Гость
Статьи
Не хочу идти к парню …

Не хочу идти к парню на встречу

Здравствуйте, какую отмазку можно придумать чтобы не идти на встречу с парнем, только не пишите что мол "скажи правду что не хочешь идти"
если сказать правду,то он обидится

Lana
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему не хочешь? И сколько вы знакомы?

Гость
#2

А какая вам разница, обидится он или нет, если вы с ним встречаться не хотите? К тому же по любому обидится, сразу подумает, что вы отмазываетесь и обидится, даже если и правда у вас дома случится пожар с наводнением.

Б-ка
#3

"Я загадочная эмоциональная женщина, я сама себя часто не понимаю. Но я действительно живу так, это нормально. Все женщины такие. Так вот: я не ощущаю желания встречаться с тобой. Это не твой косяк, ты нормальный парень, просто не мой, а какой-то другой хорошей девушки. Извини, что не сказала это прямо и сразу. Спасибо, что проявил ко мне внимание, это было приятно. Спасибо, что выслушал и понял меня. Я это ценю. Мне важно расстаться с тобой дружелюбно, я уважаю твоё мнение и твои эмоции. Всего тебе доброго."
Я сам мужик. Если бы женщины составляли себе труд хоть наполовину так внятно и позитивно расставаться с мужчинами, насколько мир был бы лучше! Попробуйте. И, да, совершённые Вами усилия, попытки относиться к задвинутым Вами мужчинам рассудительно и уважительно, следующими претендентами будут ощущаться, как Ваш неявный, но огромный Плюс.

Гость
#4

Если не хотите обидеть, то идите на свидание, растопыривайтесь, ублажайте, как он хочет и рабски исполняйте любое его желание. Во всех остальных случаях обидеть придется рано или поздно.

Гость
#5

Ты женщина - не обязана оправдываться: не ходи молча - и все дела, а начнёт канючить типа почему и т.д. скажи ему, что не мужское дело выяснять отношения с бабой, и сопли его вытирать не собираешься - и бросай трубу

Гость
#6

скажи просто: извини, я тебя не хочу, и всё,обидится не обидится - тебе какое горе? Попрошайка секса - значит не мужик

Гость
#7

Типа - не увидела сообщения, зарядка кончилось, комп/ телефон сломался, да и просто игнор - вон,парни не отвечают и не парятся, и ты так делай

Гость
#8

Верно, чего париться? Не хочешь - значит он тебе на фиг не нужен, забань, будет плакать - просто посылай куда подальше и бросай трубу, смешно оправдываться девушке почему не хочет на свидание... скажи "покачену" и рассмейся ему в глаза и уши, скажи другого любишь - тогда точно отвянет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: