчас даже на своих детей плюют-лишь бы своя жепа в тепле была.Пусть даже растут в неполной семье или с хрен знает каким отчимом.И если для личного счастья можно сломать счастье другой-то так даже лучше!Никакого кодекса чести у бабья нет-соблазнить женатого-благое дело.А большинство мужчин полигамны от природы.

Гость
#4
Гость

Для бабы на первом месте её лично счастье,приоритет значительно выше женской солидарности..Сейчас даже на своих детей плюют-лишь бы своя жепа в тепле была.Пусть даже растут в неполной семье или с хрен знает каким отчимом.И если для личного счастья можно сломать счастье другой-то так даже лучше!Никакого кодекса чести у бабья нет-соблазнить женатого-благое дело.А большинство мужчин полигамны от природы.

Но все мужики коз*лы.

мужик с яйцами
#5

Старо как мир и обсуждать не интересно

Гость
#6
Гость

Потому что все женщины не против измен чужих мужчин, но против измен своих мужчин. Он же не сам с собой изменяет, а с кем то из женщин.

Верно подмечено.

гость
#7
Гость

Потому что все женщины не против измен чужих мужчин, но против измен своих мужчин. Он же не сам с собой изменяет, а с кем то из женщин.

Вот поэтому если женщина застает мужа с любовницей она избивает любовницу но не мужа

Гость
#8

В неверующих семьях прелюбодеяние и блуд - норма жизни

Гость
#9
Гость

В неверующих семьях прелюбодеяние и блуд - норма жизни

В 21 веке прелюбодеяние и блуд это норма жизни. Небось не средние века. Каждый имеет право налево.

Гость
#10
Гость

Забить, он нормальный у вас, здоровый попался, но к 40 годам само пройдет

Не пройдет. В Димо мужик с повышенной сексуальностью. Такие до ста лет гуляют. У меня знакомый в 55 лет имеет жену, любовницу и постоянно общается с разными женщинами. Ну любит он их. И что интересно его отец 86 летний дедок ещё с женщинами знакомиться и обожает порнуху. Так что не тешьте себя надеждами что он нагуляется присыти ься успокоиться. Такие никогда не успокаиваются. Ищите нормального мужчину. А не озабоченного

#11

А бабы почему???

Гость
#12
Гость

Не пройдет. В Димо мужик с повышенной сексуальностью. Такие до ста лет гуляют. У меня знакомый в 55 лет имеет жену, любовницу и постоянно общается с разными женщинами. Ну любит он их. И что интересно его отец 86 летний дедок ещё с женщинами знакомиться и обожает порнуху. Так что не тешьте себя надеждами что он нагуляется присыти ься успокоиться. Такие никогда не успокаиваются. Ищите нормального мужчину. А не озабоченного

Нормальный это с пониженной сексуальностью? Бгг

Гость
#13
Гость

Нормальный это с пониженной сексуальностью? Бгг

С умеренной сексуальностью, которому у в 40+ достаточно заниматься сексом 2-3 раза в неделю с женой, а не бегать по три раза в день к разным, разнося заразу .

Гость
#15
Гость

Потому что все женщины не против измен чужих мужчин, но против измен своих мужчин. Он же не сам с собой изменяет, а с кем то из женщин.

Ош Ош

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: