Гость
Статьи
Слушаться парня

Слушаться парня

Встречаюсь с парнем 1,7 года. Ему 22, мне 19. Он не доверяет мне потому что я солгала насчет своего прошлого, он думал что я паинька девочка. Поставил ултиматумы. есть и мои косяки, в самом начале отношений первые 4 месяца я общалась с парнями друзьями по соц сетям. С двумя подругами в компании двух парней вышла на улицу, не сказав ему. И потом Запретил общаться с подружками, говоря что они плохо влияют на меня. подруга и вправду легкомысленная. И теперь, после того, как я перестала со всеми общаться, с его стороны я слышу оскорбления насчет моего прошлого, что я знакомилась со всеми, гуляла, ходила в клубы. Оскорбляет, потом говорит как сильно любит меня и просит прощения. Но при всем этом, я всегда оказываюсь виноватой, потому что во время не сказала ему о своем прошлом образе жизни. И теперь, я сижу дома, никуда не выхожу без его разрешения, без его ведома, всегда предупреждаю его. Вчера, сестра попросила меня выйти с ней и с детьми часов в 10 вечера, прогуляться в кафе, развлечь детей, ей не с кем было пойти. Я спросила у него разрешение. Он отказал мне. Я умоляла его, просила понять меня. Я реально была вынуждена пойти вместе с ней и детьми. Он обзывал меня, оскорблял, и после того как мы пришли, я отправляла ему пруфы, что с детьми, за другим столом он увидел парней, и сказал что у меня кое где чешется, что я такая ***, не слушаюсь его вообще, и все такое. Я весь вечер с ним ругалась. Звонил по видеозвонку, поднимала телефон, и дальше продолжала разговор с сестрой. Домой пришли в 12:30. Все пруфы отправила опять таки. Как на такси сидели, с детьми. И в конце, я ему сказала что хочу расстаться. И после он добавил меня везде в чс, сказал что не нужна девушка, не слушающаяся. Пожалуйста, объясните мне, в чем моя вина? Посоветуйте пожалуйста, как мне поступить? Нужно просить у него прощения? Не могу забыть, ведь очень сильно люблю его, и так долгое время мы вместе.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Эту муть про парня-манипулятора можно было изложить в паре предложений.
Надоели вы с простынями.
Еле дочитала до середины, одни повторы.

#2

твоей вины тут нет, парень какой-то отбитый.
ты правильно решила бросить его.
нет, не проси.

Сама подумай, тебе понравится жить с человеком, который контролирует тебя 24/7? У которого ты должна будешь спрашивать разрешения на погулять, как будто тебе 5 лет?

#3

Автор, вы в прошлом убили кого, зарезали? В тюрьме сидели?)))
Что за "страшное прошлое" такое у вас?)))
Гоните-ка этого идиота!
Вы разве сами не понимаете, что ЕГО ПОВЕДЕНИЕ НЕНОРМАЛЬНО?

Автор
#4
tanya_april60

Автор, вы в прошлом убили кого, зарезали? В тюрьме сидели?))) Что за "страшное прошлое" такое у вас?))) Гоните-ка этого идиота! Вы разве сами не понимаете, что ЕГО ПОВЕДЕНИЕ НЕНОРМАЛЬНО?

Понимаю, что ненормально. Но, он все время выходил сухим из воды, и всегда была виноватой я. Даже перед тем что то сказать, думала, что он подумает, если скажу так или иначе. А прошлое то, что я гуляла, ходила в клубы, курила, знакомилась. Веселились короче говоря

Гость
#5

Манипулятор и тиран. Бегите от него, автор! Испоганит всю жизнь.

Гость
#6

Докатилась до того, что я кроме него ни с кем не общаюсь. И мне сейчас как то странно. Не считая домашних, и коллег по работе. Коллеги по работе уже пожилые люди. Совсем разные возрастные категории.

Гость
#7

Какая у вас странная сестра, ей необходимо гулять с детьми ночью, с 10 до полуночи? Что это за режим у них такой, сколько лет детям? Им часов в 8-9 давно спать пора. А муж ее что по этому поводу говорит? Я бы на месте парня тоже никогда не купилась на такую галиматью, сдается мне, вы дурите и нас, и парня...

Роза
#8

Почитайте, что такое газлайтинг. И поработайте над собой (самоуважение, самооценка).

#9

Ты глупая. Даже для 19. Он тоже. Проси прощения. Вы спасете мир друг от друга.

Автор
#10
Гость

Какая у вас странная сестра, ей необходимо гулять с детьми ночью, с 10 до полуночи? Что это за режим у них такой, сколько лет детям? Им часов в 8-9 давно спать пора. А муж ее что по этому поводу говорит? Я бы на месте парня тоже никогда не купилась на такую галиматью, сдается мне, вы дурите и нас, и парня...

Да она с маленького городка пришла, и привыкла к тому, что гуляет до ночи с детьми. Муж, свекровь абсолютно нормально относятся к этому. Даже свекровь сама говорит, чтобы гуляла с детьми. Я и парня не дурила, ему все пруфы отправила, то что с детьми.

Не благодарите
#11
Автор

Да она с маленького городка пришла, и привыкла к тому, что гуляет до ночи с детьми. Муж, свекровь абсолютно нормально относятся к этому. Даже свекровь сама говорит, чтобы гуляла с детьми. Я и парня не дурила, ему все пруфы отправила, то что с детьми.

Не важно с кем вы и что сделали. И прошлое вполне не важно. Ему просто нужно, как воздух, вас уничтожать. Ему нужно вас завиновать потому что так проще вами управлять. А управлять вами это заиметь себе раба. А раб нужен, чтобы поднимать свое чсв. Жизнь с таким человеком будет- ад. Он завиноватит и уничтожит в вас личность, до такой степени, что заработает себе вседозволенность. Он готовит себе почву. А что есть вседозволенность? Он будет бить вас. Будет открыто гулять, а вы считать что заслужили это, потому что вы *** и ***. Ваше эго будет настолько изнечтожено, что такое отношение к вам будет абсолютно нормальным. Никаких подарков, никакой ласки, никакой помощи. Все на себе. Отныне ты рыб и ничтожество, грязная ***, без разума у которой живой орган только *** и та чешется.

#12
Автор

Понимаю, что ненормально. Но, он все время выходил сухим из воды, и всегда была виноватой я. Даже перед тем что то сказать, думала, что он подумает, если скажу так или иначе. А прошлое то, что я гуляла, ходила в клубы, курила, знакомилась. Веселились короче говоря

Госссподи...
Девочка, мне сейчас 59 лет.
Я в юности тоже ходила на танцы (дискотеки были позже), знакомилась, ходила с парнями в кино, ходила в гости к подругам на дни рождения, даже в туристические поездки за границу ездила. А надо было взаперти сидеть?))))
Ну и что???
Если вы перед тем, как что-то сказать ему, думаете, можно ли ему что-то говорить и как он отреагирует...
ЭТО ДНО!
.
Да чтобы я спрашивала, можно ли мне с моей сестрой в кафе пойти....
ГОНИТЕ-КА ЭТОГО УРОДА!
И неважно, каким он из воды выйдет... да хоть в какашках весь!
.
Уважать себя надо!
Вот как! А не лебезить перед черт знает, кем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: