Гость
Статьи
ему нужен от меня …

ему нужен от меня только секс

Всем привет,есть у меня проблема, запуталась я не знаю что делать,есть любимый человек,вместе три года,уже оба взрослые , самодостаточные люди,а вместе не живём не расписаны,вроде он как меня любит и родственники говорят мне об этом,но помимо его любви мне кое что не нравится уже долгое время.. у нас не продвигаются отношения ни в чем,он обещает мне что всё будет но за три года ничего не меняется,мы никуда не ходим ничего вместе не делаем кроме того что когда видимся занимаемся сексом,и мне всё никак себя не взять в руки и никак не уйти от него,потому что я вижу что ему нужен от меня только секс,не знаю что делать ....

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Уже ничего, ситуация слишком затянулась, по другому он не будет вас воспринимать. Изначально вы неправильно все сделали. Меняйте мужчину, честно, так проще будет, нежели выйти из статуса "девушки для секса". Я сейчас серьезно Автор. Без обид..

Гость
#2

От всех нужен только секс на ком до секса не женились.

Гость
#3

Есть девушки, с которыми кроме секса больше заняться просто нечем. Может вы из них?

Гость
#4

Взрослые самодостаточные люди...поговорите о планах на жизнь, кто что хочет и ждет и о сроках тоже.

РюмкаВодкиНаСлоне
#5

Три года вас мурыжит и даже не предложил начать вместе жить? Не тратьте свое время, жизнь так коротка...

#7

Парниша - красава. Чётко знает чего хочет.
А вообще надо обоим развиваться. Как получилось, что вы ничего не делаете вместе?
Если у каждого дофига интересов и жизнь забита постоянными мероприятиями, которые не пересекаются,
то *** ли делать вместе. А если вы две амёбы, то рано или поздно станет скучно жить, либо кто-то начнёт развиваться.

У меня есть друг, он ничем не интересуется кроме работы, даже книжки не читает. У него жена - тоже вялая, ничего никогда не инициирует,
ходит на мероприятия с мужем. Друг - душа компании, любит жрать, бухать, трахаться и тратить деньги.
Их всё устраивает, они противоположности. По сути, он её содержит, она даёт секс и еду.
Никто ничё не хочет менять, все счастливы.
И так тоже бывает, но, похоже, это не ваш вариант.

Гость
#8

Вы очень с заниженной самооценкой. Если вам не нравится, что вы никуда не ходите, а только сексом занимаетесь, то скажите ему об этом. Предложите сходить в театр, на концерт, в музей, ресторан и т.д. Если он отвергнет это ваше предложение , по посылайте его без сожаления. Это хуже чем женатый любовник, тот и то иногда куда-то приглашет. Девушка найдите себе нормального мужчину, не тратьте время на этого хлыща.

Гость
#9

Он на тебе никогда не женится, жить вместе и рожать с тобой детей он не хочет.
Если тебя это устраивает, то встречайтесь дальше, если нет - нужно искать другого мужика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: