Гость
Статьи
Мужчина от меня …

Мужчина от меня спрятался! Плакать или смеяться?

Можете поглумиться.Я работаю секретарём). Ну думаю все , хватит сидеть одной , а тут к начальнику приходит ОН. Решила проявить инициативу, нашла его знакомых через нашу же контору и они ему написали , мол какой у тебя сейчас статус? Ты в отношениях? А то тобой интересуется эта эта... он ответил - это что шутка? ( ч подумала наверно я такая красивая, раз он такие вопросы задаёт!) однако ничего не ответил конкретного, разрешив при этом дать свой номер телефона. Я ему тут же написала. Первый день мы обменялись 4 сообщениями и он пропал. На след день я не находила себе места, ждала его звонка, сообщения, устала ждать и в 22:00 он написал что мы должны перейти на ты. Я обрадовалась. Я уже представила себе свадьбу с колечком, как он снова пропал на день . Думаю может быть все же у него кто-то есть, ведь не может красивый, молодой , сексуальный мужчина быть одним . Я , поговорив в опытными коллегами , написала ему с утра ( вечером то он молчал, видимо был занят )) пожелания хорошего дня и он мне ответил взаимностью. Я задала вопрос по поводу какой у тебя все же статус, потому что я не поняла ты женат или в отношениях? ( потому что как бы пятница и время сходить на свидание) а он мне не ответил! При этом я вижу что сообщение горит со статусом синяя галочка однако он онлайн не поЯвляется. Теперь все с телефонами сидят и что сообщения не открывают? Вследствие последних событий возник целый ряд вопросов. Зачем он согласился дать номер телефона, когда чётко знал о ком речь идёт ? Зачем он писал и вселял в меня надежду ? Зачем он потом не писал ? Зачем ответил на одно сообщение и потом спрятался? Зачем он прячется? Сколько он будет прятаться? Почему если ты в отношениях ты не можешь сразу сказать типо отстань? Кроме того мне не даёт покоя мысль о том правильно ли в современном мире самой писать мужчине? Потому что мне например так вообще никто после развода ни разу не написал и не позвонил? Давайте пофантазируем

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи боже. Не залипайте так на него. Заведите еще пару тройку знакомств

Гость
#2
Гость

Господи боже. Не залипайте так на него. Заведите еще пару тройку знакомств

Сейчас тут местные шaлавы насоветуют.

Автору - если у мч кто то есть, просто будьте лучше её и он выберет вас. А еще, может, вы - мышь, а там модель. Мужчина делает первый выбор глазами. Все ваши душевные качества становятся важны уже позже

Гость
#3

Автор, мне понравилась твоя самоирония. Но фантазируй- не фантазируй-, а похоже ты его не зацепила. Скажу честно- не пиши больше.

Пикачу
#4

Ему тебя чпокать нет резона. Общие знакомые есть и все это по работе. На шею залезешь ему тебя страшно и неловко скидывать будет, наговоришь вмяких небылиц, а ему краснеть.

Гость
#5

Никогда не понимала женщин берущие инициациву в открытую, можно конечно стараться привлечь внимание но не так прям явно. Мужчины не охотники, они любят добиватся баб а нитак сидел себе и на него напали. Видно автору мало лет. А мужчина мне нра, видно солидный человек, на его месте другой, позвал бы на свидание, получил бы свое и досвидание. Многие бы восспользовались, когда женщина так открыто предлогает себя.

Гость
#6

не охотники= же охотники

Гость
#7

Он просто тебя не хочет, смирись.
Совет на будущее, не надо в день знакомства с мужчиной сразу фантазировать о вашей свадьбе, тогда и разочарований в жизни будет меньше.

Гость
#8
Гость

Никогда не понимала женщин берущие инициациву в открытую, можно конечно стараться привлечь внимание но не так прям явно. Мужчины не охотники, они любят добиватся баб а нитак сидел себе и на него напали. Видно автору мало лет. А мужчина мне нра, видно солидный человек, на его месте другой, позвал бы на свидание, получил бы свое и досвидание. Многие бы восспользовались, когда женщина так открыто предлогает себя.

Любят добиваться баб мужчины, не обремененные мозгами и с заниженной самооценкой

Пикачу
#9

Развейся, мин,етик мне сделай, расслабься.

Залупкина
#10

Автор, вы сами сделали из отношений шоу. Привлеките еще Опру, чтобы вашего кандидата показали по ТВ. Ему точно понравится. И скажите, чтобы сразу пришел с кольцом.

гостях
#11

[quote=" Гость"]Никогда не понимала женщин берущие инициациву в открытую, можно конечно стараться привлечь внимание но не так прям явно. Мужчины не охотники, они любят добиватся баб а нитак сидел себе и на него напали. Видно автору мало лет. А мужчина мне нра, видно солидный человек, на его месте другой, позвал бы на свидание, получил бы свое и досвидание. Многие бы восспользовались, когда женщина так открыто предлогает себя. [/quot+++

Гость
#12
Автор

Зачем он прячется?

Мужчина подумал и решил, что ему не нужна интрижка с болтливой секретаршей из конторы, где у него есть знакомые, в т.ч. начальник этой конторы. Да вообще, для солидного мужчины интрижка с секретаршей- не комильфо.

Гость
#13

*** больная.зачем так навязываться.вы его прямо атаковали, вот он и прячется. Ну позвонили один раз, и всё.нет от му
Жчины инициативы, забудьтеда и всё. У вас общения то толком не было, а вы уже колечком платьем представляете...странная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: