Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Встречались с парнем 1,5 года.
И бросил меня, тк другой парень лез ко мне целоваться. Я очень хотела вернуть своего любимого но ничего не выходило. Говорила давай начнём все сначала, а он говорит "я *** лучше один буду, чем с такой девушкой", а ещё я собираюсь переезжать в другой город и к этому он прибавил. Что за тобой я никуда не поеду.
Я конечно же после таких слов разревелась и думаю, ну всё. Прошло уже 2 месяца. Я познакомилась с хорошим парнем, стали общаться. Гуляли, кино и всё такое. А тут теперь бывший мч появился и говорит давай начнём всё сначала, ты же хотела. И я как дура согласилась. Сейчас не знаю что делать?! Подскажите. И теперь ни чего ни к кому вроде не чувствую. Пустота внутри какая то. Только на душе тяжело.

Alena
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Алена!
Вы пишите, что на душе тяжело. Хорошо, что чувствуете свою душу, прислушайтесь к ней, побудьте пару вечеров в одиночестве и "поговорите" со своей душой. Что ее тяготит?
Может быть, душа помнит, как легко парень отказался от Вас и чувствует, что он и в будущем может отказаться?
Может быть, душу терзает вопрос, почему Ваш любимый не стал бороться с соперником, который полез целоваться, а просто бросил Вас? Он струсил? Или просто не ценит Вас?

Почему он сказал: "я за тобой никуда не поеду", иными словами: "ты мне не нужна", а Вы потом согласились возобновить отношения?
Зачем, Алена? Что-то заставляет Вас думать, что по-другому не бывает? Бывает. Когда парень любит, он боится чем-то огорчить любимую и поддерживает ее во всем, что делает ее счастливой! Когда парень любит, то он защищает, заботится, помогает, одобряет занятия и увлечения девушки, поддерживает словом и делом.
Наверное, Вы сами это понимаете и надеетесь, что у Вас будет так же? И запрещаете себе видеть действительность и чувствовать обиду. Поэтому пустота внутри?

#1

Такой шл_юшке даже помогать не охота.

Гость
#2

Узнал, что парня нашли, задело, вот и обьявился. Чувство собственичества. Может бросить, когда поймет, что новый отпал. Зачем вам склеивать осколки? У вас новый появился, может с ним все получится.

Гость
#3

Вы натуральная б_л_я_д_ь.
Зачем ему такая нужна?

Жанна
#4

Гуляй дальше. На кой черт тебе бывшие теперь.

Гость
#5

Вообще проблем не вижу. Определись чего хочешь и живи как нравится. Хочется двух иметь - оставь обоих. Нравится один - выбирай. Не нравится - ищи нового. Жизнь то движется, а не стоит на месте. В этом смысл, в этом кайф.
Вот когда нихрена в жизни не происходит - тогда это проблема.

Гость
#6

Не долго шоколада горевала)

Гость
#7

А вы та еще вертихвостка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: