Не хочу идти к парню на встречу
Lana
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Его жена меня обижает307 ответов
- Он, я и его дочка519 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 904 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А почему не хочешь? И сколько вы знакомы?
Гость
А какая вам разница, обидится он или нет, если вы с ним встречаться не хотите? К тому же по любому обидится, сразу подумает, что вы отмазываетесь и обидится, даже если и правда у вас дома случится пожар с наводнением.
Б-ка
"Я загадочная эмоциональная женщина, я сама себя часто не понимаю. Но я действительно живу так, это нормально. Все женщины такие. Так вот: я не ощущаю желания встречаться с тобой. Это не твой косяк, ты нормальный парень, просто не мой, а какой-то другой хорошей девушки. Извини, что не сказала это прямо и сразу. Спасибо, что проявил ко мне внимание, это было приятно. Спасибо, что выслушал и понял меня. Я это ценю. Мне важно расстаться с тобой дружелюбно, я уважаю твоё мнение и твои эмоции. Всего тебе доброго."
Я сам мужик. Если бы женщины составляли себе труд хоть наполовину так внятно и позитивно расставаться с мужчинами, насколько мир был бы лучше! Попробуйте. И, да, совершённые Вами усилия, попытки относиться к задвинутым Вами мужчинам рассудительно и уважительно, следующими претендентами будут ощущаться, как Ваш неявный, но огромный Плюс.
Я сам мужик. Если бы женщины составляли себе труд хоть наполовину так внятно и позитивно расставаться с мужчинами, насколько мир был бы лучше! Попробуйте. И, да, совершённые Вами усилия, попытки относиться к задвинутым Вами мужчинам рассудительно и уважительно, следующими претендентами будут ощущаться, как Ваш неявный, но огромный Плюс.
Гость
Если не хотите обидеть, то идите на свидание, растопыривайтесь, ублажайте, как он хочет и рабски исполняйте любое его желание. Во всех остальных случаях обидеть придется рано или поздно.
Гость
Ты женщина - не обязана оправдываться: не ходи молча - и все дела, а начнёт канючить типа почему и т.д. скажи ему, что не мужское дело выяснять отношения с бабой, и сопли его вытирать не собираешься - и бросай трубу
Гость
скажи просто: извини, я тебя не хочу, и всё,обидится не обидится - тебе какое горе? Попрошайка секса - значит не мужик
Гость
Типа - не увидела сообщения, зарядка кончилось, комп/ телефон сломался, да и просто игнор - вон,парни не отвечают и не парятся, и ты так делай
Гость
Верно, чего париться? Не хочешь - значит он тебе на фиг не нужен, забань, будет плакать - просто посылай куда подальше и бросай трубу, смешно оправдываться девушке почему не хочет на свидание... скажи "покачену" и рассмейся ему в глаза и уши, скажи другого любишь - тогда точно отвянет
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 847 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
- Мужчины хотят только секс без обязательств12 ответов
- Где найти интеллигентную девушку?2 ответа
- Мужская тема о мужском!8 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?56 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?38 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?40 ответов
- Парень сказал что оплатит за нас...23 ответа
- Никогда не было девушки за 18 лет5 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем35 ответов
- Отношения полов4 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?379 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?73 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться60 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?56 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?50 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?42 ответа
- Обман39 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?38 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем35 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
если сказать правду,то он обидится