Гость
Статьи
Проверила парня

Проверила парня

Провела эксперимент. Решила проверить отношение парня к рукоприкладству. Спросила:"Чтобы ты сделал, если бы жена на тебя накинулась с кулаками?", он ответил мне:"Положил бы на колени, снял трусы, и отшлепал по заднице, да так, чтобы следы красные остались...". Я была в шоке, сказала, что женщину недопустимо бить ни при каких обстоятельствах. Он же ответил:"И что, теперь женщине позволено насиловать мозг?", потом добавил, что и не думал сильно бить, т.е перевел бы конфликт в страсть.
Какое-то неспокойное чувство на душе... Не думала, что он так ответит.
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Мое волнение обоснованное, или нет? Говорит ли это о чем-то?

Alena
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойся! Он это в шутку сказал

Гость
#2

Да, это говорит что авторица дура. Ты думаешь парня бить можно, а он терпеть будет? Это девушку ударить нельзя, а хабалку машущую кулаками даже нужно

#3

Я никогда не бил девушку. Потому что не встречался с такими дурёхами с самого начала. Невротичек видно сразу, пара свиданий, я все становится понятно. Видел много таких пар, у них вечные качели, драка потом секс и так по кругу. Печальное зрелище, но кому-то нравится.

Олишка
#4

Тоже считаю, что никого бить нельзя, за это можно и по *опе получить от любимого :))

#5

А что по-вашему, он должен делать, если на него накидывается истеричка с кулаками??? Конечно, пресечь это адекватно, таким же способом! Другое дело, что и жена не имеет права накидываться с кулаками!

Гость
#6

Зачем было спрашивать то? Надо было для эксперимента сразу бить в табло. Его реакция на это была бы правдива и естественна. А наболтать то много чего можно

Женоненавистник №1 в России
#7
Alena

Провела эксперимент. Решила проверить отношение парня к рукоприкладству. Спросила:"Чтобы ты сделал, если бы жена на тебя накинулась с кулаками?", он ответил мне:"Положил бы на колени, снял трусы, и отшлепал по заднице, да так, чтобы следы красные остались...". Я была в шоке, сказала, что женщину недопустимо бить ни при каких обстоятельствах. Он же ответил:"И что, теперь женщине позволено насиловать мозг?", потом добавил, что и не думал сильно бить, т.е перевел бы конфликт в страсть.
Какое-то неспокойное чувство на душе... Не думала, что он так ответит.
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Мое волнение обоснованное, или нет? Говорит ли это о чем-то?

А как бы вы хотели чтобы он ответил? Типа буду стоять как лошара и получать удары по морде? Терпеть? Он еще у вас хороший - в шутку перевел, про страсть намекнул. Я бы просто по морде шлепнул, чтобы в следующий раз думала что делает

Женоненавистник №1 в России
#8
Выпь

А что по-вашему, он должен делать, если на него накидывается истеричка с кулаками??? Конечно, пресечь это адекватно, таким же способом! Другое дело, что и жена не имеет права накидываться с кулаками!

Бабьё, очевидно, уверено, что им можно набрасываться с кулаками. Ведь они же женщины, яжематери, их надо уважать! А мужчина не имеет право защищаться - он же мужчина! он обязан терпеть любые бабские выебоны_!!! Почему обязан? Потому что 1) так принято и 2) так было всегда.

Женоненавистник №1 в России
#9

Нет, на самом деле, конечно, бабу бить не надо. Но стоит крепко задуматься - нужна ли тебе баба, которая набрасывается на тебя с кулаками. Я думаю, что не нужна. Мне кажется, первый раз нужно бабе доходчиво объяснить, что делать можно, а что нельзя. Если не поняла - под зад коленом в подъезд с вещами

Гость
#10
Женоненавистник №1 в России

Нет, на самом деле, конечно, бабу бить не надо. Но стоит крепко задуматься - нужна ли тебе баба, которая набрасывается на тебя с кулаками. Я думаю, что не нужна. Мне кажется, первый раз нужно бабе доходчиво объяснить, что делать можно, а что нельзя. Если не поняла - под зад коленом в подъезд с вещами

бить не надо, надо сразу убивать, и ничего, что ближайшие 10-20 лет проведешь в местах не столь отдаленных. зато всем докажешь, что ты мужыг

Гость
#11

Если баба набрасывается с кулаками, то за волосы ее и в подъезд или на улицу. В окно ее вещи. Замок менять. И никогда не пускать в свое жилье истеричку.

Жмых
#12

Знаете в чём Ваш главный промах?
Объясняю.
Суть эксперимента, выявить реакцию. Понаблюдать, записать результат. Вы же ждали определенную, надуманную Вами реакцию. То есть Вы ждали определенный результат. Причём абсолютно необоснованно.
Ваш вопрос "жена накинулась". А почему она накинулась? По какой причине? Просто так? Естественная реакция, ответить. Или скрутить.
Если Вы решили "проверить" мужчину, то Вы должны быть готовы к любой реакции, на 100%. И проверки нужно проводить правильно.

#13

Автор - не хочешь получить ответы, не задавай вопросы. Я считаю, что людей бить можно, когда другого выбора нет, т.е. на насилие отвечать насилием. И плевать мне на пол объекта.
Другое дело, когда тебе ответить не могут. Но вот тут в соседнем форуме была дама 1.82м и весом 125кг. Такая и в кому легко загонит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: